Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , у меня тоже были спайки на трубах..но дело в том, что они бывают не только снаружи но и внутри. Удалили и хорошо....натерпелась ты конечно, но ведь это тоже прорыв и шаг вперед. Теперь желаю тебе только удачи в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ledena, а я как хочу в протокол....аж не могу уже.... вот чувствую прям что вот-вот..хочууу

Ссылка на это сообщение

Ledena, да, очень больно, но терпимо, слезы текли сами, глаза черные от туша......врач сказал что водостойкий нужно купить :grin: Просто он сам был в шоке, месяца 5 назад синехии не были, как так быстро могли растить до 3-4 см??? Надеюсь что не появиться еще.....

Ссылка на это сообщение

Krinella , бедняга,я представляю!мне пробовали гистеру без наркоза,я не смогла терпеть,попросила наркоз(и хорошо,выскребали все полностью),но уже все позади!!!!конечно,чтоб эта бяка не росла надо сразу беременеть!!!!на самом деле,тебе уже не отвертеться с пузом!!!! :D

T@tushk@ , это точно!!!у нас встал финансовый вопрос,пока ждем!!!надеюсь к осени,край к зиме разрулится!!!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , солнышко, спасибо! У меня спайки в трубах тоже были .....после несколько лапар их удаляли..... осталась делать только ЭКО.

 

Что я без вас делала, девочки мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ledena, дай Бог !!! Мой Г тоже так сказал, нужно быстренько в протокол. Я все по монитору смотрела и Г все рассказывал,а когда нашли синехию промолчал... и ....удалял. Ох, больно и вспомнить :this: На УЗИ вобще не было видно, заразка :spiteful:

Как самочувствие, хочешь начать протокол, а немножко нужно отвлечься и отдыхать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет!

Поздравляю ДЕНИСКУ и АНАТОЛЬЕВНУ с положительными ХГЧ.

МИЛАЯ и БЕБЕМОТИК, удачи в протоколе!

Очень приятно читать новости хорошие :D

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня когда была внематочная, то мне пункцию делали на живую без обезболиваний... это был шок для меня. врач сказал на счет три вдохни..я вдохнула и забыла как дышать, прокол брюшной полости на проверку есть ли там кровь..вот тут реально больно..

Честно скажу что за 30 лет своих растяжений ушибов порезов и постоперационных проблем такой боли я не испытывала никогда.

Я в 12 лет с дерева упала на шиповник летом в юбке крови хлестало, думали разрыв всего..., -шрамы на ногах между ног до сих пор. Вылетала из карусели в парке и летела на коленях по асфальту 5 метров и на одной ноге содрала все до мышечного слоя - от щиколотки до колена, 12 см в длину, зашивали - шрам до сих пор. Вот та боль фигня по сравнению с пункцией...

я когда про ЭКО прочла в первый раз и узнала что там будут делать пункцию фолликулов, да еще и нескольких, :Crazy: я была в шоке. Меня до сих пор передергивает как вспомню...эту боль.. успокоилась когда узнала что под общим наркозом... Господи, как люди раньше жили без обезболивания и наркоза....отключались от болевого шока наверное

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ой у тебя счастливый животик (аваторка) у меня он был я с ним заБ и ещё была здесь девочка с такой аваторкой, тоже заБ с первого раза . Пусть и тебе повезёт :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , да..вот так бывает...поэтому я понимаю когда больно и слезы сами текут..могу представить что тебе пришлось перенести и вытерпеть

чего мы только не терпим :(

Ссылка на это сообщение

maляля, спасибо! :giverose:

Кринелла, дорогая, слава Богу, что все позади! Теперь тебе мои кулачки на скорейшее заживление всего там! И на будущий протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Irischa, спачибо! :giverose: Очень на это надеюсь! Какой хороший сыночек у тебя! Т.т.т. на вас!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :giverose:

 

Сегодня врач насчитала 12 ДФ :grin: Эндик уже 8,1 мм, хорошо растет...Врач говорит, что 10 хороших клеточек мы точно получим :beg: :beg: :beg: Пункция назначена на 18.06, пятница :beg: Завтра на последний осмотр и будем колоть ХГЧ...

 

У меня вопрос: Мне назначили Овитрель, так как Прегнила в городе нет, на границы с ним какие то проблемы((( Кто нибудь ставил Овиртель? Что то мне одна девочка сказала, что слышала про него много плохого :(

 

Я_Irishka@, привет малышам :friends: Держу крепко кулочки на красивый ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Krinella , бедненькая, ты такая умочка, что все выдержала :giverose: Я бы не решилась без наркоза делать))) Давай поправляйся, ты ещё на шаг ближе к своим малышам...Как ты сегодня себя чувствуешь? Скоро твой самый счастливый и победный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

maляля, желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

милая , поздравляю с пункцией...Пусть все идет так как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ До встречи с малышом остались считанные дни :giverose:

yuliya77, с переносом, на все ближайшие 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Бебемотик привет!спасибо! :drinks: не переживай! на пункцию тебе большущие кулачища!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@12 фоликов хороший результат по поводу лекарств не бери дурного в голову! Раз врач говорит, значит все хорошо! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо Ириша, буду стараться не нервничать :grin: Просто врач тоже так сказала, что конечно лучше Прегнил, но в городе его сейчас нет, так что будем колоть Овиртель...Я доверяю своему врачу и знаю, что она все делает, чтоб у нас все получилось...Но вот девочка меня эта с толку сбила :banghead:

 

А ты уже сдала ХГЧ? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!!!!!! :wave:

Vikkiboncic , спасибо дружочек. С вашей подержки мне сегодня намного лучше! :)

Я_Irishka@, :giverose: :giverose: :giverose: , не бойся, все у тебя :good: , малыши передают привет через тестики. Давай, позвони врачу!!!

Бебемотик, у нас если выбирать между Овитрелем и Прегнилом, конечно врачи советуют Овитрель. Новый препарат и считается на много эфективнее ......Не слушайся никого....только советов Г !!! И верь ему, это очень важно!!! Удачи и мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем. Расскажу как мне мой врач ответил когда я его спросила до скольки дней бум доращивать эмбрионы? До двух или до пяти?

Он сказал , что по моему желанию могут дорастить и до пяти. Но их клиника доращивает обычно до 48 или 72 часов. Как и в большинстве клиник Европы. Дорастить до 5 дней могут по моему желанию, но для этого нужны спецсреды, которые обычно в клинике не держат. И это обойдется мне еще в плюс тысячу долларов. Но вероятность положительного исхода ЭКО от этого повышается незначительно. Кроме того, чем хуже качество,тем раньше подсаживают, как правильно девочки уже писали , у мамы в животике им будет лучше. Поэтому мне подсадили тоже рано. В четверг в 10 утра был забор фолликулов, а в субботу в 11 утра уже подсадили мне обратно эмбриончиков.

 

Читаю и поражаюсь какие мы все все-таки молодцы!! Столько терпеть и не унывать при этом духом, ради того что бы прийти к заветной мечте стать мамой!!!!

 

Мне сегодня приснилось, что я с ребенком учу географию)) Все ждала начнет ли рыба снится - а мне сразу школа и уроки)))

Ссылка на это сообщение

yuliya77, :wave: мои кулочки на прикрепление малышей!!! У нас в клинике тоже до 2 и 3 дневок дорастают. И то же самое говорит эмбриолог..... Но если хочешь конечно можешь договориться на 5 дневок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...