Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ira_05, ой! вы уже такие большие. Много набрали за 22 недельки?

Я смотрю, такой пузик уже заметный был в 12 недель...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, мы вчера отлично съездили...Целый день на воздухе, шашлыки, колбаски, рыбу жарили, вообще супер, мужики купались...Я правда в теньке сидела :grin: И так устала, что уже в 10 часов спать легла)))

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я и так отдыхаю, муж вообще такой смешной у меня, не дает мне ничего делать, как будто я уже Б :grin: Я посуду иду мыть, он говорит я сам, я пылесос беру, он сам и так со всем :grin: Так приятно)))

Мне даже не вериться, что скоро масики будут со мной :beg: :beg: :beg: Честно говоря время быстро идет, я думала будет вечностью казаться :pardon:

 

ira_05, спасибо, что постоянно нам свеженькие чихи подбрасываешь :giverose: :giverose: :giverose:

 

Машулек, вот как все хорошо складывается...Время быстро пролетит и не заметишь, как уже в протоколе будешь и с малышами :giverose: А с анастезиологом о чем говорить? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :wave:

Vikkibon, :wave: я хорошо!новостей никаких! :pardon: как ты?у тебя отпуск намечается?

Бебемотик, :wave: удачной пункции!!хорошее узи!!! :D

Стрелочка, удачи в победном протколе!

Машулек, меня анестезиолог спрашивал про аллергию на препараты,был ли раньше наркоз,какие болезни перенесены,пью или колюсь,плюс все анализы!удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Машулек, понятно... :grin: А вообще с какой целью назначают к нему прием? :scratch:

Ledena, приветик :giverose: Спасибо, посмотрим, что ещё завтра скажут :grin:

Ссылка на это сообщение

Машулек, интересно, а у нас даже не слово об этом не говорят...Я даже когда лапару делала, анастезиолога только на операции увидела)))

Ссылка на это сообщение

Машулек, у нас очередь к анестезиологу большая(запись за долго),я опрашивалась прям перед пункцией и гистерой,наркоз всегда был удачный,очень быстро и безболезненно отходила!

Да,мы все вытерпим,главное,чтоб получилось!!! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, да, во второй половине июля двухнедельный отпуск намечается! Хочу поехать на машине через Москву в Тверскую область к родителям. От Воронежа получается 900 км. Я на такие далекие расстояния еще сама за рулем не ездила! Но хочу попробовать. А в Москву заедем, чтобы сдать анализы на мутации генов тромбофилии, т.к. у нас нигде такое сдать нельзя.

Ссылка на это сообщение

у нас анестезиолог приходит в палату перед пункцией или гистерой и начинает вести беседу... При чём такая прикольная женщина, такая позитивная вечно,заходишь на операцию вечно улыбаешься....я в последний раз шла, вроде серьёзное дело, а у неё видать через чур хорошее настроение было, я просто не могла сдержаться чтобы не смеяться в голос...

но она по мере шуток и вопросы задаёт, при чём садится берт за руку, я думала и чего она меня трогает, не всем нравится, во второй раз обратила внимание только что она говорит и за пульс держится... видать проверяет пока не поняла что она делает и не начала нервничать...ну и спрашивает про болезни, аллергии, ранее перенесённые операции.... вообщем у нас тоже есть беседа с анестазиологом-психологом я бы даже сказала....

Ссылка на это сообщение

Ledena, с мужем. Он штурманом будет, т.к. никак не выгоню его на права учиться... Буду осторожна. Я уже 3 года безвылазно за рулем. Меня больше беспокоит не сама езда, а чтобы там поворот не проехать и т.п. Кошка дома будет одна, свекр и сестра мужа с племянницей будут приходить и кормить каждый день, горшок убирать, погладят, поговорят с ней. Она так лучше переносит, чем если отдавать ее на время. Тогда обижается очень, потом долго голову отворачивает, в глаза не смотрит, а дома ей легче... Мы же каждый год отдыхать куда-нибудь ездим... Обычно в Турцию или в Египет... А в этом году не на что... Все на протоколы потратили и еще нужно будет.... :cray: Я бы так хотела на море...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да,я бы на море тоже с удовольствием!! :D но нам надо долги отдавать и снова на протокол копить!пока так!

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave:

забежала пожелать всем огромной удачи и конечно же

 

ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на всех!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Denis_ka, Стрелочка, девочки спасибо! у меня вчера родился племянник 3200 :give_heart:

Denis_ka замечательный тест! мои полосочки пока никак равняться не хотят :confused:

Ссылка на это сообщение

Ничего, Ledena, потерпим в этом году! Детки важнее... :)

БоничкА, спасибо огромное! :giverose: Здоровья тебе и малышу! Умничка ты наша! :friends:

Krinella, солнышко, ты там как, котенок? :friends: Как все прошло?

Я_Irishka@, поздравляю с племянником! Скоро и за тебя мы будем радоваться! :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! :wave:

Подскажите, а много ли положительных примеров у нас в темке с криошками?

Нам пришлось заморозить эмбиошки, не стали мне подсаживать из-за ГСЯ :sorry: Говорят, что шансов чуть ли не в два раза меньше... да и при разморозке многих теряют... А у нас всего 4 морулы и 1 бластоциста заморожены. Переживаю теперь :blush:

Ссылка на это сообщение
ira_05, ой! вы уже такие большие. Много набрали за 22 недельки?

Я смотрю, такой пузик уже заметный был в 12 недель...

Набрала уже 10кг. еще думаю 10набиру :grin: ААААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Vikkibon, Спасибо передам привет принцесске! :grin: :friends: ААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХ!

Стрелочка, Спасибочки дорогая! ААААПППЧЧЧЧИИИИ!

Машулек, Пожалуйста! Я лично так любила, когда на меня чихали!

АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХ!

Бебемотик, Пожалуйста! ААААППППЧЧЧЧИИИИ!

Ссылка на это сообщение

девочки зашла на вас почихать АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ ВСЕМ ПЕРСОНАЛьНО!!! я так рада появлению беременюшек, наши ряды пополняются УРА!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

У меня в субботу была подсадка. Из моих 13 фолликулов получились только 5 "красивых" (как сказал доктор) эмбрионов. Ввиду того, что малый выход доктор предложил все подсаживать и на крио ничего не оставлять. В общем я согласилась. Подсадка мне тяжело далась) думала о том, что лучше бы сделали наркоз) Ту же мысль вслух минутой позже высказал доктор. Но я была бы первой пациентко за 15 лет которой делали наркоз)

Теперь вот дома настраиваюсь на позитив. Хотя первые 2 дня поистерила мужу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...