Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Дениска, поздравляю с днем варенья! :dance: Любви тебе, здоровья и легкой беременности. Будь счастлива, зайка! :friends:

Бегемотик, отличные результаты!@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чтобы усё было беремчато! :D Мой врач тоже говорит, что лучше Овитрель.

Krinella , сколько в тебе мужества! хорошо, что все прошло и впереди обязательно удачный протокол!@@@@@@@@@@@@!

yuliya77, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление малышей!!!!

ЯИришка какие красивые яркие тестики, @@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, c Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Желаю, чтобы через 8.5 месяцев ты сделала себе и мужу самый долгожданный подарок!

Здоровья тебе крепкого, сил, успехов во всех делах!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик у меня тоже был овитрель, так что я думаю что если все врачи склонны к этому препарату-значит всё-таки есть смысл ставить его, а не прегнил, хотя прегнил и получается почти в 3.5 раза дешевле, но мы то на наших будущих детках не экономим ;) и удачи на пункции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

yuliya77 действительно огромное спасибо, очень доходчиво объяснила :good: :giverose: , пусть твои масики останутся в животике на все 8.5 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Машулек я так понимаю у тебя скоро пункция, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть клеточек будет как можно больше, а качество их самое лучшее!!!!!!!!!

Krinella поправляйся и снова в бой, после этого обязательно должно всё получится :good: :good: :good:

T@tushk@ ты просто герой :Hello: , у меня в детстве тоже все коленки и логти были ободраны т.к лазила в основном с парнями :blush:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!

Пусть твоя беременность протекает как можно спокойнее и стабильнее.Сил тебе,набирайся.После родов они будут быстро иссякать :)

Здоровья тебе и всей твоей,в скором,большой семье. :giverose: :giverose: :drinks: :dance: :yahoo: :clapping: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ)))))))))

Krinella , ты умничка, считай что еще один этап который ты прошла перед долгожданной Б, и мы тебя тут так обчччииииииххххххаааааааааааееееееееммммммммммммммм что сразу 2 или 3 малышей родишь)))))))))))))))))))))))))0АААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Легкой беременности :giverose:

Ссылки скрыты.

Krinella , так и буду делать, спасибо ;) Я очень доверяю своему врачу, и знаю, что у нас все получиться :beg: Как ты сегодня себя чувствуешь?

Машулек, вот у меня тоже сначала был Прегнил, но так как с ним проблемы, то заменили... :thumbsup:

Barsa, спасибо :giverose: Так оно и будет, все все беремчато :friends:

maляля, ну про экономия я даже и не думаю ;) Спасибо за кулочки...

Просто дурочка послушала эту девочку, и сама себе нагнала :pardon: Спасибо вам, вы меня успокоили :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот и закончился мой почти годовой цикл ИИ. Следующий важный и ответственный шаг - ЭКО. Поэтому перехожу к вам в темку :)

 

Denis_ka, ух ты... у тебя оказывается двойная радость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и днём рождения, и - самое главное - с маленькой крошечкой в животике!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, было 5 ИИ, 4 в ЕЦ, 5ая - стимулировалась клостиком. Но у нас больше МФ. плюс мои "чудесные" извитые трубы.

 

Бебемотик, привет! :wave: да, ходила. Врач та же, что делала ИИ. Обговорили план дальнейших действий. Этот цикл целиком отдыхаю (врач в отпуске), готовлюсь к ЭКО морально и материально... А в следующем цикле на 18-20ДЦ на узи, начинаю колоть деферелин... Для меня ЭКО это что-то настолько необычное, у меня столько впечатлений было после последнего приема у Г.!

 

Страшно.... но других вариантов для себя мы уже не видим. Позади 2 рентген-ГСГ (гистеросальпингография), лапароскопия, проверка на совместимость, лечение мужа, инсеминации, физио... Столько уже пройдено за 4 года... А ребёночка всё нет... Поэтому решаемся на ЭКО. Настраиваю себя, что всё получится!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка* Не надо бояться. Ничего страшного в ЭКО нет :) . Все вполне терпимо. Даже не заметишь как протокольчик начнется и закончится трехзначным ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :wave: я хорошо,на улице дождь!

*Юсичка*, ну и правильно,что решились на эко,все теперь получится!!будет длинный протокол!с извилистыми трубами на ИИ шансов мало!зато не помеха при эко!!удачи!!!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, ты не бойся...Все действительно не так страшно :friends: Я прекрасно понимаю твои чувства, сама так же боялась, и нервничала, была и радость и страх...Но как только вошла в протокол, с каждым днем становлюсь счастливей и счастливей...Главное верь, что у вас все получиться :thumbsup:

Вы уже решили, что идете в длинный протокол? ;) Анализы уже все есть?

Ledena, что то у вас нычне погодка не летняя :scratch: Мы вчера радовались дождику, а сегодня опять духота, не знаю куда деваться))) На пляж нельзя, приходиться дома прятаться от солнышка :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да, протокол будет длинный. Я ж вообще про ЭКО очень мало знала, так моя Г. мне долго и довольно подробно всё рассказывала, что да как. Из анализов нужно будет пересдать кровь (на вич, гепатит и еще клинич.анализ крови), на группу крови справки поискать (где-то дома были), всё остальное возьмём из моей карточки. Она за этот год, пока ИИ делали, такая тоооолстенькая стала, там столько разного добра! (справочки разные, анализы... :)

 

а ты сейчас деферелин колешь?

Ссылка на это сообщение

Denis_ka

Ссылки скрыты.

Пусть ваша жизнь не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету.

Пусть будет сердце вечно молодо,

Добром встречая доброту!

Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,

Пусть сердце никогда от боли не заплачет,

И пусть твоя кружится голова

От счастья, от любви и от удачи!

Ссылка на это сообщение

Дениска, с днем рождения!

Подарок ты уже себе сделала, так что осталось пожелать тебе здоровья и легкой беременности. Будьте счастливы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, а точно, на ИИ же все теже анализы идут...Ну хорошо, не долго ждать, и совсем скоро в беременный протокол ;)

Деферелин, я колю уже давно, сегодня поставила последний укол Пурегона, завтра уже укол ХГЧ и в пятницу пункция)))

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, я колола Овитрель...мое мнение ничем не хуже прегнила

ДЕНИСКА!!!!! С днем рождения. исполнения твоей самой заветной мечты!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...