Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет всем! :giverose:

Маньяк, я бы не стала на 8ДПП отменять поддержку. А если это поздняя имплантация? Я бы подождала до 12 ДПП. Извини, Машуль, может зря я это пишу, но зачем так рано сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, у меня есть еще три снежинки, но какой смысл их подсаживать если имплантации просто нет

Ланна, Потому что я такая нетерпеливая, сделала вчера тест там полосочка, решила подстраховаться анализом крови. Ситуация прям повторяется как в прошлый протокол. Тоже раньше сдала и тоже отрицательно, правда тогда и тест молчал

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а может Ланночка права и у тебя поздняя имплантация? Что врач говорит на это?

Ланна, приветик :giverose:

Радужная, да я представляю, я тоже не могу в больнице лежать...Я сегодня то после того как от наркоза отошла, хотела побыстрей домой уехать и лежать...

Надеюсь все нормально будет и тебе не придется там ночевать :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, блин, ну что ж за хрень такая??? :( Чувствую, напару мы затопим бэбиплан слезами сегодня :cray: Что сказать - не знаю, больно все это и обидно...

 

В общем, поддержку мне отменили. Велели не рыдать, т.к. от этого становится гораздо хуже организму, а настраиваться на позитив, тем более, что шансы у нас отличные, а первый протокол часто бывает провальным (как ни обидно :(). Через 2 или 3 цикла будем, наверное, делать перенос крошки-криошки. Параллельно, может быть, возьмут ЯК в 1-2 ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, я не видела что ты на 8ДПП делаешь тест...может действительно стоит подождать до 12 ДПП, не так долго ждать, а всё же мизерный но есть шанс.......ещё слишком рано...видишь у нас например заставляют не раньше 16 ДПП сдавать чтобы наверняка.....

Ссылка на это сообщение

KatyS, конечно всё будет, главное верить....я вот после 2-го провала думала всё жизнь окончена....моя Г в шоке была больше чем я....посидела пострадала и поняла что выхода кроме как эко у нас нет, у нас довольно плохой МФ....так что я могу плакать и страдать годами а детей на настрадаю себе.....

и вам желаю девочки поскорее прийти в себя!!!! жизнь такая штука, за чёрной полосой обязательно должна прийти белая....иначе и быть не может...должен же быть и на нашей улице праздник!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Г. моя с двух часов работает, хотя я знаю что она скажет. Продолжать поддержку и в понедельник сдать кровь. Так уже было в прошлый раз. Дежавю какое-то.

KatyS,Нет я не плачу, нельзя, на работе потому как. Вечером ехать на дачу там народу много тоже нельзя. А так хочется, да и поддержать меня можете только вы - муж в командировке. У меня это уже второй протокол, и крио я делать не буду пока не разберусь почему нет имплантации, при отличный результатах.

Радужная, Конечно хотелось бы думать что рано..........но......... мне еще и вспомогательный хэтчинг делали, они бы уже прикрепились.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а ты делала гистероскопию хоть раз???

может что то в матке им мешает прикрепиться????? даже не знаю что сказать-ДЕРЖИСЬ!

Ссылка на это сообщение

Радужная, праздник 100% будет, знать бы только когда :pardon: Как подумаю, что некоторые по 10-15 лет ждут своих деток, хочется пойти и удавиться. :(

Вычитала в Интернете, что препарат под названием Пироксикам увеличивает шансы на успешную имплантацию. Кто-нибудь пробовал на себе? Он вроде какой-то непрофильный совсем, что-то от артрита или артроза :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маньяк,

1. Тесты делать,при наличии уколов ХГЧ, смысла НЕТ.Это лишь давать себе ложную надежду

2. Ну кто же делает ХГЧ на 8 ДПП? Вы бы еще на 4 сдали.Всплоть до 9 ДПП может быть имплантация.

3. Мужу говорить,я считаю,вообще до 14 ДПП смысла нет.Мужики ранимее нас.Мой всегда плакал при трех пролетах.

 

Берите себя в руки,плддержку не бросайте.Подумайте о том,что поддержка вас вреда не принесет,а вот масику может очень даже помочь.И верьте....верьте...

 

пысы: сорри,что я так срого пишу.просто порой такая встряска нужна

Ссылка на это сообщение

да девочки, значит не наше время....я вот сижу пока в очередях, жду -общаюсь с девочками...к нам в центр к моей врачихе приехала девочка с москвы делать эко, говорит в москве ей не потянуть, возраст не позволяет ждать бесплатного эко(ей 38), а у нас это стоит порядка 2000-2500 евро, вот она и приехала и мы разговорились, она спрашивала где снять квартиру можно, я ей говорю "вы учтите что после переноса наша врачиха заставляет лежать пластом минимум 5 дней", а эта женщина так удивилась говорит" зачем лежать? у меня подруга приезжала делала то же у нашей врачихи, так такая женщина всю жизнь любит выпить, покурить и потусить, ей сделали подсадку, она полежала там 1 час, вышла закурила сигарету и поехала с кишинёва на москву за рулём на машине. и вот ей подсадили 2 эмбриончика и родила пацана и девку, всю Б продолжала вести свой обычный образ жизни...." ну вот и пожалуйста....

а ещё я часто захожу к подруге она у меня в ресторане главбухом трудитсяч, так как не прийду постоянно сидят 2 девочки с бокалом вина и сигаретой... и спрашиваю подругу-они что каждый день сидят? она говорит, да и вот каждый день с бокалом вина и курят и каждый день разные мужики к ним приходят, при чём сначала они ходили обе просто, потом одна забеременела и так всю Б и продолжала приходить как на работу каждый день или через день, и всю Б с вином и сигаретами и родила нормальную девочку, а сейчас первая с коляской а вторая с пузом на терассе занимаются всё тем же....мы с мужем решили наверно надо начать пить, курить и развлекаться тоже и тогда всё получится... а вообще конечно лучше не думать постоянно об этом вот и всё....

Ссылка на это сообщение

Мелочь, У меня в поддержке не было уколов ХГЧ, только овитрель перед пункцией. А в остальном я конечно согласна, но что сделано то сделано. Мужу зря рассказала - но когда увидела полосочку так сильно поверила. Из-за того что в этот раз ощущения совсем другие и живот постоянно ноет и соски горят, поэтому и рассказала. Дура.

Ссылка на это сообщение

Маньяк,правда,не расстраивайся сильно,рановато. У меня на 8 дпп,пропала полоска от овитреля,на 10дпп хгч 1.2 был. Подожди еще до пон не отменяй поддержку.

Меня врач предупредила,что след протокол вобще может будет супердлинным.

Викусь,спасибо за совет,обязательно попробую.

Я вот единственного не пойму,мы шли на ЭКО с реальным еще МФ. Как за месяц ужасная сг могла стать нормой??? Ничего особого не дклали,вит Е только. Разве так бывает?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, да подожди ещё...мне кажется что рано, а тебе 3-х дневочки или 5-дневочки подсаживали? действительно никто не отменял поздней имплантации....

Ссылка на это сообщение

Патриска, да бывает...

вообще рекомендуют, если плохая спермограмма, то пересдать через 2 недельки...

как сказал наш андролог качество спермы может меняться в течении дня не то что нескольких дей или недель...

мужики очень нежный народ-маленький стресс может стать причиной оочеень плохой спермы....перенагрузка, неправильное питание, пиво, сигареты, хр. усталость на работе, даже постоянный недосып...короче там очень много разных факторов называл врач....может муж душевно успокоился, настроился на успех вот и сперма не подвела....

Ссылка на это сообщение

Маньяк, не хочу обнадёживать, но расскажу о себе......... я меряла БТ (базальная температура) после переноса вплодь до сдачи ХГЧ...... так вот на 9 день после переноса у меня было западание , похожее, на имплантационное..... по идее, если на 9 день только западание было..... то ХГЧ мог увеличиться в крови только дня через 2-3....... а это 11-12 ДПП НЕ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!! если не веришь, посмотри мой график..... и правильно тебе девчёнки наши пишут..... у нас кровь на 16 день сдают...... я ещё думала..... странно зачем так мучать....... а вот зачем...... так что прислушайся.....

я полностью с Ланна, и Мелочь, согласна!!!!!!!

Радужная, привет, у вас обязательно всё получится!!!!! персонально АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!! а вообще, если у вас МФ, почему в ЕЦ не делаете? помнишь, ты же сама меня переубеждала клинику менять...... и вот..... так что доля твоей помощи тоже есть!!!!! СПАСИБО тебе!!!!!!!! нам, кстати обошлось всё вместе с анализами и лекарствами в пределах 800у.е.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, правильно девочки говорят, не стоит раньше времени отчаиваться...Держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

anatolievna, с недельками вас :giverose: Растите здоровенькими :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Радужная, У меня 3-х дневочки, но они уже тогда были 10-клеточными

anatolievna, Конечно же я подожду и буду дальше продолжать поддержку

Девочки я помню как намучилась с этими ранними тестами в тот протокол. В этот совсем не собиралась ни делать тесты ни сдавать кровь. В плоть до вчерашнего утра вообще была спокойная ни за что не переживала. А в обед такое чувство пролета появилось, даже не знаю как описать его. Интуиция наверное

Ссылка на это сообщение

anatolievna, вот я и иду сейчас на гистеру, а потом если ничего не найдут иду попробую в ЕЦ..... решила взять с тебя пример...2 протокола на огромной стимуляции , теперь хочу попробовать и ЕЦ...хотя мой врач меня очень и очень переубеждала, сказала только 8% успеха....и типа на её практике в ЕЦ удачи-единицы всего....буквально 3-4 девочки.....

Ссылка на это сообщение

Радужная, а у кого ты наблюдаешься? если честно, они в меня тоже все мало верили...... это я поняла по их реакции ....... на мой ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но моя гениколог сказала, что она теперь будет иначе к ЭКО в ЕЦ относиться....... и вообще, я не вижу смысла стимулироваться при МФ!!!!!!!!!!! зачем здоровых женщин пичкать сильнейшими препаратами..... я хоть в ЕЦ делала и то.... после переноса по 7 таблеток каждое утро принимала...... конечно, лучше перестраховаться, поэтому и пила....... но все анализы у меня были хорошие......

Ссылка на это сообщение

anatolievna, спасибо большое, с вашими чихами обязательно стану пузиком :give_heart:

Чувствую себя, честно сказать не важно :( Тошнота не проходит, кушать ничего не могу, голова кружиться...Что то тяжеловато мне нынче наркоз дался :scratch:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, завтра уже легче станет, точно тебе говорю. Главное, первую ночь пережить, а там уже лучше будет ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...