Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, Конечно буду делать, а то нервы не железные. Мысли со вчерашнего ХГЧ только в одном направлении.

Правда сегодня отвлеклась, ездили на острова семьей. У нас на Волге прям посередине есть песчаные косы. Там и детям купаться и вода чистая теплая и шашлык. В общем супер было

Я_Irishka@, Спасибо за чих!!!!!!!!

Vikkibon, :wave: Так точно, только бы не пропала полосочка моя

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Очень даже хорошие полоски! Держу кулачки на яркую вторую полоску@@@@@@@@@@@! АААААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Машулек, Наоборот хочется одной побыть. У нас народу дома - тьма. Я вчера когда результат крови полуила, так хотелось уединиться поплакать. Нет. На работе народ, дома народ. Еще и на дачу пришлось ехать (я одна за рулем)

ira_05, Спасибочки большое. Ой фотки то у тебя такой класс!

Ссылка на это сообщение

Машулек, Спасибо большое тебе. И всем девочкам на форуме. Такая поддержка, я уже всех наверно достала со своими ранними тестами. Никогда не была такой истеричкой, как сейчас

Ссылка на это сообщение

Маньяк, На нижних не вижу,на верхних двух отчетливо полоску видно.Верхние от какого дня?

 

Маньяк, нет,я одна.Муж помогает лишь вечером и ночью,когда они спят плохо.Он сам сова и ложится поздо.Девочки мои дерутся.Вернее Майя подходит к Элизе,отбирает игрушку или печеньку и бежит от нее.Лиза ходить не умеет и ползет как можно быстрее.При этом громко плачет.Если же Майя отнять не может,в силу того,что Лиза в руке зажала,то Майчонок дает кулаком Лизуну по голове,та отпускает и Майя опять бежит прочь.Вот незнаю как обьяснять 11 мес ребенку,что нельзя.

 

Муж недавно сказал,что поры бы уже о мальчке подумать.А я не готова. :beee:

Ссылка на это сообщение

Мелочь, :) это я спрашивала.Да,тяжело одной управляться!!а в садик у вас берут с какого возраста?будете потом отдавать?

Ссылка на это сообщение

Мелочь, Верхние вчера вечер и сегодня утро, нижние - позавчера вечер и вчера утро :). Да уж такой малышке трудно объяснить, хотя у меня сестры двоюродные уже сами мамы, а все так же себя ведут))))

Ссылка на это сообщение
Мелочь, Верхние вчера вечер и сегодня утро, нижние - позавчера вечер и вчера утро :). Да уж такой малышке трудно объяснить, хотя у меня сестры двоюродные уже сами мамы, а все так же себя ведут))))

Маньяк не переживай у меня на 10 ДПП такая же полосочка была, и овиртель перед пункцией колола, на 4 ДПП не было второй полосочки на тесте, на 8 день начала потихоньку появляться, на 14 ДПП ХГЧ был 599. Мне кажется лаба напутала жестко! Удачи тебе. :grin:

Ссылка на это сообщение

Gulenochka, Все сегодня я уже спокойна. Уже тоже поняла, что овитрель полосатить тест на 15 день после укола не может. Значит все таки ошибка анализа крови, как ты и сказала. Год назад у моей подруги лучшей была похожая ситуация - тесты полосатые, по крови Б. нет. При личном осмотре врача и по УЗИ беременность подтвердилась. Вчера сыну было 3 месяца!

jade, Спасибо преогромнейшее за такой красивый двойничковый чих! Желаю чтобы вторая половина твоей беременности прошла так же на УРА как и первая!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Машуль :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Т.т.т. :friends: Я даже всплакнула на радостях! Как-будто это со мной! Теперь жди, раньше среды кровь не сдавай! Все будет классно! ;) Мои кулачки всегда с тобой (как обычно!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, по-моему, отличные полоски, мне тесты подобного вида ни разу не выдавали несуществующих призраков. Крепко-крепко держу кулаки за твоих крошек, они не подведут, вот увидишь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Я знаю Викуль как ты за меня переживаешь, спасибо огромное. Твоя поддержка мне очень помогает все эти дни.

KatyS, Спасибо за кулачки. Очень надеюсь что, твоя клеточка-снежинка в скором времени нарисует тебе точно такие же полоски на тестах.

Скобочка перенеси меня пожалуста в табличке на ХГЧ на 24 июня.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, и я надеюсь, очень надеюсь. Тем более, там осталась вполне хорошенькая бластоциста. Если честно, жалею, что врач приняла решение о переносе не 3й день... Может, с пятидневками все сложилось бы иначе. Доросли же 3 из 4 отстающих до бластоцист, значит и лидеры доросли бы. Эх... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!всем доброго утра и хорошего настроения!!! :D

Маньяк, Слава Богу!!!полосочки ярчают!!!ждем обязательно 3циферок в хгч!!!(или 4-х :) )

Vikkibon, :wave:

Я_Irishka@, :wave: как самочувствие?

KatyS, а ты говорила с врачом,когда можно сделать крио-перенос?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ну вот видишь,а ты уже поддержку собиралась отменять.Слава богу,что мы тебя отговорили.Дай бог тебе красивый ХГЧ и 9 мес мучений :) Приятных,конечно.

Смотри мои полоски:

Ссылки скрыты.

 

Видишь полоску на 21.11 число? Так вот в тот день ХГЧ был 211. А 23.11 уже был 987

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июнь - lita101, Kroshechka, lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, kirka, mamaJane, Скобка, *Юсичка*, Barsa

август - Манява, Vikkibon, Krinella, Галюня, Annytka M

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix, Мася*

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июнь - lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, Скобка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.06 - Жанчик

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

19.06 - Милая

23.06 - Бебемотик

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

24.06 - Маньяк

28.06 - lisablack

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.06 - Tigreolla

20.06 - Denis_ka

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июнь 2010г. - Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - anatolievna, Я_Irishka@

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Ledena, я крио тоже считаю протоколом

у меня был первый свежий короткий.Биохим

потом крио-биохим.Потом ИИ-биохим

Потом свежий короткий-биохим

и последний крио в ЕЦ-двойня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...