Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*Юсичка*, хороший сон :thumbsup: Значит все пройдет быстро и ты даже не заметишь, как тебе подсадят малышей и ты станешь счастливой беременюшкой :friends:

А ты сейчас что нибудь принимаешь? Витаминки какие нибудь врач назначил?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, не, сейчас вообче ничего не пью. Отдыхаю от всего - от таблеток, гормонов, градусника... В прошлом цикле и несколько циклов подряд ранее вит.Е пила, фольку и утрожестан во 2й фазе, так что, думаю, организму моему витаминов надооолго хватит!..

 

Девочки, у меня вот такой вопрос возник - а перед ЭКО матку обязательно проверять должны? я имею в виду гистеру. Или ежемес. узи-мониторинга (перед ИИ, смотрели размер Ф. и толщину ЭМ) достаточно, чтоб сделать вывод, что с ЭМ всё нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, это правильно, организму да и тебе сейчас нужна передышка...А потом со свежими силами в бой ;)

Нет не обязательно назначают гистеру, это всё индивидуально, по показаниям, и это решение принимает врач)))

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!!!! :wave:

Бебемотик, :) молодец, как же время быстро летит! Завтра пункция или в пятницу?

Я_ Iriska , знаем что у тебя все хорошо, но все равно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХЧГ!!!!!!!!

Denis_ka, :drinks: как самочувствие, как отмечали???

Скобочка, мы с тобой, держись деточка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vikkibon , жаль что на работе нет интернета...!? как настроение? :friends:

милая, как твоя клеточка? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Victoria, Прогинову пить, а Прогефик- вагинально. ;)

*Юсичка*, :wave:

Ссылка на это сообщение

девочкиизвиняюсь,если напутала в названиях.2 года как уже не варюсь в этой каше "эко".Да и медикаменты у нас некоторые по-другому называются.

Голова не варит уже который месяц.Нам сегодня 11 мес.А я утром,посмотрев на дату 16,даже и не подумала о том,что у нас сегодня мини-датка.Лишь сейчас подруга напомнила и я с ужасом подумала,что пора бы мне голову подлечить :)

 

Иришке кулаков на большую циферку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мелочь, поздравляю!!!! Здоровья малышам и маме!!!! :giverose:

Дениска, как отметили? как муж себя чувствует? Полон счастья и носит тебя на руках? :D

ЯИришка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! на красивенный ХГЧ!!!! С нетерпением ждем вечерних новостей.

Lissablack, с переносом!!! Чтобы малышики держались за маму покрепче!

Скобка, внеси меня, пожалуйста, в компанию июльских ожидалочек протокола. :)

Ссылка на это сообщение

Мелочь, девочки, я вчера читая ваши поздравления была несколько шокирована, почему вы пишете именно про одного малыша! почему вы так уверены! ведь у меня еще даже не было узи!

Прошу вас, не надо больше гадать, ведь мне переносили ДВУХ! значит до УЗИ я беременная двойней! Войдите в мое положение, будьте внимательными, я итак сейчас очень эмоциональна и вчера очень расстроилась от таких сообщений и приняла все близко к сердцу!

Простите, если что не так :Hello:

Ссылка на это сообщение

Позвонила сегодня доктору спросить не надо ли раньше прийти в клинику из-за того, что раньше менструации начались - а он в командировке, за границей, приедет в пятницу и в пятницу звонить, а пятница уже будет 4 день после начала менструации..... я так переживаю, а вдруг уже поздно будет начинать стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ну,что ты!!!!мы же поздравляем от души!! :D мы очень рады за тебя!!!!желаю хорошего узи и крепкого здоровья!!! :friends: я думаю,девочки имели ввиду только хорошее!!! :D :grin:

jul721думаю,не поздно 2-4ДЦ-нормально!мне даже короткий протокол начинали с 4 (правда неудачно,но это ни о чем не говорит)не переживай,все получится!

Ссылка на это сообщение

Еще раз всем привет :Hello: Пришла с контрольного УЗИ...Все ОК :thumbsup: Сегодня колю ХГЧ и в пятницу в 10 утра на Пункцию :beg:

Krinella , время стимуляции и правда пролетело, надеюсь так и дальше пойдет...Пункция в пятницу :grin:

Denis_ka, ХГЧ отличный :thumbsup: Малышам приветик...У тебя конечно же два масика, даже не сомневайся...Мы тебе желаем только хорошее :giverose: На УЗИ не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, именно поэтому я и написала, что подарок ты уже себе сделала....береги подарок! Я просто тоже такая замороченная на словах и сразу подумала о том, что может у тебя и двойня и тройня быть...

а что...всякое может быть...ща расскажу - одной даме подсадили 3 эмбриончика, а на осмотре было 4 сердечка....делали редукцию...ща родились мальчик и девочка...а близнецов в роду вообще никогда не было так что девочки...несмотря на то сколько эмбриошек подселили получиться может всякое

Ты, дорогая, не расстраивайся...эмоции побереги для УЗИ...Денисята должны быть спокойны за мамочку, а мамочка за них...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose:

я смотрю что у тебя только крайнон, а утрожестан, фолька еще что нить есть?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :D молодец!!!мои поздравленья с хорошим узи!!!а сегодня сколько насчитали?удачи на пункции!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо... :giverose: Сегодня насчитали 12 зайчат ( так их врач называет) :grin: Размером они уже 18-20мм, Эндик 8,5, структура, как с картинки, опять же по словам врача :D Она очень надеяться получить 10 хороших :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, гормоны,вот ты и принимаешь все близко к сердцу

а я тебе поясню маленько

1. Большинство женщин на планете, и даже экошки,мечтают об одном малыше и двойню воспринимают с ужасом.

2. По статистике эко приживается чаще один малыш,нежели двое-трое и т.д.

3. Твой первоначальный ХГЧ на 9 ДПП был не настолько высок,чтобы сразу судить о двойне.Вот у меня на 9 ДПП было 211.Трехзначная цифра на 9 ДПП говорит о многом.

4. Я тебе уже утром написала,что рост огроменный,и это тоже говорит о том,что скорее всего там 2 малыша.

5. Ненадо волноваться по пустякам.Не главное,сколько там малышей, главное,что беременность есть и развивается хорошими темпами.Помимо этого роста ХГ и первого узи у тебя потом будет в 10 раз больше волнений до самих родов.Нет,вру, до 34 недель.Потом ты уже выдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Помимо этого роста ХГ и первого узи у тебя потом будет в 10 раз больше волнений до самих родов.Нет,вру, до 34 недель.Потом ты уже выдохнешь.
это точно, я читаю как беременюшки общаются, там от УЗИ до УЗИ и от анализа до анализа живут...потом закупка приданого, но это приятно, и потом роды..тоже переживают как лежит плод КС или ЕР и т.д......а с появлением детей ты конечно выдохнешь, что всё - родила, но потом вдохнешь поглубже- растить детей....поэтому пусть все будет только в радость и не бери в голову и близко к сердцу. Наслаждайся беременностью, т.т.т на вас

Мелочь, так вас уже ждет первый день рождения? что тут осталось- всего ничего

Девочки протокольные, простите что не персонально каждого но всем мои лучшие пожелания и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

Мы были в отпуске на даче... сколько у вас тут хороших новостей! :grin:

Tigreolla, anatolievna, Denis_ka, Я_Irishka@, поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose: Берегите малышей!

Всем кто в протоколе и в ожидании протокола наши девчачьи АААПППЧЧЧЧИИИИ, ААААППППЧЧЧЧИИИИИ, ААААААППППЧЧЧЧИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибо! :giverose: Большой удачи тебе на пункции! АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтобы все получилось! :friends:

Ссылка на это сообщение

Мелочь, с месяцками вас, растите большими и здоровенькими !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я _Irishka , спасибо за чих, поздравляю, береги себя и малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Бебемотик, :grin: рада за тебя, уже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункции!!!!!!!!!!!!!!

Алена@, спасибо вам!!! легкой беременности!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, :giverose: :drinks: :thumbsup: :yahoo:

Ну девочки,даете двойню каждая :good:

 

Krinella , спасибо.Вот тут можно наши фотки посомтреть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...