Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! :Hello:

Сколько же приятных новостей в нашей темке!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ириша, я же говорила, что там двое! ;)

Денизка, я тебе вчера желала здоровых МАЛЫШЕЙ!

Анатольевна, с хорошим УЗИ!

Кринелла, привет, дорогая! У нас на работе такая круговерть, что я даже и не успевала бы в Бебике сидеть! Я даже не успеваю понять, какое у меня настроение... :D:D:D Если особо сильно никто его не испортит... :grin: :grin: :grin: Переживаю по всякой фигне, а потом думаю "зачем?", ведь жизнь так прекрасна и удивительна. И мне надо беречь нервы и здоровье для будущих малышей!

Ледена, привет, моя хорошая! Береги собачку!

Лиссабак, мои кулачки на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Бебемотик, на пукцию мои наикрепчайшие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! А то завтра не успею насыпать! После йоги вернусь, а ты уже спишь! :friends:

Мелочь, девчонки супер! Т.т.т. на них! :dance:

Ссылка на это сообщение

Дважды мама, удачищи! Пусть все получится! :good:

Ledena, нормально. Жду месек и результатов гистологии. Че-то сегодня немного розоватые выделения... Думаю, что от гистеры и от спринцеваний водой с йодом. У меня всегда от спринцеваний неприятные ощущения... Из-за эррозии шейки матки, наверное... Раздраконила я ее... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Протокол первый. Действительно хочется 3-4-го. Вот наверно так будет правильно. Девочки мои подросли. Хочется маленького (или лучше маленьких). У меня возрастной фактор. Других причин не нашли.

Ссылка на это сообщение

lissablack Жанчик спасибо девочки! :friends: Апчхиииииииииии на вас призаразнейший!

Дважды мама ты молодец! мать героиня,скоро будешь трижды мамой :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...