Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маньяк ну да...это точно, все знают, и я очень рада что твоё 7-е чувство тебя не подвело, ты истинная мамочка!!!!!!! А я наверное тоже не вытерплю и завтра замочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Я_Irishka@, А меня грудь совсем чего-то никакая, так иногда покалывает соски и фсе, даже спать уже не больно на ней.

да не переживай, у меня тоже так переодически бывает, все хорошо, незачем нам волноваться! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: ждем хороших результатов в понедельник!!! :grin: как настроение?какие планы на выходные?я-хорошо,еще два дня утрик,Г сказала сделать тест 28 на всякий случай,а так поеду отслеживать О по узи,может удасться поймать! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо! На выходные пока ничего не планировали... У нас такая жара! Завтра обещают до 38... Мозг просто тает...

А если поймаете О по УЗи, то что будете делать? ИИ? Или ЭКО в ЕЦ?

Татушка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ой девочки,спите как можно дольше на животе,потом так скучать будете.После родов из-за титек на животе не поспишь.Так что наслаждайтесь пока можете.

я как вспомню,что после 16 недель уже спать на пузе не могла,ноу меня двойня и живот рано полез.А у вас попозже будет.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, нет,будем пробовать сами,на процедуры пока рано,я считаю(только 1 цикл прошел после эко),да и денег нет!

Ссылка на это сообщение

Мелочь, это у кого один? У Маньяка? Еще не известно! Вполне может 2 быть! Смотри, а то обидятся девчонки.... Они все на гормонах! ;)

Ledena, а зачем тогда по УЗИ? А тесты на овуляцию? Говорят просто гений какой-то придумал!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, не только О отследить,надо посмотреть состояние яичников,Г может еще чего пропишет,не знаю,посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а у на дожди идут, грозовые, наводнении...., еще и ветер такой сегодня был, градусник в машине показывал +15 в 11 часов

Маньяк, я и не спряталась, просто новостей то нет :( ...хороших. береги себя и карапузиков :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , главное, чтоб плохих не было!!!! А хорошие обязательно будут, по-другому и быть не может!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , в принципе самочувствие нормальное... живот немножко тянет и... пардон... газы мучают! а в остальном всё хорошо. Не спим, т.к. в 24.00 утрик вставлять, да и днем выспалась.

Ссылка на это сообщение
Krinella , в принципе самочувствие нормальное... живот немножко тянет и... пардон... газы мучают! а в остальном всё хорошо. Не спим, т.к. в 24.00 утрик вставлять, да и днем выспалась.

А, поняла. А прогестерон в уколах тоже колишь?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо за

Татушка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
но только тоже без ГСГ (гистеросальпингография) я и не знаю можно ли вообще надеяться :giverose: :drinks:
Ссылка на это сообщение

Krinella , да у меня в поддержке 800 утрика и 4мл 2,5% прогестерона, а также аспекард, прогинова, дексаметазон и валерианочка. Многовато для ЕЦ получается... зато не буду переживать, что маленькая поддержка. После подтверждения беременности чуть скорректируем!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Ссылки скрыты.

T@tushk@, отпусти ситуацию и голову.... Все получится! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Милая, тебе совсем недолго осталось терпеть до ХГЧ! А может тестик? ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Кринелла, все будет хорошо! Все идет по плану Господа! Скоро, очень скоро будет и на нашей улице праздник! Выше нос! И хвост пистолетом! :friends:

Бебемотик, Лен, как дела? Как самочувствие? :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибки за кулачки!!!! Тестик сделать очень хочется, но я боюсь... Я трусишка!!!! К тому же не показывают они у меня!!!! Вспомните прошлый протокол (16 цикл), как после этого можно доверять тестам? Уж лучше кровушку...надежнее!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, может завтра и сделаю... но пока страшно :pardon: ... не верю я им больше. Хотела сдать кровь на ХГЧ в понедельник, но у нас выходной, поэтому буду ждать вторника. А если завтра БТ (базальная температура) будет хорошая наверное не выдержу и мочкану чё-нибудь двухполосное ;) !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :giverose:

Спасибо что не забываете меня :friends:

Vikkibon, у меня все хорошо, два дня тянуло поясницу и низ живота, сегодня все прошло, держится Т37-37,3. Настроение хорошее, но дни тянуться ужасно долго, стала немного переживать))) Сегодня сделала тест, что посмотреть вышел укол Овитреля, тест белый, значит вышел и когда появиться полосочка, это будут нами малыши :beg: Молюсь, чтоб так оно и было :beg: :beg: :beg:

Милая, маляля очень крепко держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удивляюсь, как вы ещё не теститесь, у меня уже руки чешуться :pardon:

Маньяк я так рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю, береги масиков, очень надеюсь, что у тебя два масика :beg: На УЗИ зажала не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...