Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*Юсичка*, это точно хороший знак..... я вообще в своей жизни во сне никогда своего ребёнка не видела..... а перед Б уже, по-моему, когда в протоколе была..... стала во сне своего малыша видеть..... и вот - к счастью!!!!! так что АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!! пусть сну окажутся вещими!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, мне кажется,надо на узи сходить и посмотреть!а живот болит?есть что-то необычное?

maляля, а ты пьешь успокоительное?терпения тебе и крепких нервов!!!отдыхай!!! :D

Denis_ka, береги малышика!!!котики помогут!! :D

Я_Irishka@, готова к узи??ждем хороших новостей!!!! :friends:

T@tushk@ , :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение

Ledena, не знаю... А что там смотреть? На гистере уже туда заглядывали... Животик чуть-чуть болел в субботу и в воскресенье утром, но терпимо, без таблеток обошлась. Вчера вечером очень сильно голова разболелась уже перед сном, легла спать, а ночью даже вставала пила цитрамон.

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, приветик!!!! я нормально..... вот прочитала что Денизке отменили поддержку ..... сижу и думаю..... чего моя врач тянет........ говорит, дюфастогн до 12 недель пить надо...... а я вообще не сторонница лекарств..... никогда их не пила...... на ЭКО пошла из-за МФ, у меня все анализы были хорошие..... вот и думаю...... как этот дюфастон на мой организ повлияет в таком количестве..... т.к. я таблетки почти не пью никогда, они на меня сразу влияют, даже если маленькую дозу пить......

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а когда гистера была?у меня после гистеры кровило дней 5,потом еще через 10М м пошли,я думаю,у тебя сбой из-за нее пошел,но должно все к след циклу восстановиться.

Ссылка на это сообщение

Ledena готова,только опять переживания. меня уже мутит от любых запахов, на работе еле высиживаю,а ты как?

Vikkibon а может ты беременна? ;)

Девочки Апчхиииииииииии на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena решила себя не пичкать лишними таблетками, а так я вроде успокоилась немного, спасибо!!!

Vikkibon я тоже думаю что это из-за гистеры, мне вообще врач сказал гистероскопию считать первым днём М, так что твоя реакция организма вполне номальная, не переживай :thumbsup:

anatolievna вообще всё индивидуально, может втоя врач просто перестраховывается, а от прогестерона тебе и тем более малышу вреда не будет. У нас в городе почти всем назначают поддержку почти до 20 недель, т.к высок процент выкидышей конкретно в нашем регионе (климат).

Здоровья тебе и малышу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я никогда в жизни не была Б... Вряд ли такое возможно...

Ledena, а у меня после гистеры чуть-чуть кровило в тот же день и все. Может правда, там уже все соскоблили...

Ссылка на это сообщение

maляля, а я слышала,что если полностью удаляют эндик во время гистеры,то 1ДЦ,а если немного или просто смотрят,то цикл не сбивается!хотя,все индивидуально,и знать бы точно,что они там наковыряли! :dirol:

молодец!!!отдыхай и думай о хорошем!!!только положительные эмоции! :grin:

Вик,а гистология пришла?и что написано в заключении,выданном сразу после гистеры?

Ссылка на это сообщение

Ledena, да мне вроде так не особо ковыряли, только отщипнули кусочек на гистологию... Потому как показаний не было, все там нормально было... А делали мне гистеру 09.06. на 18 ДЦ. На счет результата гистологии буду звонить в среду. А в выписке написано: "Слизистая гладкая, сосудистый рисунок не выражен. Полость матки правильной треугольной формы, устья маточных труб просматриваются с обеих сторон, слизистая равномерно утолщена, гиперплазирована. Произведена биопсия эндометрия. Данных за эндометриоз и субмукозный узел не выявлено".

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а ты к Г собираешься?надо спросить у нее,я думаю!!!хороших рез-в гистологии!!!а вдруг,правда,ЧУДО?а что?после гистеры шансы повышаются!!! :grin:

Ivetta :wave: как дела?что новенького?

Вик,а что слизистая равномерно утолщена-это хорошо?это их не смутило?

Ссылка на это сообщение

anatolievna, а я когда была Б на раннем сроке видела сына.Родились девочки и я все пыталась вспомнить его лицо,но так и не вспомнила.Помнила лишь,что ему тогда около 3 годков было,прямые белокурые волосы и стрижка " под горшок" :)

 

Vikkibon, после боровой может вообще сбиться цикл,так что тут надо идти ко врачу проверяться.

 

Denis_ka. удивилась,что поддержку так рано закончили.Даже в нашей стране,где врачи не любят поддержку,оставляют до 10 недель точно.Но твоему врачу виднее и пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие всем привети и огромный АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!! :wave:

 

T@tushk@ привет, я все никак не пойму, вродебы да, но будем еще ждать

 

Ledena приветик дорогая все нормуль, аппетит только пропал, а так вроде все хорошо. читаю вас каждый день за всех переживаю, очень хочу видеть всех в беременном топике!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, думаю, что это из-за дня цикла, ведь был уже 18 ДЦ. Она и должна быть утолщена во 2-й фазе.

Мелочь, у меня цикл не сбился. М начались всего лишь на 1 день раньше... Просто они очень скудные... Мне это нравится, а то я обычно по 7 дней мучаюсь, и дня три очень обильно идут ,я даже всегда на работе протекаю, брюки пачкаю... А тут всего 2 дня были и очень скудные ,а сегодня вообще мазнуло только...

Ссылка на это сообщение

Ledena вообщем-то да, просто мне делали с полным выскабливанием.

Vikkibon ну так это вообще отличный результат, значит лишний раз ничего лечить не надо и пичкать себя таблетками. А беременность она, я думаю уже не за горами, настраивайся на этот цикл!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да ,наверно,из-за дня цикла,мне делали на 8ДЦ,у меня написано-эндм неравномерно полипивидно утолщен,поэтому мне все сняли!!!все восстановится и пойдешь в самый счастливый протокол!!!! :D (а может еще не понадобится?)

Ivetta, :D растите здоровенькими!!!можно поздравить с шевелюшками?а кто будет?известно?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon у многих после гистеры М становятся скуднее, ради интереса просмотри пару страниц в теме "гистероскопия" (я там когда-то тоже была).

Ссылка на это сообщение

Мелочь, меня сейчас проверяли на гиперплазию эндометрия и на наличие полипов и эндометриоза. У меня все это было на гистере в декабре пр.г.

maляля, после прошлой гистеры я такого не помню...

Ledena, тебе сам Бог велел пить боровую матку, причем и в первой и во второй фазе!

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо, так в том то и дело что я никак не пойму, вроде почувствовала что то, один раз и больше ни гу-гу, ждемссс. :pardon: Ожидаем Илюшку :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...