Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

От себя я могу лишь посоветовать пить маточное молочко при подготовке к эко.При вступлении в протокол начинать пить омега 3 ( не путать с 3-6-9).Все это витамины и никак не навредят вам.

это важно не путать именно Омега-3 и комплекс из Омега-3-6-9..мне подсунули в аптеке, а когда прочитала аннотацию, там в составе третья травка противопоказана при Б. А вот про маточкино молочно не слыхала..Мелочь а можно подробности?

 

стишок от Krinella , знаю, но не хоче так как в стихе

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу....

И на нее смотрели два детских синих глаза....

потому что тут про усыновление, а я хочу своих родить
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :giverose: С новой неделей ;)

Я сегодня опять сделала тест, посмотрите в профиле :blush: Что думаете?

Я так боюсь обмануться, очень хочу верить, что завтра малыши передадут ещё ярче привет на тестике :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Привет!. Посмотрела твои тестики. Прекрасно понимаю твоё сомнение, но лично для меня сомнений не осталось. Сегодняшний тестик однозначно ярче вчерашнего :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь тебе можно смело идти в положенный срок на ХГЧ циферка будет очень большая

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :Hello: Забежала перед работой, пока муж бреется! ;)

Бебемотик, очень похоже, что это ОНО! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Тебе мои кулачки на высокий ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ! Все будет хорошо!

Маньяк

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Vikkibon, спасибо девочки :hug: :hug: :hug: Я честно говоря в такой растерянности :pardon: Сегодня когда полоску ярче увидела, руки затряслись, сразу к мужу побежала...Он разулыбался, но тоже боится радоваться, говорит подождем как дальше тестики будут ярчать :beg:

Завтра поеду сдавать Д-Димер и коагулограму, думаю может сдать ради интереса ХГЧ :grin: Или не стоит? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик привет! полосочки однозначно есть и оч даже нормальные! Масики тебе привет передают!все у тебя хорошо! Кровь я бы не рескнула так рано сдавать, подожди до 9 дпп! А,то только волноваться будешь! :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, приветик :giverose: Масикам от нас привет :friends: Да я вот тоже думаю, что не стоит, уж лучше сдам, когда назначили, чтоб циферка была побольше :beg:

Как вы там себя чувствуете? Малыши не сильно токсиком мучают? А грудь у тебя болит? ;)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик привет! и ты масикам привет передавай, утром меня уже тошнило, правда ночью я замерзла, хотя и жарко,думаю наверное меня продуло где то,очень переживаю, грудь болит, так все в норме :wave:

а, ты как себя чувствуешь? :wave:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, не переживай сильно, все у тебя хорошо, береги себя очень сильно..Уже совсем скоро увидишь своих малюток :friends:

Я нормально себя чувствую, грудь тоже болит, тянет низ живота, врач сказала это нормально, назначила свечи с папаверином, если сильно будет болеть))) И спать мне постоянно хочется :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик муж тоже самое говорит мне, до узи осталось немного! мысли дурные в голову лезут,стараюсь гнать их проч, мне тоже свечи с паперевином назначили, тестики у тебя ярче однозначно, думаю у тебя там двое малышей! все у тебя хорошо, скоро будешь чихать на девочек заразными чихами :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :grin:

Бебемотик, Дай Бог!!!тестики ярчают!! :grin: очень ждем хгч-большого-пребольшого!!!

Я_Irishka@, Маньяк, как дела беременюшки?как настроение?

Дениска!!! :wave: как у тебя дела??как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Бегемотик, @@@@@@@ на ярчание тестов и красивый ХГЧ!

Я_Irishka@, как самочувствие у пузика?

Vikkibon, @@@@@@@ на хорошие результаты!

Ledena, как делишки?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :wave:

Бебемотик, полосочка есть, очень даже хорошо видно! Двойняшки привет тебе передают, не волнуйся, спокойствие и еще раз спокойствие!!!

А ХЧГ до 10ДПП не стоит делать, Маньяк же делала...

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Я думаю тебе не нужно так рано сдавать ХГЧ. Мне в больнице сказали, что оказывается анализ на ХГЧ на разных неделях Б делают по разному. То есть реактивы по разному разводят. Т.е. ты придешь сдашь - лаборант разведет скорее всего реактив для 2 недель беременности, потому как никто не сдаёт обычно кровь в 1 неделю))). В итоге анализ получается неверным. Возможно когда я сдала кровь на 8ДПО и цифра была меньше 1 именно такая ситуация и была.

Ledena, Привет :wave: . Я вроде нормально. Переживаю только, что да как. Правильно девочки говорили - две недели ожидания ХГЧ даются даже легче чем последующие недели ожидания. Вот поехала и сдала сегодня опять кровь)))).

Barsa, Krinella , Доброе утро девочки. Тоже на работе в бебике сидите?)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Barsa, :wave: я хорошо!Гсказала сегодня сделать тест,но уже не нужно,пришли М(Г надеялась,что получится само),У меня 1 цикл после эко,яичники по узи работали лучше,чем до стимуляции,но чуда не случилось!я почитала твой профиль!борешься в жк?мне повезло в этом плане,у меня в поликлинике совсем молодая врач-терапевт,я ей ситуацию объяснила,она идет мне на встречу всегда,без проблем все заключения,направления!действительно по-челочечески хорошая!!!тебе удачи!!!пусть это самый неприятный момент у тебя будет в протоколе!!!

Krinella :wave: Ритуль!!!я в пролете,хотя и не надеялась!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, и я очень надеялась что все получится, но не расстраивайся, все будет... :friends:

маньяк, и правильно делаешь, это логично. молодчинка! Ты в динамику посмотришь, а врачи у нас так и делают, три раза через день проверяют в динамику рост ХЧГ. Как самочувствие, видно что очень папу ждете, по линеечке видно :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave: ААААПППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ на всех!

Бебемотик, вторая полосочка на 5 ДПП, да еще и с положительной динамикой! Я думаю, что это малыши @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Но кровь сдавать еще очень-очень рано! Потерпи чуток, балуйся тестиками ))

Ссылка на это сообщение

@Alena, :wave: спасибо, валяююююсь в ваш заразный ЧИХ!!! Как ваше самочувствие?

Маньяк, да, я так работаю. Бэбиплан для меня :thumbsup: ......не могу без вас!!!

Ledena, может еще попробуйте, Я еще после стимуляции интенсивно работают до 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Krinella , А я приезжаю кровь сдавать и дурочкой себя чувствую)))). Мне сегодня со второго раза только нашли вену у меня они и так прячутся, а тут еще через день сдаю. Димку очень жду, вчера со слезами уснула. Вроде уже месяц прошел а все еще не привыкла к его отсутствию.

Ссылка на это сообщение

Krinella , у нас все хорошо, тонуса уже неделю не было, я этому очень рада :yahoo: пузико растет )) а дочурка пинается во всю уже! Жду следующего УЗИ, чтобы посмотреть поднялась ли плацента :beg: хочу, чтобы нам сняли уже угрозу и я буду спокойно наслаждаться Б )))

Ты как? Как у вас погода?

Ссылка на это сообщение

@Alena, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я готовлюсь интенсивно к протоколу, вот еще несколько анализов пересдам . Хочу чтоб все было ОК. У нас дожди и прохладная погода, ночью ливень шел...рада что у вас все хорошо, ттт на вас, растите здоровенькими!!!

 

Маньяк, я тебя понимаю, но потерпи, ты ведь не одна его ждешь...!!!??? Так что ты даже не представляешь как он хочет домой к вам...., потерпи солнышко, еще немного осталось.

Ссылка на это сообщение

Ledena, это здорово, что организм работает на ура! Здесь на форуме такой беременный бум, что и мы скоро с тобой будем пузяками толкаться! :D

Мне муж сказал идти в платную клинику за заключением терапевта, не хочет чтобы я нервы портила себе. Вот сижу, думаю. Или еще раз набег на поликлинику устроить или последовать совету мужа. Мне вот не понятно, почему мне ЖК отказывает? :scratch: Дескать мы работаем только с беременными...

Маньяк, да куда уж нам без форума :friends: У меня никто кроме мужа и не знает.

@Alena, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...