Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

maляля, будем ждать еще больше полосатиков и большущего хгч!!!

на-тали, поздравляю с переносом!! :grin: береги себя и малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic, так и стараюсь делать, ни за что не сдамся... Спасибо за подержку, дружочек :friends: :friends: :friends:

Маньяк, читаю и слезы текут, молодчинка ты наша, здоровье вам и развивайтесь полноценно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ira_05 , с недельками вас!!! :giverose:

бебемотик, :wave: все будет хорошо, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mаляля, ;) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

T@tusk@, :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Принимайте в свою дружную компанию.

У меня сегодня 8 ДПП (18.05 подсадили 2-х крошечек 5-тидневочек). Сделала тест, а он совершенно чист, никаких даже намеков :cry:

Смотрела профили девочек, у которых получилось, практически у всех тесты начинали полосатиться на 6-7 день, причем с 3-хдневками. Что-то мне так страшно((( Неужели пролет?

Ссылка на это сообщение

maляля спасибо ты тоже там малышика береги не нервничай!АААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!!! :friends:

 

на-тали тут всем девочкам врачи советуют не мерять, девченки соврать не дадут, поправьте если я не права, просто ето гармон который искуственно поднимает твою БТ (базальная температура) и от организма как бы ничего не зависит-не он ето контролирует. может твоя док хочет убедиться что прогика достаточно? если честно ето как то в новость.не накручивай себя, я БТ не меряла и вообще попробуй отлечься, знаю что тяжело, но в ети 2 недели действительно с ума можно сойти, мысли только об етом, но ты постарайся!АААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!!! :giverose:

 

Krinella ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИ!!! :wave: :giverose:

 

Ledenушка АААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!!! :give_heart:

 

VikkibonЧИК АААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИ!!! :giverose:

 

Alenara ААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИ!!! НЕ ДЕЛАЙ ТЕСТОВ, я делала только на 11 ДПП! только нервы зря, ты беременна, будь уверена!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Ivetta, Спасибо, девочки! Сама понимаю, что рано еще наверно, но уже извелась вся. Уже тонну валерьянки выпила :cry: А еще вчера, ребенок соседки начал падать и я его подхватила, в животе что-то закололо.

Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, :wave: спасибо!!! :giverose:

Krinella , :wave: как настроение?

Victoria :)как дела?ждем хороших новостей!!!

Alenara, на этом сроке тест может не показывать,сейчас поищу табл по хгч по крови!все будет хорошо!!!ждем хороших результатов!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо солнышко! :giverose: Как самочувствие? К маме не собираетесь в гости?

Alenara, постарайся успокоится и тоны валериянки тоже не пей!!! Очень знакомое состояние, все через эти 2 недели прошли, и мы не теряем надежду...

Ссылка на это сообщение

Alenara не переживай, тесты могут и не показывать беременность, подожди до дня сдачи ХГЧ и вот увидишь оно будет трехзначным! Апчхииииииииииииииииии :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, на работе сегодня была. много работы сейчас, 2 коллеги в отпуск и я и за них должна делать работу... Потом прогулялась сама часок по центральному парку...хотя дождливая погода и очень прохладно. Сейчас ужин готовлю. А ты как?

Ledena, :wave: хорошо, новостей пока нет... А у тебя как?

Ссылка на это сообщение

Alenara, ето ничего страшного у меня тоже такое было, ты просто резко двинулась, а яичники еще воспаленные, могут отдавать и в промежность и в анус и в живот, мне например было больно чихать, сгибалась в три погибели, тогда не больно.

Vikkibon, спасибо! :giverose:

Krinella , к маме лететь сутки, я ни за какие коврижки так рисковать не буду, будем пытаться ее сюда вызвать. у нее один отказ есть, вобщем будем аргиментировать теберь внуком, мож пустят.

девочки мне так хочется чтобы у всех получилось, ну прям от чистого сердца всем ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!! :friends:

 

Чувствую себя хорошо, прилив сил начался, но пуз уже никуда не влазит, в профиле фотка есть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Krinella, у нас жуткая жара, из дома выползать не хочется. Кошка трупом лежит, жарко ей бедняге в такой шубе! С мужем убирались, кушать готовила, потом гладила...

Ссылка на это сообщение

Бебемотик будет не просто какая-нибудь вторая полосочка, а самая настоящая вторая полосочка, передающая первый привет от твоих малышей ;)

Krinella спасибо за кулочки, я их беру с собой на анализ ХГЧ!!!!! :giverose:

Vikkibon и тебе больше спасибо, ну теперь с вашими кулочками мы точно сдадим самое что ни на есть трёхзначное ХГЧ :giverose:

Ivetta спасибо ещё раз за заразный чих,я обмазалась вся :friends:

Ledena спасибо, дорогая :giverose:

Alenara рано паниковать, надейся до полосатых тестов ;)

Ссылка на это сообщение

Krinella , у меня тоже новостей нет :) занимаюсь готовкой и уборокой,жду мужа с работы!на форуме столько положительного-так приятно читать,надеюсь и нас когда-нибудь коснется! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella, все тоже самое, только короче, до плеч. Сейчас не могу сфотаться, нужно голову мыть, гелем мазать... Так легко, хорошо стало. И как я выгляжу мне нравится! И причесывать легко, а то путаются сильно, приходится выдирать...

Ссылка на это сообщение

Девочки! Прочитала и прямо легче стало (помогло лучше чем валерьянка). Конечно же все у нас будет хорошо и все мы станем мамочками :beg:

Как все-таки здорово, что есть такой форум :give_heart:

Ledena, спасибо за табличку

Ссылка на это сообщение

Krinella, я пользуюсь крем-гелем для укладки или жидкостью для укладки Кудри и локоны Wellaflex от Wella. А еще иногда пенкой... Наношу сразу на влажные и получается как мокрый эффект с химией, только у нас натурально. А сейчас все волосы вверх заколола, очень жарко...

Alenara, наслаждайся пока Б. Все мы через это проходили, ожидание ХГЧ - очень тяжелое время! Все получится! А главное, если вдруг не получится, не отчаивайся и не опускай руки... У тебя есть криошки? Ой, у нас с тобой одинаковые малыши: у тебя на аватарке, а у меня в линеечке!

Ссылка на это сообщение

Alenara для нас всех форум как отдушина, здесь мы и поплакать можем и порадоваться, так что заходи почаще, а потом бысто перебирайся в форум беременюшки ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...