Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Я_Irishka@, спасибо пузик, я на это очень надеюсь, сегодня честно говоря вообще не ожидала))) Быстрей бы завтра :beg:

И вам с масиками большой привет от нас :friends:

А у нас дождь 3-й день идет :scratch:

милая , спасибо, я молюсь, чтоб это были мои малюськи :beg:

Твои тесты посмотрела, ты даже не вздумай расстраиваться, все будет хорошо, до Б ХГЧ время ещё есть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение

lissablack, ждем результата! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Бебемотик :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мои кулачки на ОНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Маньяк, такая жара, что даже не хочу из дома выходить... И на речку не хочу...

Милая, а у тебя сегодня какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

lissablack, ну будем ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какой у тебя ДПП?

Vikkibon, спасибо Викуся :giverose:

Я_Irishka@, я мочила ЕВИ чувствительность 20 :grin:

 

Девочки а ХГЧ, каждый день удваивается? Значит завтра если это оно, то тест хоть как должен быть ярче?

Ссылка на это сообщение

lissablack, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Vikkibon, 8 ДПП, переносили 5-ти дневочек. Но прошлый раз мне тесты тоже ничего не показывали. Конечно, хотелось уже на // посмотреть, но буду ждать ХГЧ..... Решила втихушку от врача сдать во вторник (у нас в понедельник выходной), а официально мне сдавать в четверг. Уже не долго осталось!!!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, да я твои тестики уже на сто раз пересмотрела :friends: У меня чуть бледнее твоих первых :)

Сегодня не буду выкладывать, муж дома не могу сфотать, вот завтра сделаю, динамику посмотрю, и тогда все три выставлю, надеюсь самые беременные :beg:

Ссылка на это сообщение

lissablack, хорошоих результатов!!! :grin:

Бебемотик, Дай Бог!!!!ждем!!! :)

Vikkibon, :wave: как дела?настроение?как кошка?в ауте?

милая , все будет хорошо!!!

Я_Irishka@, вы уже большие!!!как самочувствие? :)

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо:) будем надеяться)))) я уже любых отклонений от нормы боюсь))) параноя :grin:

Девочки всем доброго утричка!

И @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! :friends:

Ссылка на это сообщение

милая, мои кулачки тебе на полосатый тест завтра и на трехзначный ХГЧ во вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ledena, настроение хорошее. Кошка спит целыми днями, не играет, не бегает... Очень жарко!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всех читаю, всех люблю, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, писать пока о себе нечего, жду-с..............

Бебемотик, ну так ты же попила, поела вот моча и разбавилась..нужно тестить не ранее чем через 4 часа и то не есть и не пить - чтобы концентрация была..это же моча..пока организм выделит все что нам нужно

Ссылка на это сообщение

Бебемотик раз там днем есть полоска,то точно масики привет тебе передают :give_heart: :give_heart: , и причем их там двое! завтра она будет ярче! Апчхииииииииииииии для закрепления! скоро сама будешь чихать на девочек заразными чихами :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, ХГЧ увеличивается в 2-е за 2-е суток.Если двойня, то может и в 3-4 за 2-е суток увеличится.Тесты делатб в обед-только нервы себе портить.Я бы лучше делала утром,потом сравнивала их.Я приклеивала на бумажку и подписывала ДПП.Фотку я уже показывала.А в обед начинаешь думать " почему же полоска бледнее...что же случилось..." и т.п.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, спасибо ;) Сейчас смотрела твои тесты, а первый ты на какой день делала после переноса? :grin:

Я за дневной не переживаю, сделала его просто так ради интереса :pardon: Да и сейчас когда он высох полосочка такая же как утром)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...