Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Машулек, nakleika, Девченки спасибо огромное за поддержку URL=http://smajliki.ru/smilie-708586887.html]576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif[/url]

Бебемотик ты уже со своими малышами? Отдыхаешь? и правильно делаешь - желаю что бы две недели ожидания прошли побыстрее, чтобы твои малыши крепко накрепко прикрепились к мамочке и передали тебе привет в виде трехзначного ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам мои хорошие :give_heart:

Мы с малышами только что приехали домой, чувствуем себя хорошо...Подсадили двух отличных карапузиков, бластоцит (вроде так :pardon: ) супер хороших :beg: Они практически готовы к имплантации :beg: Когда увидела своих масиков у себя в матке, расплакалась))) смотрела на них и слезы сами текли...Я так рада...Нам даже дали нашу первую фотографию :thumbsup: Мы показали папе, и он тоже прослезился...

Теперь буду молиться, что оба малыша остались у мамочки в животике на все 9 месяцев :beg: :beg: :beg:

На крио осталось 3 малыша, тоже хорошего качества, а 4-й к сожалению остановился в развитии(((

На ХГЧ мне 5 июля, а первый тест сказали можно будет сделать 30 числа :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, ТТТ на вас.теперь ты беременнюшках и ТАК БУДЕТ на дооолгие 9 мес.Поверь,они будут долгими.

У меня тоже такие красивые эмбрики были и я начала тестится,как настояший тестоголик, с 4 ДПП.

дада....знаю,что тесты делать рано смысла нет....

Ссылка на это сообщение

Мелочь, спасибо большое, так оно и будет :giverose:

А мне врач сказала, что до среды смысла нет делать, а там могу уже начинать, если невтерпежь :grin: Говорит должно показать, так как по её предположению имплантация будет завтра-послезавтра :beg:

Felichita, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Удачи тебе с малышами, пусть крепко за тебя держаться и остаются с тобой все 9 месяцев, Все будет отлично, отдыхай, побольше позитивных эмоций.

А я девочки сегодня опять делала тест (12 ДПП) с чувствительностью 25 - полосочка есть, но слабая, но если сравнивать с таким же по чувствительности тестом на 10 ДПП, то она конечно ярче. Но все равно, завтра мне сдавать ХГЧ, переживаю ужасно. Может кто подскажет, если мне перенос сделали на второй день после пункции и перенесли 3 эмбриона А2, это когда по идеи у них должна быда быть имплантация

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, поздравляю и держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки а у меня сегодня 8 ДПП переносили трехдневочек тесты пока молчат. вчера жутко заболел живот думала М начнутся, но и их нет :beg: девочки, а купаться в водоемах можно?

Ссылка на это сообщение

Felichita, спасибо :giverose: Желаю чтоб твоя полосочка ярчала и завтра ты увидела красивый 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lissablack, подожди, ещё может быть рано, посмотри вон на Маньяк, она тоже поспешила, а сейчас так хорошо тестики ярчают :thumbsup: Ты обязательно увидишь заветную полосочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А в водоемах купать нельзя, мне даже в ванне сказали не лежать)))

Ссылка на это сообщение

А если Б не наступает, то месики должны прийти до ХГЧ или из-за лекарств сдвиг цикла происходит? у меня уже 29 ДЦ обычно уже должны были М прийти

Ссылка на это сообщение

lissablack, у меня тоже циклы обычно по 28 дней, и в прошлом протоколе у меня М пришли только после отмены всех препаратов поддержки дня через 2.

Ссылка на это сообщение

lissablack, не надо водоемов, потерпи. Месячные могут пойти только после отмены поддержки.

 

Бебемотик, поздравляю с переносом!!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, поздравляю с переносом масичек!!! пусть крепко держаться за мамку и через 9 месяцев порадую всю семью первым криком!

lissablack, рано ещё для 3-х дневочек, подожди пару дней! Всё будет хорошо! А купаться ниизззяяя!!!!!

Felichita, есть динамика, значит всё нормально! У меня вообще тесты даже призрака не давали при ХГЧ 274,9!!! Т.ч. плюнь ты на них, а завтра порадуешь нас 3-х значным ХГЧ!!!

 

Девчонки, такой интимный вопрос.... :blush: Нахожусь сейчас дома, а так как заняться особо нечем, то валяюсь-бездельничаю практически целый день. Сегодня днём заснула, особо, вроде, ничего и не снилось, но проснулась от офигительного оргазма!!! :blush: Это я так по сексу изголодалась или что-то другое? Было у кого-нибудь так ещё? не вредно ли это зайчонку моему?

Ссылка на это сообщение

милая , у меня что-то подобное было..... но до оргазма не дошло..... почти каждую ночь эротические сны снятся.... так хочется...... но моя Г сказала, что сокращения матки во время оргазма могут негативно сказаться на прикреплении и отторжение плода....... может поэтому у меня во сне до конца и не доходило.... но предоргазменное состояние очень часто...... я вот девочек в эко-беременюшках спрашивала..... они сказали нельзя.... и что им там и не хочется особо...... а мы вели регулярную активную жизнь сексуальную с мужем..... мне не просто так легко от секса отказаться...... и периодически мы это делаем с неглубоким проникновением и в его пользу..... себе закончить я не позволяю..... боюсь за масика!!!!!!

Ссылка на это сообщение

милая , у меня так было в первый протокол, когда была Б.....но у меня после оргазма очередного ночью очень и очень сильно болела матка...так что не шолохнуться даже....но у меня угроза сильная была...если у вас всё нормально..не думаю что стоит переживать...а как обычные женщины не Экошницы живут и ничего им...даже не зная о Б...ведут обычную жизнь в том числе и сексуальную и даже вообще без поддержки...так что думаю ничего страшного....

Ссылка на это сообщение

anatolievna, вот и я испугалась за маську свою, тоже где-то слышала, что оргазм на таких ранних сроках вреден...

Радужная, живот вроде не болит... Блин, злая на себя.... хотя, вроде, и не виновата ни в чём!

Ссылка на это сообщение

милая , Много раз читала, что бывают такие вот оргазмы во сне, и что считается косвенным признаком имплантации - малыш там внутри к матке крепиться, а мозг воспринимает это как возбуждение.

Ссылка на это сообщение

какую еще сауну??? нельзя! ни ванну горячую, ни сауну уж тем более. нельзя нагреваться!

сорри.. :pardon:

 

Бегемотик, как прекрасно,что малыши уже с тобой! пусть закрепляются получше и растут на радость маме и папе здоровыми и крепкими!

 

Маньяк, супер полосочки! может уже хгч? :grin:

Ссылка на это сообщение

SlyTanys, а у тебя тоже так рано было... или уже на более поздних сроках? Маньяк, ух ты!!! Обнадёжила!!! Как у тебя самочувствие? Почему остальные тестики не выкладываешь?

nakleika, сауну точно нельзя! А насчёт бассейна... ты уверенна в чистоте воды? Может лучше повременить?

Ссылка на это сообщение

милая , У меня после О, перед тем как узнала о Б, постоянные оргазмы были и секса всё время хотелось, в принципе мы им и занимались, ощущения были намного острее. А во время моих пролетных протоколов никогда такого не было. Так что считай что ты Б :D , АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами уже свихнулась.Чесслово.

 

Так за вас переживаю,что сама начала думать,а может и я Б.У меня сегодня 33 день цикла и М ве еще нет.Но до Б у меня цикл был 30 дней,а потом сбился на 35.И после родов я уже свой цикл не знаю,так как стоит спираль и М проходят почти незаметно.

Ночью аж снилось,что я тест утром бегу делать,но что там было-не помню.

 

Запилась к психиатру,надо бы голову проверить,комшары стали сниться часто,постоянная тревога за детей.

 

nakleika в нашей стране ничего не запрещают.Ни ванную,ни сауну,ни купание.Скажу так,что я сидела в ванне,не горячей.И беременность все равно наступала и развивалась.В бассеин не ходила,тут его нет по близости.Но ты лучше спроси свогего врача,что она/он тебе посоветует.

 

милая , оргазм был в каждом протоколе и в каждом же наступала беременность.Оргазм происходит от переизбытка прогестерона.Это имплантации не вредит.

 

Маньяк, я очему-то думала,что у тебя сегодня ХГ должен быть.Прибежала твои новости почитать и тишина....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...