Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Татушка,вот и моего Г видимо такая же позиция.

mаляля,я не зациклена на эндометриозе, к сожалению это мой диагноз, а ИК-это временное действие,Э не лечится, ИК его глушит на какое -то время,обязательно надо Б,вот лекарство от Э. А наличие Э-это причина не прикрепления плода,а если это с Божьей помощью случилось, то до 10 недель реальная угроза выкидыша может быть. Вот такая дрянь Э.

Ссылка на это сообщение

Krinella , рада за тебя, ещё не много и ты будешь в самом беременном протоколе :giverose:

Про воду мне врач сказала, пью, пью,пью :grin: Ладно пойду ложиться, а то что то совсем плохо мне :(

Хорошего всем дня!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибо, я правда стараюсь. Но все равно нет-нет, а начинаю плакать.

Даже в клинику звонить сил нету, хорошо муж согласился сделать это за меня. Он у меня молодец вообще, поддерживает во всю, говорит, что обязательно все получится. Люблю его :give_heart:

 

Насчет слез. Я после пункции, чуть отойдя от наркоза, тоже с чего-то всплакнуть решила - на ровном месте. Анастезиолог даже удивилась, чего это я. :pardon:

Ссылка на это сообщение

KatyS, миленькая, как понимаю, как понимаю тебя......Поплачь дорогая, станет немного легче...., хотя это состояние мучает.....постоянно..... Отдыхай от планирование и постарайся всей силой не думать, хотя несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Поздравляю с удачной пункицей!!!!. Держу кулачки на деление клеточек@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ты давай отдыхай, набирайся сил перед встречей с малышами.

Krinella , Я на работе. В этот раз вообще меньше лежала, чем в первый протокол. Смысла в этом нет. У меня подсадка была в четверг, я взяла два отгула (четверг и пятница) и потом еще три дня праздники же былин. в первый день повалялась в кровати до вечера, потом погуляла немножко. А на следующий день уехала на дачу на Волгу, там балду пинала. С понедельника уже за рулем.

Ссылка на это сообщение

KatyS, очень жаль!!!я тебя понимаю,сама прошла через это 2 раза!!!держись!!!отдыхай лето,набирайся сил и снова за малышом!!!может вместе пойдем в победный протокол!!! :friends:

Бебемотик, поздравляю с пункцией!!!!тличный результат!!!С Богом!!!!большой удачи на оплодотворение!!! :)

Маньяк, ждем большого хгч!!! :friends: :grin:

Krinella , :wave: здорово,гистология хорошая!!теперь все карты в руки!!!как настроение?

Ссылка на это сообщение

maляля, с переносом тебя! пусть малышики покрепче держатся за мамочку, а тебе беременного настроения! :giverose:

T@tushk@ , спасибо за поддержку! :friends: Желаю тебе, чтобы беременное чудо случилось именно сейчас!

Жанчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую встречу с детками!

Маньяк, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! чтобы это было ОНО, то самое, долгожданное!

KatyS, как жаль, что не получилось, держись :friends: , набирайся сил!

Бебемотик, с отличным результатом, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное оплодотворение!

Ссылка на это сообщение

Ledena, Barsa, Спасибо. Но меня так и мучает этот вопрос - может ли призрак быть овитрелем. я его колола 13 дней назад получается, 6500 ед

Ссылка на это сообщение

Маньяк, я думаю это привет от малыша!!!а во сколько придет хгч?молодец,что сдала-не гадать!!!очень ждем вместе с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поддержку. Наверное, в следующую субботу к врачу пойду, посмотрим, что она скажет. Может, какие анализы дополнительные назначит. У меня осталась 1 крошка-криошка пятидневная. Теперь только на нее надежда вся.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ждать осталось не долго, скоро все узнаешь! держим @@@@@@@@@@@@! А полосочка у тебя какого оттенка? У меня например организм долго выводит подобные препараты, но полоска всегда серая, бледная, еле живая, а вот когда полоска розовая, то мне кажется это как раз беременность, но это личные наблюдения. :think:

Ссылка на это сообщение

Barsa, Чего-то я не помню какого она цвета, тесты то дома(((Я один сделала вчера в полночь а второй утром в половину седьмого, полоски одинаковые((( но появляются через минуту-две где-то. В прошлый протокол делала тест на 8 ДПП он был читсым.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, терпения, друг, и еще раз терпения! Скоро все тайное станет явным! :) Ждем

Ссылка на это сообщение

Всем приветик...девочки а я тоже записалась на гистеру, только мне сказали прийти в больницу лечь 29,06 а гистеру будут делать 30,06....зачем приходить и ложиться на 2 дня если гистера это дело максимум на час...я в прошлый раз пришла, мне в 11 утра сделали а в 12 я уже поехала домой высыпаться после наркоза.....зачем торчать в жару 2 дня в больнице если я со всеми анализами прийду...что меня это больше всего напрягает.....

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Держу кулачки@@@@@@@@@@@@! ААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХ!

Девчонки вы все такие умнички, все так дружно шагаете вперед к своей цели, мечте! :friends:

АААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХ на Вас ВСЕХ!

KatyS, Криошечка тебя ждет! АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Ledena, у нас у соседей тоже появился мопсик, и тоже 4 месяца, так моя Сонька вчера с ним так дурили, теперь друзья :grin:

Радужная, приветик :giverose: странно, а что врач на это говорит? С какой целью ложить в больницу?

На гистеру теперь не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ira_05, привет :giverose: Спасибо за чихи, я попала :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мне сейчас это так важно :give_heart: Здоровья вам с малышом ;)

Ссылка на это сообщение

Krinella , Слава Богу хорошие анализы! Еще чуть-чуть, и ты беременный пузатик! АААААПППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХ! :friends:

Бебемотик,Спасибо дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ААААППППЧЧЧЧИИИИИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Больно об этом писать, но уж как есть. ХГЧ меньше 1. Значит на тестах все таки был след овитреля. После двух буду звонить врачу, чтобы решить отменять или нет поддержку. Жалею что зря вчера на радостях мужу позвонила, зря обнадежила.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, сочувствую....сама только отошла от пролёта и очень тебя понимаю....не переживай...не мгого времени и ты прийдёшь в себя....

Бебемотик, да дело в том что в центре где я делаю эко поломался гистероскоп, и меня по очень большой просьбе моего врача отправили в соседнюю больницу где есть нормальный гистероскоп, к врачу который тоже занимается эко....считается хорошим врачём но не мой....

и вот там в больнице такие правила.....посмотрим может я стану на учёт как бы 29 числа и сбегу домой или на работу и прийду 30 рано рано утречком.....спать в больнице мне совсем не хочется.....я когда лежала в больнице после того как вырвали гланды всю ночь спала при включённом свете, хорошо что я была сама в палате...но у меня и телек там был и душ в палате, все условия, а эта больница государственная там вообще ничего нету.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...