Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

anatolievna, KatyS, спасибо девчонки :friends: Буду держаться, ведь это того стоит :thumbsup: Ладно пойду в постельке нежиться))) Всем хорошего вечера...Завтра отпишусь, сколько малышей у нас получилось :beg:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, всего-то. 3-х дневки.У меня на тесте при 3х дневках полоска-призрак оявилась на 9 ДПП.и на 13 ДПП ХГЧ был 66.Так что исплантация могла быть всгео лишь на 8 ДПП

 

если бы у тебя были 5-6 дневки,то другой разговор.

 

насчет уколов.незнаю какая у тебя дома овитреля была,мой прегнил 5000 выводился неделю.Так что сверх 5000 может и до 10 дней ложную полоску давать

в поддержку когда был укол прегнила 1500, 5 дней тест полоску рисовал, а ХГЧ в итоге всего 8 был.

Ссылка на это сообщение

Девочки позвонила я врачу своему..........да же и не знаю что теперь думать. Она сказала, что на 8 ДПП у меня и не должно было ничего быть, что трехдневочки только на 5 ДПП начинают имплантироваться . На мой вопрос была ли полоска на тесте следом от овитреля, она ответила, что на 13 день после укола это уже не овитрель. И что все признаки - активный живот, жжение сосков, проблемы с кишечником - очень хорошие признаки. Запретила мне сдавать следующий анализ крови до 24 числа как и планировалось ранее, только мочевые тесты если захочу.

Блин сейчас буду стучать головой об стол, чтоб не разреветься на работе. ..........ситуация почти один в один как в феврале, посмотрите мой цикл №14

Мелочь, овитрель был 6500 колола 5 числа его вчера было 17

Ссылка на это сообщение

Маньяк, правильно твой врач рассуждает!!!!! а тебе не мешало бы довериться врачу и смиренно ждать....вот представь на секундочку если твои малыши прикрепляются только только а мамочка в таком скажем так мягко не в лучшем расположении духа...только своими нервами можно навредить всему!!! а ну выше нос! зачем так изводить себя......

Ссылка на это сообщение

Радужная, Машулек, Очень стараюсь успокоиться сама без препаратов, на меня седативные средства действуют с точностью до наоборот, а именно не успокаивают а возбуждают нервную систему. Сделаю завтра еще мочевой тест :)

Ссылка на это сообщение

Маньяк, может и правда в динамике посмотреть тесты? Все таки мне кажется, что на 13 день Овитрель должен выветриться :beg:

Бегемотик, лежи, отдыхай, набирайся сил для встречи с малышами :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!!

Патриска я тоже не по наслышке знаю что такое Э, сама прошла через всё это, только ведь наружный Э при хорошей поддержке 2 фазы никак не влияет на прикрепление и развитие плода!!!

Мы с Александрой(тоже делала ЭКО в прошлом году в мае и стоит в статистике как мамочка) из одного города, так вот её Г тоже так считала. После правильного лечения в течение года Б вполне возможна, так что не переживай ты и выкинь его из головы, а вот матку проверить стоит. Удачки!!!!!!!!

Barsa спасибочки, вот сегодня прогулялись часок купили клубники и вишни, пойдём с малявочками есть!!!!!!!

Бебемотик ну поздравляю тебя с отличным результатом пункции :clap: :clap: :clap: Теперь пусть твои клеточки развиваются, а ты набирайся сил для подсадочки!!!!

Маньяк мои кулочки тебе на трёхзначный ХГЧ, а ещё лучше четырёхзначный!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Victoria :) надеяться всегда надо, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на прикрепление!!!!!!

KatyS нет слов, как говорят "с этой мыслью надо переспать, а наутро придут уже другие", в любом случае держись!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маньякизвини не до конца дочитала форум..... но моё предложение по поводу трёхзначного ХГЧ на 24 июня остаётся в силе :pardon: Верь, дорогая!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик поздравляю с отличным результатом! Пусть твои клеточки делятся @@@@@@@@@@ Апчхи на тебя :friends: :giverose:

Маньяк девочки правильно говорят,рано сдавать хгч на 8 день! Все у тебя будет еще хорошо и ктото у тебя там обязательно живет в пузике @@@@@@@@@ Апчхиииииии :friends: :giverose:

Krinella спасибо! все хорошо! завтра выходные это радует :friends: :wave:

а,твое как? Апчхиииииии

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! Огромное спасибо вам всем за кулачки и чихи слюнявые - они сейчас для меня очень важны!

Маньяк, ну рано ещё может быть!!! Очень хочется в это верить... и ты верь, ведь Чудеса случаются, так почему бы не с тобой?

Бебемотик, отличный результат, зажала кулачки @@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и развитие твоих крошечек!!!!

KatyS, очень жаль... но тебя ждет твоя снежинка, думай о ней!!!!

 

У меня завтра перенос моей клеточки пятидневочки. Какого качества не знаю пока, но врач, вроде, доволен. Очень волнуюсь и радуюсь одновременно! Почему-то кажется, что этот раз точно всё получиться!

После переноса на пару дней впаду в лёжку, а с понедельника уже буду вести более привычный образ жизни, только на работу ходить не буду. Т.ч. отпишусь, скорее всего в понедельник! Всех люблю!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! Огромное спасибо вам всем за кулачки и чихи слюнявые - они сейчас для меня очень важны!

Маньяк, ну рано ещё может быть!!! Очень хочется в это верить... и ты верь, ведь Чудеса случаются, так почему бы не с тобой?

Бебемотик, отличный результат, зажала кулачки @@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и развитие твоих крошечек!!!!

KatyS, очень жаль... но тебя ждет твоя снежинка, думай о ней!!!!

 

У меня завтра перенос моей клеточки пятидневочки. Какого качества не знаю пока, но врач, вроде, доволен. Очень волнуюсь и радуюсь одновременно! Почему-то кажется, что этот раз точно всё получиться!

После переноса на пару дней впаду в лёжку, а с понедельника уже буду вести более привычный образ жизни, только на работу ходить не буду. Т.ч. отпишусь, скорее всего в понедельник! Всех люблю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :friends: Мои хорошие, я за всех переживаю! Всем мои кулачки на успех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Почти не захожу сюда.. Вся в работе и заботах...

 

Ничего не буду советовать, у каждой свой рецепт (я кстати вообще не верила во вторую попытку). Просто желаю всем-всем-всем удачи, желаю не сойти с ума во всем этом водовороте событий!!!

:friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Да, точно, :pardon: я так обрадовалась, что под чих попала, что забыла сказать: jade спасибо за чих и береги себя и масиков :giverose:

Девочки у меня сегодня 4 ДПП и я решила померить базальную темпирптуру, а она у меня 37.0 обычная 36.6 как думаете это что то значит или это утрожестан темпиратуру дает?

Ссылка на это сообщение

lissablack, говорят, что БТ (базальная температура) при приеме прогестерона в таком количестве, как принимаем мы, экошники, не информативна. Так что не забивай голову, наслаждайся тем, что масики внутри тебя! Все будет гуд!

Ссылка на это сообщение

lissablack, так а это нормально, что ТТ ниже БТ (базальная температура).... это у всех так....... во второй фазе БТ и должна быть около 37, а вообще, всё индивидуально...... БТ нужно смотреть в динамике, одноразовое измерение не информативно.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...