Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, приветик! :wave:

Ледена :Hello:

Я_Irishka@, это временные неудобства, скоро все пройдет! Главное. что масики с тобой!

Девчонки, а Денизка, видимо, серьезно обиделась! :cray:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon да я понимаю, что ненадолго,самое главное впереди, на узи наверное пойду 3 июля, а ты как? Дениска наверное в эфир выйдет после удачного узи и скажет,что там два масика!!!! :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, у нас даже разбора полетов не делают.Хотя всегда все эбрики были достаточно сильные.Перед посленем крио я попросила проверить мне развернуто биохим.крови.Был повышен титр " protein C".Это означает,что при наступлении беременности кровь сгущается и могут образовываться тромбы.Но врач этому не придала внимаия,так как титр был повышен на маленько.Но я настояла,чтобы мне выписали кардио-аспирин.Пила его со дня укола прегнила для О.Плюс пила Омегу 3,я считаю она мне сильно помогла.

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я нормально,все по-старому!скоро уже узи!!!береги себя!!!и малышей!!!

Vikkibon, Дениске завтра на узи!я надеюсь напишет!!!Дениска!!!мы ждем хороших результатов узи!!!

Мелочьслава богу,все закончилось хорошо!!!а что у вас с садиками?вы планируете девочек потом отдавать?я пила в первом протоколе тоже тромбоасс и омегу3 в обоих протоколах!!!а какая причина у вас?у меня так вообще не понятно-ВСЕ нормально,но ничего не получается!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я нормально. Животик чуть-чуть побаливает, но терпимо! Жду среды, должна быть готова гистология. А еще готовлюсь к отпуску и думаю о выборе маршрута. Мужа задолбала. Просто есть 2 пути от Москвы до родителей: один короче на 100 км, но там однополосная дорога в одну сторону и сам асфальт не очень, а вторая дорога длиннее, там покрытие лучше, но много постов ГИБДД (аж 23 штуки). Вот и не знаю...

Ссылка на это сообщение

Ledena, у нас МФ сильный. в 2007 году в феврале пошли ко врачу сказать,что почти год ничего не получается.Она сделала мне гистеру,нашла полип 5 мм.Сделала мужу СГ и сказала,что у него всего 32000 (тыс,а не мил) спермиков, из них 0.27% могут оплодотворить,и то те медленные.

В итоге за 1.5 года приема маточного молочка,отказа от выпивки и уменьшение сигарет,спермограмма у мужа повысилась до 9% и выросло количество.

 

У меня кроме полипа и этого протеина С ничего не нашли.

Ссылка на это сообщение

Ledena, это точно про кусты! ;) Конечно, я на йогу буду ходить летом. Я ж купила летний абонемент со скидкой! Да и мне вообще нравится. А то закостенела, как старушка уже... :D Только в отпуске пропущу...

Ссылка на это сообщение

Мелочь, понятно!!!муж прости сына(или 2х)?

Vikkibon, йога-это здорово!!! :D молодец,что занимаешься-не бросаешь!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, не поняла твоего вопроса? прости-это просил?

если просил,то да...одного сына.Он вообще хотел всего 1 ребенка,мальчика.А теперь,когда есть девочки,мужу все же хочется мальчика.И побыстрее.У него возраст уже 40,жрать времени остается мало.А я согласна на детищек,но не сейчас.Надо вырастить этих двух хотя бы до 3-х лет.

 

Плюс мужу надо мальчика потому,что род на моем мужа заканчивается.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, конечно,просит!! :D конечно,надо сначала немного вырастить девочек!!!тяжело с тремя маленькими совсем!!а возраст,я думаю не помеха!!!моему мужу 36(но у него ребенок от 1 брака)

Девочки,чего-то ЛАнна давно не была!

Ссылка на это сообщение

Маньячок, тихонечко тебя поздравляю!!!!!!!! И держу кулочки на трёхзначный ХГЧ на 24 июня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, можете что-нибудь посоветовать успокоительное, уже который день сердце бешенно колотится, хотя внешне вроде и спокойная, но мысли в голове гоняются со скоростью 180 км в минуту

Ссылка на это сообщение

Кстати если кто бывает на пробирке то вы поймёте почему Дениска щас не лазит по форумам, она действительно приняла решение не лезть в интернет

Ссылка на это сообщение

maляля, я пила валерьянку по 1 таб 3 раза в день,мне помогало.Можно что-нибудь травянное,таблетки типа персен,лучше не надо,я думаю!!!береги нервы!!!

Ссылка на это сообщение

maляля, пила новопассит,помогает.Пробирку не люблю,я все время на еве сижу

а что там?

 

я когда заБ,то первые почти 2 мес в интернет не ходила,слишком много негатива

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Потихоньку прихожу в себя после трудовой недели. Каждый день по 12 часов за компом. Жесть... В пятницу колола сама себя в машине. Не успела до дома доехать. Сегодня пятый день стимуляхи. Ничего не чувствую. Это нормально? Завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Дважды мама, при эко почти все норма: как ничего не чувствование, как и боли и покалывания и мазня и прочее.Я тоже при стимуляках ничего не чувстовала,гиперы никогда не было.

Ссылка на это сообщение

Дважды мама, ничего не пила и на диете не сидела.просто воды не большие были,так как яичники у меня хорошие и О всегда своя бывает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...