Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkiboncic , мы хотели ехать 1 -2 июня, но поедем после сдачи анализов, посмотрим... И результатов дождусь...

@ЛЕН@, да, анализы на инфекции делаю пока, готовлюсь к длинному протоколу.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня тоже и внутренний и внешний. та-а-ак !!! теперь у меня 3 клиники на выбор!!! что же делать????

Девочки,может есть кто делал ЭКО в этих клиниках??? помогите выбрать!!! альтра-вита,мид и арт -эко!!!! Krinella , удачи тебе!!! пусть все получится! а где ты наблюдаешься? это первая твоя попытка?

Ссылка на это сообщение

Krinella, ИК это такие уколы, которые колятся 1 раз в месяц в течение 4 мес. и вызывают искусственный климакс, т.е. мес. все 4 мес не идут. При этом человек испытывает все те же ощущения как при климаксе: тахикардия, приливы-отливы... Это делается для блокирования эстрогенов.

А сколько анализы будут делать?

@лен@, у Кринеллы уже 5 попытка будет!

Мы все тут уже через столько прошли...

Ссылка на это сообщение

@ЛЕН@,нет, 5-я. Я из Молдовы.., не могу ничего подсказать на счет клиник. Но, я бы на твоем месте пошла на консультации в этих клиник.

Vikkibon , в ИК назначают Декапептил Депо, Диферелин, Бусерелин. Да? Ведь и в длинном протоколе на 21ДЦ их назначают.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, приливы -отливы!!! ой,как вспомню,так вздрогну!!!!!!!!!да,уж представляю. а я только вначале пути... девочки,я очень верю что у вас все получится!!! ну,не может же Бог нас оставить без деток!!!! он же все видит,все наши старания и перживания!!! Krinella , я конечно бы сходила во все эти клиники,но во первых- прием в каждой стоит 3000 р,если в 3 сходить 9000. я понимаю,что на этом экономит не надо,но вы сами знаете сколько стоит ЭКО.поэтому приходится откладывать каждую копейку. хочу максимально сузить свой выбор,поэтому и спрашиваю у девочек про клиники. Боже,у тебя уже 5-ая попытка!!1! но ты умничка,что решила идти до победного. все у тебя получится!!!!

Ссылка на это сообщение

@ЛЕН@, Здравствуйте.Я хоть не из России,но более 4-х лет сижу на другом сайте,где можно инфы про эко.Большинство моих подруг смогли забеременнеть с 1-2 попытке в клиниках : МИД, Альтра-Вита, клиника МИРа.Вам нужно самой сходить наприем во все клиники и понять кто ваш врач.А говорить,что именно МИД или Альтра лучшие-никто вам не смеет.

Например,моя подруг из Москвы.Знает,что мы делали несколько эко,все время как-то не понимала что к чему и зачем это надо.Больше смеялась.В итоге в свои 36 лет решила ребеночка.Пришла на осмотр и анализы,а у нее ужасные спаечные процессы внутри и снаружи.Лапару делать не стали,сказали,что столько спаек,сколько у нее,не убрать.И сразу ей СМ порекомандовали.

В итоге она сходила в несколько клиник,осталась в альтре и с первого раза получилось.Вот 10 июня родила сыночка.

 

Так что все в ваших руках и рукаъ господа.

 

Эко-это лоттерея и когда тебе повезет-никто не знает.

 

Я не понимаю ничего в травах,типа боровой матки и прочих.Думаю,девочки подкажут что лучше,плюс обязательно почитайте в интернете их побочки.Не всем они подходят.

 

От себя я могу лишь посоветовать пить маточное молочко при подготовке к эко.При вступлении в протокол начинать пить омега 3 ( не путать с 3-6-9).Все это витамины и никак не навредят вам.

 

Удачи большой и пусть у вас будет двойня,раз вы так хотите :)

Ссылка на это сообщение

@ЛЕН@, спасибо, у нас, у всех хочушек будут детки, но только один Бог знает когда...

На другом форуме, кажется на пробирке или на мамка.ру, есть отдельные темы про ЭКО клиник, может там и найдешь инфо...Я тебе желаю поскорее определится и найти хорошего врача!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella, да, эти препараты... А мне Марат сказал, что если будет гиперплазия, то нужно будет люкрин-депо колоть...

Ссылки скрыты.

Но я посмотрю, что Камилова назначит...

Ссылка на это сообщение

@ЛЕН@, :wave: а почему ты выбрала эти клиники?по какому принципу?я слышала хорошие отзывы об альтра-вите,но я знаю оттуда одну Г-крайне неприятная особа!я думаю,стоит,когда определишься с клиникой,сходить на консультацию,все равно анализы сдавать,посмотрят-что-как!!!желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

@ЛЕН@, вот вам ссылка на рейтинг эко-врачей с моего форума

Ссылки скрыты.

 

почитайте,может придете к какому-то выводу

Ссылка на это сообщение

Мелочь, спасибо Вам огромное за ответ и совет!!!!! вы правы надо все обойти самой и тогда уже определятся!!! очень за вас рада,что все получилось!! такие случаи обнадеживают. буду искать ,определяться,думать!!!! Krinella , смотрела я эти все сайты,только еще больше в них запуталась :D . а на бебиплане сижу уже давно и мне очень нравится. к вам пришла из темки планирование после лапароскопии,думала,что уж и н е встречу таких отзывчивых и добрых девушек как в ней,но я ошиблась...

Спасибо вам ,девочки, за помощь и теплый прием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, люкрин депо тоже из этой группы, может и не понадобиться... :beg: :beg: :beg:

@лен@, я случайно сегодня зашла в темку планирование после лапараскопии и прочитала и твою сообщение.....Да, у нас теплый домик,а девочки ...просто супер!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, ну,выбрала эти клиники по пробирке. а что можете посоветовать что-то еще? буду очень признательна! а нет клиники которая специализируется именно на эндокринном бесплодии,может слышали? Спасибо!!!! и вам удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , какое из них? в смысле сообщение? :D да,хорошо! и я очень надеюсь,что вы меня примите и поддержите.Просто я пока никого не знаю и не знаю всех ситуаций,но обещаю буду быстренько вникать Vikkibon, Ага!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

@ЛЕН@, я в ЦПСиР на севастопольском,г-Лебедева,мне нравится,но там большие очереди!у меня 2пролета,но я менять не хочу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитайте, мне очень понравился...

Седой усталый доктор, анализ изучая

Не говорит ни слова, лишь головой качает....

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов....

Пойите, что природа здесь не дает авансов".

 

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то....

И было тихо-тихо....А что еще добавить?

Она не станет мамой....И это не исправить.

 

Седой усталый доктор проводит до порога:

"Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА".

И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога....

Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА"....

 

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья....

О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!!

 

Кричала она долго......И наконец ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь?

 

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу....

И на нее смотрели два детских синих глаза....

 

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской...

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек...

Ссылка на это сообщение

Krinella , надеемся так и будет!мне когда первый раз написали слово БЕСПЛОДИЕ,у меня такое же состояние было!

Ссылка на это сообщение

Krinella, стих супер! Реву сижу!

Пусть Господь услышат и Наше заветное желание!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...