Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Мелочь, :grin: какие сладенькие девчушечки, хитрюли, по глазам видно, ттт на вас! Растите здоровенькими!!!

Девчонки, как хорошо и радостно в нашем домике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Krinella спасибо и Апчхиииииииииии :wave:

Мелочь спасибо поздравляю, растите большими и здоровыми!!!

anatolievna спасибо! как самочувствие и настрой? :friends:

Машулек спасибо и Апчхииииииииииииии!!! :wave:

@Alena спасибо :giverose:

Barsa спасибо и Апчхииииииииииииии!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Krinella спасибо и Апчхиииииииииии :wave:

Спасибо, ой как заражусь..........

Ссылки скрыты.

anatolievna, :give_heart: с первом УЗИ!!! Растите и развивайтесь полноценно все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, так обрадовалась Иришиным новостям, что забыла поздороваться!!!!! Всем доброго вечера! мы сегодня были на узи..... у нас всё хорошо, маточная беременность, 5 недель......

теперь смело могу на вас чихать:

ААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

и ещё:

АПЧХИ!

АПЧХИ!

АПЧХИ!

АПЧХИ!

ЧТОБ НА ВСЕХ ХВАТИЛО!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, Поздравляю с 5 недельками :giverose:

И уварачиваюсь от ваших чихов.Мне пока рано еще.В 2012-2013 году пойдут за третьим малышом. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , ой нееее.там всего 2 криошки и большой шанс,что не разморозятся.А если разморозятся обе,то подсажу всего одну ту,которая будет на тот момент самая сильная. 4 детей-это круто,но не для меня.

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ой, не знаю как ты вытерпишь....... я не могла дождаться......

Мелочь, спасибо за поздравления!!!!! вот, как уже опытная мамочка, объясни: мне узист сказал что мы в диаметре 11мм, а я читаю календарь Б и там написано, что мы должны быть 1,5-2мм на таком сроке......

Krinella , а ты обязательно заразишься от меня, соседушка!!!!!!!! :giverose: я тебе этого ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, :D :grin: ура!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

anatolievna, :wave: поздраляю с узи!!!!!!самой легкой и приятной беременности!!!!!!!

Krinella , :wave: как дела?

Мелочь, :grin: девчушки-прелесть!!!!растите здоровенькими на радость всей семье!!!!через пару лет будет свой мальчик!!!а женихов пока побоку!!! :D

Ссылка на это сообщение

anatolievna, спасибо дорогая, :giverose: и я очень надеюсь, верю и очень, очень жду :give_heart: !!!!!!!!!!!!

Может перепутала....1,5-2см не мм?

Ledena, :friends: спасибо, сегодня лучше. Ходила и на работу. А у тебя как?

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! жду тебя в "эко-беременюшки" :beg:

 

Krinella вот и не понимаю...... вот прочитай в моей прикреплённой беремчатой табличке, написано же "мм"

и ещё, я хотела тебе сказать..... ты конечно, сама решай..... но в ЦПС все процедуры входящие в ЭКО как делали мне очень понравилось.... и отношение врачей, медсестёр..... вобщем, может тебе вернуться в ЦПС? если я правильно поняла, ты же делала в частной клинике?

Ссылка на это сообщение

anatolievna, :giverose: ой,я бы с удовольствием!!!! :grin: спасибо,будем исполнять :grin:

Krinellaспасибо,я нормально,поддерживаю вторую фазу утриком(Г прописала)

щенок приболел,ездили к вету,лечу,колю уколы(на себе натренировалась),уже получше!! :)

а тебе больничный не дали?хоть на пару дней?

Ссылка на это сообщение

anatolievna, ну во-первых скорее уже мм, а см

а во-вторых размеры ставят примерные,и ровняться на них ненадо.Если врач сказала,что все идет как надо,то меньше переживаний.Моя вторая доча всегда отставала от первой на 3-4 дня.Родилась она на 800 гр меньше,но она укладывалась в нижнюю границу норм.А вы еще соовсем крошечки и вот увидишь,на след. узи все будет уже как надо

Ссылка на это сообщение

anatolievna, :beg: мы с Г пытаемся отследить О,приезжала к ней на 12ДЦ,а О уже была,старались сами!пока будем пробовать сами летом(О у меня своя),а если не получится,будем копить деньги,надеюсь к осени получится!Г менять не хочу!останусь в той же клинике,она вообще-то гос,но я платно!

у тебя какие ощущения?есть что-то необычное?теперь другие,но заботы!!!растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!

Иришка :giverose: спасибо!!!как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Ledena, ну, дай Бог!!!!!!!!!!! само получится...... знаю несколько случаев СБ после неудачного ЭКО!!!!! тем более лето..... отдых, может и само собой всё решится!!!!!!!

у меня особенных ощущений нет..... устаю быстро, сплю жадно, грудь болит до сих пор...... как перед М.... живот периодически надувается, особенно под вечер..... а так чтоб токсикоз или ещё что..... не чувствую...... муж говорит, что у меня нюх обострился..... что я чувствую то, что он не чувствует...... а для меня это не заметно.....

Ссылка на это сообщение

anatolievna, копирую тебе с сайта " развитие эмьриона по неделям"

"Развитие плода 7-я неделя.

В зародыше определяются грудь и живот. На ручках определяются пальцы. Проявляются зачатки глаз. Длина эмбриона - до 12 мм"

 

а у тебя еще только 6 недель и уже 11 мм.Так что все плохие мысли прочь

 

пысы: чего-то сама перепутала про см.говорю же,голову лечить надо

Ссылка на это сообщение

Ledena спасибо, не плохо! Правда по утрам токс мучает немного! тебе желаю скорейшего запузачивания! пусть все получится! Апчхииииииииииииииии тебе персональный! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , так у тебя 2 работы?ты себя береги!!а у щеночка острое кишечное воспаление,не инфекция,не страшно,вылечимся!!

Я_Irishka@, спасибо!!! :giverose: уже токс?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...