Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Я_Irishka@, у меня был ужасный токс до 16 недель.Меня рвало аж от воды.Токс был круглосуточно,если только я не сплю.НГ праздновала лежа на диване, а все пили-ели.

 

Изредка помогали соленые сухари,но приходилось самой делать.Помогала квашенная капуста.Безалкогольное пиво ( 5 глоточков)

 

Но меня рвало,постоянно рвало.И если только что вырвало,я могла сходить и покушать легенькое и уже не рвало.

 

Поэтому до 16 недели я ни грамма не набрала,зато после 1 кг за 2 недели набирались

 

Я к чему это пишу.К тому,чтобы ты искала,что тебе может помочь против токса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

Я ни на кого не обижаюсь, просто не хочу сейчас никаких гаданий, общений, обсуждений, поздравлений и тому подобное :pardon: Вот такое у меня беременное желание :man_in_love:

У меня все хорошо, один малыш в животике. Всем удачи и терпения ;)

Кстати если кто бывает на пробирке то вы поймёте почему Дениска щас не лазит по форумам, она действительно приняла решение не лезть в интернет

это мое личное и я бы попросила впредь не обсуждать :Hello:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka здоровье тебе и малышу!

Мелочь у меня пока слабый токсикоз, надеюсь сильного не будет,спасибо за совет, меня мутит от определенных запахов, особенно с утра и когда съем лишнее, тошнит но терпимо :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо за кулачки! :friends: Я тоже решила ехать там, где меньше постов ГИБДД. Там, надеюсь, и движение поменьше, а значит и пробок не должно быть... Созвонилась с отцом, он тоже сказал лучше там ехать.

Denis_ka, спасибо за пожелание! :giverose: Уважаем твой выбор! Здоровья вам с малышом и легкой беременности! Жду чихов во время моего протокола! Это не скоро еще... Думаю осенью... ;)

Дважды мама, мои кулачки тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Девочки-москвички, моя одноклассница-врач просила разместить статус в Одноклассниках: "Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная(очень редкая) тел. 0951950942-МАРИНА. Ребенок умирает. Кому не сложно, разместите у себя этот статус".

У меня самой такая группа крови и я бы сдала. Но специально съездить в Москву не смогу.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka а никто , как видишь, тебя здесь и не обсуждал. Девочкам стало интересно и я лишь посоветовала им зайти на пробирку.....так что если ты уж там сказала девочкам что не будешь вылезать в инет, то т.к ты сидела и на этом сайте было бы честнее по отношению и к этим девочкам тоже сообщить о том что ты не хочешь появляться здесь...они ведь волновались...а здесь по -моему любое мнение и желание уважают...

Вообще моё мнение что если кто из девочек не хочет всяких обсуждений и поздравлений то зачем тогда вообще общаться на форумах??????

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за советы :good:

Милая как прошла твоя подсадочка?, мои кулочки на закрепление масика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Вообще моё мнение что если кто из девочек не хочет всяких обсуждений и поздравлений то зачем тогда вообще общаться на форумах??????

свое любопытство и свое мнение лучше при себе иной раз держать :Hello: я у тебя его (мнение) не спрашивала. Только я решаю кому, когда, где и что сообщить, это моя информация, что хочу, то и делаю с ней, где хочу, там и общаюсь, когда хочу, тогда и сообщаю и не нужно "партизанить" :pardon: по-моему все логично и разумно, не так ли :Hello:

А на счет "девочки волновались" - ну да, есть такое, что ж поделаешь :pardon: У нас тут одна девочка уже месяцев 4-5 не появляется, все "волнуются", интересуются, переживают как у нее дела, но я же не прихожу на форум и не рассказываю ее новости и как у нее дела - человек когда захочет, сам придет и все расскажет.

Я_Irishka@, Vikkibon, :giverose: спасибо, буду беречь малыша.

Викки, придет время - обчихаю обязательно ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо ... здоровья и удачи и т.т.т :giverose:

а вообще, девочки, я считаю что это личное право каждого общаться на данный момент или в какой-то период "выпасть из обоймы" ....и осуждать не нужно... :giverose: :Hello:

пузикам - с недельками

протокольным - на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, читать все не могу, много работы, так что, извините, за невнимательность (читала только последние две странички) , абсолютно всем :wave: :wave: :wave: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Скобочка, жаль что переносится протокол, но ..видно так угоно Богу, подождем...я вот тоже все жду...

Ivetta, с шевелюшками вас? Это оно?

Tigreolla @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИшку :thumbsup:

Wella с мальчиком вас, будете через одного делать...сначала мальчик, потом девочка, теперь мальчик, потом еще девочку ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки-москвички, моя одноклассница-врач просила разместить статус в Одноклассниках: "Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная(очень редкая) тел. 0951950942-МАРИНА. Ребенок умирает. Кому не сложно, разместите у себя этот статус".

У меня самой такая группа крови и я бы сдала. Но специально съездить в Москву не смогу.

viewtopic.php?f=20&t=20029 девочки,посмотрите эту тему и этот блог http://www.babyplan.ru/blog/post/31684/72121 :Hello:

нужно лично проверять телефон прежде чем размещать такие статусы и сообщения :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Сколько новостей тут отличных :good:

Я_Irishka@, поздравляю с масиками!!! :giverose: Пусть радуют тебя в пузике все 9 месяцев!

Бегемотик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос и прикрепление

Маньяк, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значное ХГЧ

Всем кто в протоколе, огромной удачи :friends:

Беременюшкам отличного здоровья и хороших пиночков :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :wave: у меня вопросики есть. на какой день после переноса можно делать тест :pardon: а загарать можно? хоть чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение

lissablack, не нужно загорать, Солнце - очень активный фактор, в баню категорически нельзя и от ванны лучше воздержаться. Перегреваться вообще нежелательно.

Ссылка на это сообщение

lissablack, Судя по своему опыту недавнему не советую тебе сдавать кровь раньше времени, я уже много раз пожалела об этом :) А тестик мочевой у меня показывать полосочки начал с 7 ДПП, у меня 3-дневочки. Врач моя так вообще сказала что имплантация с трехдневками может быть и на 6 и на 7 ДПП

Ссылка на это сообщение

Ledena, А то, ты сомневалась?))))). Полосочка вторая есть, красивая такая. До контрольной конечно не дотягивает, но ведь сегодня только 11 ДПП, зато появляется начинает раньше контрольной :)

*Юсичка*, Машулек, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Дениска и Мамаляля - не ссорьтесь, пта, милые девочки!

Мне лично было приятно, что Ледена меня вспомнила на этом форуме, а Викусик ей написала, что я уехала отдыхать...

Денисочка - береги свои нервы и свою долгожданную беременность! :wave:

Маньяк, вижу, вижу твои красивые полосочки!!! А тебе, за то, что рано начала тестиками баловаться вместе с той безалаберной лабораторией, где тебе дали результат >1, по попе ата-та! :pardon: :grin: Скоро, скоро почувствуешь токсик и пиночки, сходи в эту лабу, и покажи им свой животик, вот интересно, что они тебе скажут????? Я в тебе ни капельки не сомневалась!!!

Виккибончик и Ледена - особый респект! :giverose:

У меня пришли М раньше на 3 дня, скоро иду на физио, а потом в протокол. Молюсь! Девочки,то ли лето такое хорошее, то ли я отвлеклась, короче у меня наконец-то пришли нормальные М, обильные, без мазни в начале и после, безболезненные. Я тихонько радуюсь. После физио схожу к своему врачу, узнаю что и как, когда она меня в протокол возьмет. Скобочка - перенеси меня на август, так получается, что в протокол я вступлю в августе...

Ссылка на это сообщение

Ланна, :wave: рада тебя видеть!!!рада,что у тебя все хорошо!!!как же мы тебя забудем :Crazy: ты нам потом расскажи,что такое физиопроцедуры!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...