Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!!! Желаю все отличных выходных с хорошей погодкой!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Бебемотикпоздравляю, хороший результат :good: Я, если ты помнишь, тоже расстроилась когда у меня взяли 6 фолликулов, но пообщавшись с вами поняла что это очень даже неплохо :pardon:

Про криошек своих пока ничего не знаю, врач сказал звонить сегодня, но видимо я поздно позвонила и его в клинике уже не было, та что теперь до понедельника ждать.

Ссылка на это сообщение

Ledena, у меня в 1-м протоколе (длинном на диферелине) было 6 фолликов, 4 ЯК и 2 эмбриона. Во 2-м (коротком на цетротиде) было 5 фолликов, 2 ЯК и 1 эмбрион. Мне не подошел короткий протокол. И цетротид не подошел. Я теперь снова буду длинный делать. А у тебя какие были протоколы длинные или короткие?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня также,первый длинный-7фоликов,4ЯК-2эмбриона,тоже на дифферелине и менопуре,а второй-короткий-4фолика-4ЯК-2эмбриона на пурегоне.я тоже думаю,нужен длинный или супер длинный!посмотрим!очень боюсь,что в след раз будет еще меньше!будем надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Машулек, я не знаю. Просто результат на лицо! Разница очень большая. И для эндометриоидного и миомоматозного эндика он больше подходит. Эти заболевания, как правило, вызваны избытком гормонов 1-й фазы (эстрогенов) и недостаточностью гормонов 2-й фазы. Поэтому длинный протокол для нас с Ledena лучше. Хотя, с другой стороны, врач во второй раз попробовал со мной короткий протокол из-за моего возраста. Типа длинный протокол блокирует рост фолликов и эндометрия, а оказалось он мне не подошел.... Маш, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, если живот надулся и ты пьешь много воды (молодец :good: ), попронимай магнезию. Знаю, что противная, но меня спасала после пункции ;) Хотя у меня и гипера была адская... Удачи! Дай Бог, чтобы все было хорошо и тебе подсадили две самые суперские клеточки! :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девченки я уже и не знаю что думать. Отдыхала на даче, вера вечером и сегодня утром делала тесты - полосочка есть!!!! Уже 14 дней после приема овитреля, а в инструкции сказано, что он выводиться за 10 дней. И сейчас вот приехала домой сравнила их с теми тестами, что делала позавчера. Девочки они ярче.. Попытаюсь их сфоткать и выложить в профиль на ваш суд когда фотик зарядиться. Страшно.

Бебемотик, Шесть клеточек это же целое богатсвто!!! Держу кулачки на их развитие и деление!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, надеюсь!нет,еще не начинала :giverose:

Машулек, очень индивидуально!у меня просто плохой ответ яичников!и длинный и короткий контролируется одинаково,я так думаю.Это решает врач!

Маньяк, Дай Бог!!очень ждем положительный результат!

Ссылка на это сообщение

Ledena, так и у меня плохой! Вот сейчас травки пропьем, а в протоколе пропьем еще витаминки. Я тут схемку надыбала для хорошего роста фолликов: СХЕМА: с 5 дня цикла и приблизительно до 15 (до О.): фолиевая кислота по 2 т. 2 раза в день, неуробекс (комплекс витаминов В1, В6, В12) по 1 т. 2 раза в день, витамин Е по 1 т. через день. Теперь схема после овуляции (пункции) фолиевая кислота 1/2 табл. 1 раз в день, витамин Е 1 табл. 2 раза в день, неуробекс - отменить.

Ссылка на это сообщение

Ledena, Подождать это с кровью, а тесты я собираюсь делать для динамики. Сейчас сбешала к подружке показала тесты, она однозначно сказала, что ярчает. Я не понимаю как тест может ярчать а ХГЧ быть при этом меньше 1

Ссылка на это сообщение

Маньяк, это в пятницу ХГЧ был меньше 1, а сейчас уже больше становится с каждым днем! :yahoo: Завтра полосочка еще ярче станет. Просто у тебя поздняя имплантация и, наверное, 1 масик закрепился. Может и второй еще подтянется?

Ledena, все время пить тоже не надо. Я себе пока все отменила. Потом в протоколе начну, а то волосы стали лезть. А сейчас вроде все нормально опять. Избыток тоже ни к чему!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я по назаначению Г,без самодеятельности!Г сказала пока фольку оставить,мы ведь надеемся на СБ!вдруг?для этого у меня сейчас и утрик!правда,с УЗИ опоздали,но мы с мужем старались и до узи :)

Маньяк, это не я писала :) ,но я бы на твоем месте тоже тесты делала,знаю,как сложно удержаться!!!мне кажется две полосочки не зря!фоты ждем!!

Мелочь, :wave: как твои девочки-принцесски?ты в основном одна управляешься?или с помощью?

Ссылка на это сообщение

Ух посмотрите профиль, правда там видно так стремно. Если что и разглядите, то нижний тест 17 вечер, потом 18 - утро. Далее вчера вчером и верхний сегодня утром

Ledena, Машулек, Извините, что путаю. Голова не варит

Ссылка на это сообщение

Маньяк, я вижу явно 2 полосочки,ярче,те которые верхние 2!!!будем надеяться!!!я представляю,как ты извелась вся!!!а муж что говорит?

Ссылка на это сообщение

Ledena, У меня муж в командировке, в Чечне(военный он). Я этот протокол полностью без него, сперму заранее замораживали. Поэтому он тестов не видел. Был бы рядом была бы спокойнее.

Значит у меня не мираж раз не я одна вижу полоски :)

Я_Irishka@, Вчера сделала ББ как раз 10, чего то он левак какйо-то там и основную то почти не видно :blush:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, да,я помню,ты писала про мужа,извини!!!но мы с тобой!! :friends: надо,наверно,еще завтра сделать?будешь?от овитреля бледнели бы,а тут ярчают!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...