Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, спасибо дорогая, скоро и ты к нам в беременюшки переселишься АААПППЧЧЧХХИИ!!!!!!!!!!! :wave:

yuliya77, Ledena,АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!

ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛьНО ПОЛУЧИТьСЯ! :friends:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka,

ну не зарастать же грязью :D у меня дома две кошки, у которых сейчас линька :Crazy: я уборкой занимаюсь уже дня с 5ДПП, усе нормально ;) я аккуратненько.
и прям пылесосишь?

Стрелочка, на пиявок не ходи - ИМХО, т.к. у меня и эндометрий испортился, и лимфоузлы воспалились и в протокол нельзя сразу...может и помогает от чего-то, но для ЭКО не особенно, хотя я пошла на пиявки именно начитавшись отзывов на форумах

Vikkibon,

Кошка дома будет одна, свекр и сестра мужа с племянницей будут приходить и кормить каждый день, горшок убирать, погладят, поговорят с ней. Она так лучше переносит, чем если отдавать ее на время. Тогда обижается очень, потом долго голову отворачивает, в глаза не смотрит, а дома ей легче.
я тоже так делаю...папа приходит...

Жанчик, в крио шансов конечно меньше чем в свежем, но есть свои плюсы- организм не обременен лекарствами и все более естественно и если бы не было удач то не делали бы, Мелочь у нас с крио двойней

ira_05,

Я лично так любила, когда на меня чихали!

АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХ!

я тоже люблю когда ЧИХают-так приятно

yuliya77, с переносом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Викуся думаю твоим малышам повезет не меньше, а может даже больше! :give_heart:

 

Ledena, yuliya77, :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Иветта, спасибо, дружочек! :friends:

Машулек, знаешь в некоторых клиниках двухдневочек подсаживают. Вот Маньяк и Юлона делалаи в Саратове, у них там двухдневочек подсаживают. Я думаю это от сред для выращивания эмбрионов зависит или может врачи считают, что в пузике у мамочки эмбриончикам лучше... :pardon:

T@tushk@ :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon спасибо! Пусть у тебя все будет хорошо и ты увидешь свои заветные // :friends: :giverose:

Krinella как у тебя дела? как прошла гистеро? Надеюсь се хорошо у тебя! Как самочувствие? :friends: :giverose:

Жанчик не переживай! все обязательно получтся, а положительные результаты тут были! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем-всем привет и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я вернулась с пункции - взяли мою клеточку, сказали очень хорошего качества! надеюсь она там сдружится с мужниной клеточкой крепко-крепко!

Единственное, не готов пока эндометрий - 4,8 мм всего. Пью прогинову по 2т, мажу дивигель 0,5 - 4 р/д, купила ананас и листья малины заварила.... Может знаете ещё какие средства для наращивания эндика? Врач говорит до 7-8 мм точно дорастим, но если на момент подсадки ( скорей всего пятидневочка) будет 9-11мм ваще шикарно!!!

Ссылка на это сообщение

милая , поздравляю с пункцией!!!!дай бог!!все получится!!!! :D отдыхай!!!5-дневочка-здорово!!!все обязательно получится!!!

Ритуль,как ты?как отошла от наркоза??ждем тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем, у меня сегодня была пункция, взяли 6 клеточек, маловато конечно , но буду надеяться что они все оплодотворяться :beg: , подсаживать собирается на 3 день. У меня возник вопрос- как вообще он решает что надо имено на 3 день а не на 5 подсаживать? По каким критериям? И ещё, может есть статистика как приживаются 3 и 5 дневки? Кто чаще?

Ссылка на это сообщение

maляля, может врач боится рисковать? Обычно до 5-ти дневок доращивают, когда много ЯК, т.к. многие не доживают до 5-ти дневок в искусственной среде. А в животике у мамы им лучше, это же для них естественная среда... Но те, которые доживают до 5-ти дневок - самые сильные!

Мои кулачки тебе на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение

милая поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@ на деление клеточки! все будет хорошо! :friends: :giverose:

maляля 6 клеточек тоже хороший результат! до 5 дневок доращивают,если у тебя много клеточек! Но и у 3 дневок тоже шансы велики!на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, :giverose: успокоили! :good:

Я_Irishka@ желаю тебе легкой беременности!!!!!!!

Vikkibon у любой мечты есть одно свойство-сбываться, желаю тебе в скором времени запузатиться двойней!!!!!!!!

Кстати я тоже очень давно мечтаю о двойне

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, Vikkibon, Машулек, Ledena, спасибо вам , дорогие мои!

maляля, отличный результат! Подержу кулачки на оплодотворение и деление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Специально никто такую статистику не вел... Вроде у 5-ти дневочек шансов больше, но бывает, что 3-х дневки которые бы не смогли дожить в искусственных средах отлично приживаются у мамы в пузике на все 9 месяцев! В любом случае - удачи!

Ссылка на это сообщение

maляля спасибо! :friends: :giverose: мы с мужем тоже мечтаем о двойнятках :give_heart:

главное позитивный настрой и все обязательно получится! желаю // :friends:

Ссылка на это сообщение

maляля, удачищи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки всем и каждому привет. У нас погода нормализовалась +25, а то умирали от жары...

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие спасибо вам за кулочки.................. :Hello: Делали гистеро, оффисную планировали, без общего наркоза, только местный анестетик кололи. Но.....нашли спайки, одну довольно большую :( , удаляли. Настроение ниже плинтуса....., теперь жду М и на 21ДЦ - блокаду. Вот такие у меня новости

Ссылка на это сообщение

Милая, Я_Irishka@, T@tushk@ , девочки, миленькие спасибо за добрые напутствия :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я в совю очередь пожелаю каждой из нас материнского счастья!!!!!!!

Милая я смотрю у тебя тоже сегодня пункция была. Тебе тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на деление!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , не переживай, хорошо что удалили, раньше у нас в городе вообще не было петли, всех отправляли в киев.сейчас она только у твоего врача есть, так что можно считать что тебе очень повезло...потому что лучше удалить-чем делать безполезное эко со спайками.....держись! держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , молодец!!!вытерпела!!больно было?а почему настроение плохое?скоро же победный протокол!!!держись!!! :friends:

тоже хочу уже в победный протокол!!!на форуме положительная тенденция!!!!надеюсь продолжится бесконечно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...