Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Дважды мама, супер.Конечно вам хочется малыша,так как ваши детки уже более и менее становятся самостоятельные.Удачи большой и пусть протокол будет удачным с первого раза.От себя могу лишь предложить пить Омегу 3.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! Всем мои крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я_Irishka@, Denis_ka, мои поздравления, молодцы!!!

 

У меня всё хорошо, клеточку не ИКСИли, но она хорошо оплодотворилась сама и развивается тоже хорошо, ттт!!! Эндометрий потихоньку растёт, хотя пока маловато - 7.5 мм. Перенос будет в пятницу или субботу, уже не дождусь прямо!!!!

У меня просто сетевая карта полетела, т.ч. я пока без инета, постараемся завтра-послезавтра поменять, а пока через модем на минутку влезла... Всем спасибо за поддержку, очень приятно вас читать, надеюсь всё у нас будет хорошо -ведь мы такие дружные умницы -разумницы!!!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@ поздравляю, легкой беременности

милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

анатольевна и я ЧИХ отхвачу из твоего рога ЧИХо-изобилия

Мелочь, молодцы...растите и будьте здоровеньки . А я пью какой-то комплекс Омега-3-6-9 но там по составляющим в период Б нельзя, так что нужно пить именно Омега-3

Всем мои крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Дважды мама, а я тоже хочу как минимум двоих детей, а так тоже хотела бы троих или четверо..Я просто одна в семье и мне так одиноко...

Ссылка на это сообщение

Девченки приветики, всем всем всем

ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Какие же приятные новости у нас в темке :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лето замечательная пора, столько пузиков, я очень надеюсь, что эта статистика продолжиться :yahoo: И я в том числе пополню ряды беременюшек в скором времени :beg: :beg: :beg:

Ivetta, привет... :giverose: УРааааааа прям с утра попала под заразительных чих :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо ;)

Иришка, я так рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я ни на минуту не сомневалась, что ты будешь пузиком, двух очаровательных малышей :yahoo: Поздравляю от души....Малышам большой приветищщщщеее :friends: Пусть растут здоровенькими и не мучают маму сильно токсиком :giverose:

Анатольевна поздравляю вас с первым УЗИ :giverose: Растите, развивайтесь :thumbsup:

Викибончик, спасибо моя хорошая.... :giverose: Я все кулочки собираю, завтра их с собой понесу на пункцию :beg:

Дважды мама желаю удачи :giverose: Этот протокол будет счастливым @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милая какие хорошие новости :thumbsup: Осталось не долго ждать, малыш тебя уже ждет...На переснос твоей малютки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сегодня так плохо спала, и проснулась окончательно в 7 утра, и вроде как выспалась...Стала немного нервничать, переживать, как да что завтра будет... :beg: :beg: :beg: Надеюсь все будет хорошо :beg: Всем большое спасибо за поддержку, чтоб я без вас делала :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик спасибо солнышко! Апчхиииииииииииииии тебе самый презаразнейший! Все у тебя будет хорошо! я говорила тебе время летит так быстро! Скоро будем держать кулачки на подсадку! А пока держу кулачки на пункцию и еще раз Апчхииииииииииииииииии :friends: :giverose: :give_heart:

T@tushk@ спасибо и Апчхиииииииииииииииии :friends: :giverose:

милая кулачки тебе на подсадку и Апчхиииииииииииии :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Barsa спасибо и Апчхииииииииииииии!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

АПЧХИ!

АПЧХИ!

АПЧХИ!

АПЧХИ!

ЧТОБ НА ВСЕХ ХВАТИЛО!!!!!!!!!!

Хап-хап!!! :yahoo: Всё собираю, обмазываюсь, распихиваю по карманам и складываю в рюкзачек, в июле ка-а-а-ак всё достану и дай Бог продолжу нашу беремчатую статистику. :)

Бегемотик, прихвати и моих кулачков на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Милая, @@@@@@@@@@@@@@ на удачную подсадочку!

Дениска, дружочек, не грусти :giverose: Мы тебя лю!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо тебе моя хорошая :give_heart: Я обязательно заражусь таким заразительным чихом :beg:

Как у тебя самочувствие? Токсик не сильно мучает? :grin:

Barsa, приветик, спасибо большое, все сложила в кармашек :giverose: Ты уже тоже скоро в протокол? ;)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да, думаю, 8-10. Надеюсь на мне не сработает закон подлости и меськи не начнутся в субботу, т.к. моя клиника редко по воскресеньям работает, а мой врач все таки настаивает на УЗИ именно на 2 ДЦ. Стараюсь настраиваться на позитив, все будет так как должно быть! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик :giverose: Да знаешь, что то стал нападать какой то легкий мандраж, сегодня ночью вообще плохо спала, и встала очень рано...Настроение вроде отличное, полна позитива, и уверенна в успехе, но страх что то пойдет не так присутствует :scratch:

Машулек, спасибо...Я стараюсь изо всех сил оставаться спокойной...Только быстрей бы уже завтра, а потом суббота и т.д. :beg:

Девочки я вот уже думаю, у мужа СГ отличная, но может попросить врачей, некоторых проиксировать, на всякий случай? :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, страх-это нормально,но не за результат,а от неизвестности перед наркозом!!!не переживай,это на самом деле-ничего страшного!!!так надо твоим малышам,а значит все переживется легко!!!а про ИКСИ-подожди,врачи возьмут фолики,и если все ок-не надо будет иксить!!доверься врачам!!все получится!!! :friends: мы с тобой!!!всегда поддержим!!! :D удачи большущей!!!

Машулек, Barsa, доброе утро,девочки!!!как настроение?

Ссылка на это сообщение

Ledena, доброе утро! :wave: Настроение боевое! Я вот вчера 2 зубика залечила, правда такая анестезия сильная была, что аж глаз не закрывался. Прям терминатор была! :grin: Как у тебя делишки?

 

Девочки, вопросик такой. Протромбиновый индекс (ПТИ) и время свертываемости это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение

Barsa, не переживай, не сработает ;) Твои М придут когда тебе будет удобно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты в короткий пойдешь? Это первый протокол?

Про анализ не могу подсказать :pardon:

Ledena, спасибо моя хорошая за поддержку...Буду стараться хранить спокойствие...Я верю своему врачу и знаю, что она все сделает как надо...Я просто молюсь, чтоб наши клеточки оплодотворились :beg: Моя врач говорит, что она рассчитывает на хорошее кол-во эмбриончиков :beg: Как у тебя настроение? У вас погода наладилась?

Слушайте, а оплодотворились или нет мне только на след день скажут? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да,про оплодотворение известно где-то через сутки!!!все у вас оплодотворится!!!!не нагоняй страхов!!!у нас холодно!!!хелечка приболела,колю уколы,сейчас получше,вет сказал острое кишечное воспаление,скорее всего наелась травы,политой химикатами!!!но это не инфекция-вылечимся!!!!как Соня?поддерживает?

Ссылка на это сообщение

Ledena, аха, планирование беременности - хороший стимул. Так бы и неизвестно, когда дошла бы, т.к. я дитя советской стоматологии и страх просто не искореним. :Crazy: Но тут уж мы все на многое способны ради ребятишек. :dance:

Бегемотик, первый и короткий протокол. Дружочек, у тебя все будет ХОРОШО, точно-точно :friends: , ведь такие красавцы!

А вопросик был про кровь, что-то я в том сообщении не написала. Вот просят перед протоколом сдать клинический анализ крови и время свертываемости, а мой врач приписал ПТИ, вот я и озадачилась, одно ли это и тоже или он имел в виду что-то дополнительное :scratch:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

anatolievna, С хорошим узи вас! Врач сказал, что 11 мм - это скорее всего плодное яйцо, а 1,5-2 мм - это ты говоришь о КТР эмбриона.

Ссылка на это сообщение

Ledena, ладно, не буду думать о плохом, спасибо :giverose: Только как потом эти сутки пережить :grin:

Да что ж с вашей погодой то :scratch: Маленькая Хелечка, пусть выздоравливает :giverose: Сонька нормально, только вот у нас ушки не встали, в понедельник поедим в ветеренарку, наверно будут клеить :pardon:

Barsa, спасибо :friends: Я тебе желаю тоже большой удачи, главное верь, что все получиться ;) Про кровь не знаю, мне они сами все брали, я даже толком не знаю на что они мою кровушку высосали :grin:

Иннуся-Мамуся, приветик ;)

Ссылка на это сообщение

Машулек, тут все молодые!!!и не просто молодые,а в будущем молодые мамы!!! :grin: так есть эндометриоз или ты просто примеряешь его на себя??так примерить и выкинуть за ненадобностью!!!!я нормально,сижу с собакой!!занимаюсь хозяйством!!!собралась на работу,хотела поговорить с начальником(мы очень дружим,взял бы в любое время),так муж против,сиди,говорит,все равно родишь скоро! :grin: вот сижу,торгую на бирже!

а ты в протокол собираешься?

Бебемотиксутки пройдут быстро,приедешь домой,после наркоза будешь спать полдня!!!туда-сюда и ночь уже!!!а ты не пьешь успокоительное?я пила валерьянку 3 раза в день по 1 таб,девочки многие пьют!спроси Г!спасибо,Хелечке привет передам с выздоровлением!!ушки на крайняк подклеите и нормально будет!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, стоматолог меня еще не скоро увидит, лечить к счастью надо было только 2 зуба, потому как это уже не первый поход за время планирования, я зубья лечу, а Б. всё жду и жду, зато получается почти регулярно посещаю этого страшного врача :dirol:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Какие же у вас хорошие новости, столько пузиков, просто супер! Так хочется пополнить ряды двойняшечек!

Мы через три недельки собираемся опять улетать в Израиль за нашими крошками-криошками, наш доктор уже нас ждёт! Очень переживаю за разморозку, не хочется потерять ни единой снежинки, мы уже так свыклись с мыслью, что у нас 8 деток! :Crazy:

Милая, Бебемотик, удачи вам огромной!!! Всем, кто только собирается мои крепкие @@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...