Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, да, очень тяжелое, я даже представить себе не могла как это будет (у меня 1 протокол). А криошек нет(( Из 11 оплодотворенных клеточек остались только 2, которые и подсадили, остальные почему то остановились в развитии.

maляля, ага, побыстрей бы уж перебраться и тебе я тоже желаю 3,4-х значного ХГЧ и в беременюшки

Ссылка на это сообщение

Alenara спасибо за пожелание!!! Договорились, значит встретимся в форуме беременюшки!!!! :friends:

Девочки, всем предлагаю туда перебираться, что-то засиделись мы здесь с вами ;)

Ссылка на это сообщение

maляля, :wave: Представляю твои эмоции при виде тестика, рада за тебя. Ждем теперь красивого ХГЧ. ТЫ в понедельник сдаешь с утра, а результат когда во сколько?

на-тали, Поздравляю с переносом держу много много кулачков на прикрепление и развитие твоих детишек

Krinella , Ну вот ты сейчас поплачешь за меня, а потом уже будешь за себя только радоваться. Круговорот воды в природе никто не отменял

Vikkibon, Викулька привет еще раз. У нас тоже жара. на солнце 50 было, я в шоке. Сегодня днем с соесдкой купили бассейн ИНТЕКС, но он не надувной а на каркасе. Завтра окунусь, а то побаиваюсь я в открытые водоемы сейчас заходить

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :wave: сегодня только вернулась с дачи. В голове сплошная паника не знаю как с собой бороться. с 9ДПП начали чуть-чуть полосатиться тестики на 25 видно чуть хуже чем на 20 и вроде на 10 ДПП тестики ярче стали. у меня сегодня 11 ДПП и мне кажется что полосочку хуже видно чем раньше, хотя может это конечно паника я стараюсь держаться, но уже сил нет оооооочень хочу чтоб понедельник уже настал (мне ХГЧ сдавать) это наверное самые тяжелые дни в моей жизни. вот думаю может завтра ХГЧ сдать, а потом как положено в понедельник :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброго времени суток! У меня паника! Сегодня сдала пролактин: результат на 21 дц 846 (норма до 634!!!)! А начало цикла уже через неделю!! Неужели меня не возьмут в протокол?(((( поделитесь опытом, пожалуйста! Может кто сталкивался с этим!

Ссылка на это сообщение

Zajali, я про пролактин не знаю. :pardon: но вот мне интересно, у меня тоже были две внематочные, так после первой мне сказали, что беременеть можно не раньше чем через полгода, а тут так быстро в протокол даже трех месяцев не прошло, разве так можно????????????

Ссылка на это сообщение

lissablack, мне врач сказал, самое главное набраться сил и вперед, ну месяц-два:) после первой вб мне разрешили берем сразу по выписке из больницы!

Ссылка на это сообщение

Zajali, ооооооочень странно, ну если врач сказал, значит все будет хорошо. держу за тебя кулачки и желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lissablack, спасибки огромное:) :friends: осталось решить вопросы с анализами:) и в путь:-)

Ссылка на это сообщение

Zajali, у меня был повышен пролактин(больше 1000),я пью постоянно достинекс,эндокринолог мне сказала пить его до 2-3 месяцев Б(если такое случиться),в протоколе можно.я думаю,тебе врач назначит что-то для снижения пролактина и возьмет в протокол.достинекс снижает очень быстро(за несколько дней-в зависимости от дозы),я сдавала постоянно ,пока не нашли нужную мне дозу!но это только выписывает врач,не надо самой!!!удачи в протоколе!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

:pardon:

Victoria :)как дела?ждем хороших новостей!!!

Dela poka ni kak.....zdy....xotela testik segodnja zamochit -v Pjatnicy myz ne dal kypit,skazal chto ja sebe nervishki iztrepaju etimi testami....a v Syboty y nas vo vse aptekax ,,FIESTA,,vuxodnue oni...tolko dezyrnaja rabotaet..tak chto ili zavtra v dezyrnyju poidy-ili prijdetsa dozdatsa Ponedelnika!...

No BT ypala segodnja s 37 do 36....tak chto ja na streme poka.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Victoria :), какой у тебя муж молодец, что не дал купить. Действительно тесты это зло, только нервы трепать. А температура, как говорят, абсолютно не показательна.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Ссылки скрыты.

lissablack :give_heart: Мои кулачки на высокий ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Маньяк, молодец, что в бассейне решила покупаться! А то можно растаять! Как ты себя чувствуешь? Масикам приветик от тети Вики! :dance:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :friends: С воскресеньем ВАС :yahoo: Как настроение? ;)

 

lissablack, милая, маляля не изменно держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И за всех кому это сейчас так необходимо ;)

 

Девчушки беременюшки как вы себя с масиками чувствуете? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Передала привет, тебе в обратную тоже больой и горячий. А вы почему нигде не купаетесь?

Девочки всем доброе утро :wave:

Бебемотик, Привет, ты тестик еще не мочила? до понедельника ждешь?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Ну и что на тестах, овитрель вышел? Мне почуму-то казалось что у тебя подсадка была уже дней семь назад)))вот и спросила про тесты, А так тебе же еше очень рано их делать))))

Поздравляю все с праздником с Днем Молодежи

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ага, сегодня только 4ДПП, Овитрель вышел, вчера тест был кристально чистый, а сегодня появился слабый, но очень заметный призрак...Пока боюсь что то думать и говорить, буду ждать завтра и снова баловаться тестиками :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, спасибо, но думаю пока рано радоваться, я так боюсь, что это не оно, жду завтрашнего утра с нетерпением и молюсь увидеть более яркую полосочку :beg: :beg: :beg: Мужу пока ничего не говорю :)

Ссылка на это сообщение

ходила сегодня сдавать анализы д-димер, прогестерон, эстрадиол, а за одно и ХГЧ сдала :pardon: так что ждемс результата :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик ну ты молодец с тестиками, я думаю это оно! @@@@@@@@@@@@@@@ завтра полосочка немного станет ярче! Масикам привет передавай! :give_heart: Я чувствую себя нормально,сегодня жара у нас,буду сидеть дома! А,сегодня праздник день молодежи,с праздником вас девочки! Пусть все мечты збудутся! :friends: :giverose: А,завтра у нас выходной,день конституции :yahoo: :yahoo: :yahoo:

lissablack @@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, надеюсь, что это первый приветик от деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я сегодня тоже замочила тест.... в профиле есть фотки... Пока не расстраиваюсь, т.к. прошлый раз тесты тоже даже призрака не показывали. До ХГЧ стараюсь не паниковать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...