Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маньяк спасибо,чувствую себя хорошо, вроде меньше тошнить стало, сейчас прохладно стало,а ты как? :friends:

Бебемотик все хорошо, легче стало, еще неделька и узи! @@@@@@@@@@@@на тестики и хгч, когда тестится начнешь? :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Я так и стараюсь покупать, уже много у нас белого, жельтенькое... маслиное.... :friends: Ты как? Настроена на победный протокол?

Ссылка на это сообщение

ira_05, да, очень настроена. Но спешить не буду. Вот как будет складываться, так и будет. Если по результатам гистологии нужно будет пролечиться - то буду лечиться. Если все нормально будет, все равно до осени не пойду в протокол. Сейчас до конца августа лечу мастопатию. Травки пью, готовлю эндик. Почему-то успокоилась я и чувствую, что все должно получиться!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Вот и правильно! Молодец! Я за тебя всегда держу кулачки! Все получится! :friends:

Девчонки ААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХ на ВАС ВСЕХ!

Ссылка на это сообщение

милая , а я наоборот, ем много, а похудела за все время протокола на 3,5 кг :scratch:

Я_Irishka@, ой Ириша, я бы уже завтра начала делать тесты, но понимаю, что рано :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик думаю три дня потерпеть, мне вон уже показал бледную полоску на 6ДПП и тебе обязательно покажет, если так уж не терпится,но думаю там все хорошо! // :friends:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ой не знаю как дождаться, я уж хочу с понедельника начать :pardon:

 

Ну вот наш папа нас оставил и уехал гулять, отпустила его скрепя зубами :scratch: Надеюсь он себя будет вести хорошо и не заставит нас с малышами нервничать)))

Спать я без него не могу, так что буду с вами сидеть :friends:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ой ты хитрюшка, тоже рано начала тестики мочить :friends: Спасибо, очень на это надеюсь, но даже если и не будет, то не расстроюсь, значит покажет позже, я в этом уверенна :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!! Вообщем начну с самого начала- я с утра в 6 часов проснулась от дикой боли внизу живота, как будто матка сокращается, полежала минут 10 на кровати , потом встала и вроде показалось что болит не низ живота а кишечник, прямо колики...и тут ...дернул меня померить БТ (базальная температура)...36.6 (я обычно мерию в 8 утра, так что в уме прибавила ещё +2= 38, но всё равно мало). Пошла замочила тестик, девочки там // :yahoo:

Разревелась конечно, не верится , если б не БТ то я бы была 100% уверена в Б, но она какая-то странная, даже если 38.....до понедельника прямо думаю изнемогу от нетерпения, пойду сдавать ХГЧ.

Вы меня пожалуйста пока не поздравляйте, я вообще не понимаю что происходит...и верю и не верю

Ссылка на это сообщение

Бебемотика я такая, нетерпеливая, если честно досихпор по тестику мочу,так через день для спокойствия, уже полоска вторая появляется первой и жирней контрольной :friends: :wave:

maляля держим кулачки, будем поздравлять на трехpначное хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик спасибо тебе :friends: , вы тоже с Милой должны замочить положительные тестики, я знаю (да и мы ведь договорились ;) )

Смущает меня конечно БТ (базальная температура), но думаю завтра ещё разок померию.

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, так вот и я оказывается вообще не терпеливая :grin: Думала вообще от тестов воздержусь, а не могу, уже руки так чешутся :friends:

Тебе уже до УЗИ немного осталось, скоро увидишь своих малюток :thumbsup:

маляля конечно так и будет :friends: Договор дело святое :grin: Я вот уже в понедельник хочу увидеть хоть какую нибудь полосочку :grin:

А ты на Т не обращай внимания, мне вообще врач сказала, что при ЭКО, с такими препаратами на БТ (базальная температура) не стоит смотреть, она не информативна)))

Ссылка на это сообщение

Девочки первый раз в протоколе. Сегодня подсадили 2-ух деток(5дн.) Назначили укол Гонадотропин Хорионический 5000ед.,в 1ампуле -500ед. Это значит мне надо 10амп.?

А у нас в клинике наоборот сказали следить за БТ (базальная температура).

Беременные девочки, прошу вас, почихайте на меня, пожалуйста. Очень переживаю за своих деток,Г сказала эндометрий тонковат(7мм),будем надеяться.

Ссылка на это сообщение

на-тали так оно и есть 10 ампул, только обычно когда назначают такую дозу покупают по 1000ед во флакончике, а то с таким количеством возится замучаешься

Ссылка на это сообщение

maляля- не поздравляю :good: ждем ХГЧ и уж тогда... :grin:

на-тали,maляля,девочки если есть прогестероновая поддержка, БТ (базальная температура) не информативна. перестаньте ее уже мерять! АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta ты права- не стоит...трлько нервы свои тратим...если б знала точно бы не померила :blush: , аж злая на себя что рука дотянулась до градусника

И спасибочки за заразючий чих, я попала под него :yahoo: И здоровья тебе и твоему малышу!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Спасибочки! Будем вместе праздновать! :drinks:

Я_Irishka@, Спасибо! :friends:

Бебемотик, И я немогу без мужа спать! Кулачки тебе на две полоски@@@@@@@@@@@@@@!

maляля, Кулачки на яркие две полоски@@@@@@@@@@@@@@@!И ХГЧ будет большой! :friends:

на-тали, ААААППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Собираю и обмазываюсь :giverose: !!!

Ну чтож,ради деток можно и помучиться(муж купил по 500ед).

Ivetta У меня прогестероновая поддержка,сегодня перед подсадкой врач спрашивала про t БТ (базальная температура) :this: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...