Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Леденочка, сегодня ездили в парикмахерскую, подстригались и я и муж! :D Теперь такие красавцыыыыы.....! Я просто покороче постриглась, а то уже не могу волосы ни промыть, ни расчесать! У меня они очень густые, пышние, вьющиеся... И были уже почти до самой талии... А сейчас - такая красотища! Так легко голове! Осталось мужа уговорить сегодня меня покрасить. Краску уже купила!

А еще у меня М. начались, живот болит. Пока никуда не хочется. Может полежать нужно будет...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ой,а мне так хочется длинные волосы!у меня по плечи,дальше не растут!выпадали сильно в протоколах!у меня тоже вьются сильно!!уговаривай на покраску-будешь вообще-красота неземная!!!ты в какой цвет хочешь покраситься?а я дома-муж уехал на работу,сидим с собакой!

Ссылка на это сообщение

Ледена, я крашусь всегда в каштановые оттенки. Сейчас купила "красный чай". Я последние 2 года всегда крашусь Диадемин от Шварцкофф. Мне нравиться, она не смывается и волосы сильно не сжигает. И волосы от нее блестят красиво!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет с выходными!

Куда это подевались Бебемотик и Дениска?

anatolievna как себя чувствуешь? :friends: :giverose:

Девочки Апчхииииииии на вас! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon спасибо! чувствую себя нормально, правда погода,такая на сон клонит!Уже на узи хочу сильно, но решила не идти раньше 8 недель :wave:

а, ты как? :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, живот болит, М. начались... На улице снова жара начинается. Сейчас кушать пойду. Мы с мужем вместе сварили суп с шампиньонами! Мой любимый! Вкусняшка!!!! Так пахнет, не могу!

Ссылка на это сообщение

:give_heart: Vikkibon, Ja dymaju posle takogo ne legkogo pyti mu vse tyt bydem syper -mamochkami.... :drinks: :giverose:

Mu tyt yze s chetko sformirovanum zelaniem...v dolgom ozudanie....tak chto mamochki s nas bydyt otlichnue....samue-samue! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, привет, я нормально..... а про УЗИ... я знала что тебе тяжело дотерпеть будет..... у меня через неделю второе УЗИ..... так я дождаться не могу........

Ссылка на это сообщение
Я_Irishka@, привет, я нормально..... а про УЗИ... я знала что тебе тяжело дотерпеть будет..... у меня через неделю второе УЗИ..... так я дождаться не могу........

 

очень хочется, но моя врач в отпуске до следующего вторника, да и я хочу пойти,когда будет слышно сердечки, просто мучает любопытство сколько их там, очень хочется двойню :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :friends:

Говорят, что две девочки :blush: Одна точно, вторая не очень. Муж сказал что следующую двойню будем делать с предимплантационной диагностикой, чтоб два пацана было :grin:

АПЧХИИИ!!! АПЧХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

jade, супер! Спасибо за чих! Я так рада за тебя! Девочки - это счастье! Помощницы будут! А потом уже и двух мальчишек можно! Девочки будут помогать!. У меня подружка в 35 лет решила родить второго ребенка, а старшенькой уже 11 - 12 лет. Так она младшую сестренку и спать уложит, и покормит, и гулять с ней ходит. Муж ее вообще не соглашался с маленькой без старшенькой оставаться, подружку из дома не отпускал, пока старшая из школы не вернется. :grin:

Машулек :wave:

Бебемотик, ну как дела? Звонила врачу?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :giverose: Сегоденя целый день была на даче,так устала, так что забежала к вам на минутку, рассказать о клеточках...

Оплодотворилось 6 клеточек, 4 по ИКСИ и всего 2 естественным путем :( Очень хорошо, что все таки решили сделать ИКСИ :thumbsup: Теперь надо ждать понедельника, и будет известно как они развиваются :beg: :beg: :beg: Перенос уже точно будет в среду, так сегодня сказала врач :beg:

Чувствую себя в принципе хорошо, но только к вечеру надулся живот, как будто я уже беременная :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик поздравляю с делением клеточек это отличный результат! И на заморозку хватит! :friends: а, сколько ты хочешь чтобы тебе перенесли? И мои кулачки тебе на среду @@@@@@@@@@@@@@@ все идет хорошо! Апчхиииииииииииииии на тебя!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, очень надеюсь, что они будут хорошо развиваться, и что останется на заморозку :beg: :beg: :beg: Мы хотели бы троих, но у нас больше двух не подсаживают :pardon: Так что будем двойняшек брать :grin:

Спасибо моя хорошая за кулочки и чихи :give_heart: Большой привет малышам :friends:

 

Викибончик спасибо :giverose: Воды я пью вообще много, наверно как никто, сегодня выпила 4,5 литра, муж говорит, что у меня от воды такой живот))) Вчера вечером было так же, а утром сдулся, и сейчас снова к вечеру надулся))) А как гипера себя ещё должна проявлять?

А я сегодня когда эмбриологу позвонила, и она мне сказала, что 6, я так расстроилась, что из 13 всего 6 :( Но потом позвонила врачу, и она меня назвала жадиной :lol: Говорит это хороший результат и я вроде успокоилась :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :wave: поздравляю с клеточками!!!береги себя!!не переусердствуй на даче!!!!ждем переноса!!!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, я точно тебе не могу гиперу описать, т.к. у меня ее никогда не было. У меня все в точности до наоборот! Все плохо растет... Но девочки пишут, что живот надувается, болит и дыхание перехватывает. А результат у тебя хороший. Мне врач говорила, что когда половина всех клеточек олодотворяется, то это хороший результат! Так что все будет гуд! :good:

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо :giverose: Я на даче ничего не делала, просто отдыхала :grin: , просто усталость какая то, что целый день на свежем воздухе :thumbsup: Как у тебя дела? Как твоя красавица себя чувствует?

Vikkibon, ттт, у меня вроде все нормально, ничего не болит, чувствую себя замечательно)))

Спасибо, врач мне все объяснила :thumbsup: Теперь с нетерпение жду понедельника, узнать как там мои крошки себя чувствуют :beg:

А ты не переживай, у тебя все обязательно будет хорошо, и вырастит все как надо и масики приживутся, и ты станешь мамочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, я хорошо,Хелли почти выздоровела,спасибо!Сонечку с собой на дачу брали?как она?

Vikkibon, Вик, а сколько взяли фоликов в первом протоколе?я боюсь,что у меня в первом было 7 фоликов(опл 2),а во втором 4(тоже опл 2),с каждым разом все меньше!что же делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...