Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena Barsa Krinella привет девочки! чувствую себя хорошо, правда ночью перепугалась, начало морозить,но быстро все прошло! Как ваши дела? что у вас нового? у нас сегодня выходной день конституции!

Ссылка на это сообщение

@Alena, :wave: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШКЕ!!!!!

Krinella , да,будем еще пробовать,завтра позвоню Г,запишусь на узи!

Barsa, может сходить в платную?надеюсь,все мы будем с пузиками!!

2000-это символично!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! на моей линеечке уже меньше месяца до начала протокола осталось... А сегодня банк согласовал кредит 100тыс, чему я очень-очень рада! сейчас пойду оформлять :)

 

Бебемотик, дай Бог тебе, чтоб полосочки ярчали и ярчали! согласна с девочками, не спеши с ХГЧ. Займи эти дни чем-то приятным для тебя, каким-то любимым занятием. Ты так долго шла к своей цели, я думаю Боженька вознаградит тебя за долгие годы ожидания!!!

 

Девочки, терпения вам и ещё раз терпения, грамотных врачей и отличного настроя на успешные беремчатые протоколы!!! ну и // в награду!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, поздравляю с кредитом!!!!все должно получиться с первого раза!!!пусть будут следующие траты уже на кроватки-коляски!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, вот это да!!!! Здоровски!!!! А я решила сегодня тест не делать, никчему мне лишние нервы, я же беременная! Просто тесты не показывают....Даже не знаю, как до ХГЧ дожить... И ещё, очень боятся стала, что опять пролёт будет...... Стараюсь гнать от себя эти мысли! Весь этот протокол на таком позитиве у меня прошёл, а теперь, вдруг, нервничать стала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, СПАСИБО-СПАСИБО вам большое :Hello: мне так приятно!!! :yahoo:

Krinella , я сама уже жду твоего Б протокола! Все обязательно должно получиться, вот увидишь! ))))

 

Он обязательно будет! Он просто еще подождет,

Когда улягутся страсти, когда суматоха пройдет.

Он на нас смотрит и думает: "Мамочка, Ты подожди!

Я обязательно буду! У Нас еще все впереди!

Вы самые лучшие в мире, я так Вас с папой люблю!

Сейчас Вы сидите в квартире, а я на Вас сверху смотрю.

Вы только веры не теряйте, об этом только Вас молю,

Я появлюсь, Вы это знайте! Я - Ваш малыш! Я Вас люблю!"

 

Девочки, все обязательно получится, главное верить! На всех наши праздничные ААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИ, АААПППЧЧЧЧИИИИ, ААААПППЧЧЧЧИИИИ!

Ссылка на это сообщение

@Alena, спасибо, читала и плакала...., этот стишок точно про нас, но я не перестала верить что все будет хорошо, будут малыши...

5-ый протокол будет самый счастливый и беремчатый :beg:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, прямо лапочка, а не муж!

Krinella , конечно, так и будет!!! Я говорила Маньячку нашему и тебе хочу сказать - что чудеса случаются... . Так почему бы не с тобой? Чудо обязательно придёт в жизнь каждой из нас!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , я была на узи на 12ДЦ(у меня обычно цикл 27-28),а О уже была,чего-то рано :pardon: ,я без укола хгч.Я колола прегнил в ЕЦ раза 4-ничего(у разных врачей),мне кажется,у меня что-то с имплантацией,не прикрепляется-и все!у меня всегда своя О,делала тесты и узи постоянно,проблем с этим нет,но толку тоже!!!Рит,мне так страшно,что НИКОГДА не получится!всегда одно и то же-пустота!у меня задержек никогда не было!

а у тебя все получится!!!!Бог услышит!!!!по другому быть не может!!!!я переживаю за тебя сильно,знаю как это!!!!

Ссылка на это сообщение

милая , :wave: мне тесты тоже не показывали Б, так что жди лучше ХЧГ и не думай о пролете, у вас все получилось, что же ты так расклеилась??? Не надо... даже думать, выгони плохие мысли, они тебе ни к чему!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо за подержку...!!! У меня тоже такие мысли в голове...., даже после последнего пролета были готовы на усыновлении...а когда мне нашли девушку которая была на 8 месяце Б и хотела отказатся от девочки, то я поняла что не готова принять чужого малыша...я просто не готова...не смогу... у нас будут СВОИ...

А после гистеро какой диагноз поставили, должна быть причина, почему имплантация не происходит?

Ссылка на это сообщение

Krinella , я очень стараюсь, честно-честно! Думаю ХГЧ завтра сдать, а кого перед ХГЧ не посещали подобные мысли? По-моему чем ближе к анализу, тем больше мы все переживаем!

У нас ещё сейчас очень большие проблемы со здоровьем бабушки мужа. Мы сейчас пытаемся съехаться (продать наши квартиры и купить одну большую), но пока живем отдельно и довольно далеко друг от друга. Так муж меня полностью оградил от этих проблем... Сам ездит её кормить, купать, убирать. А завтра ему на работу и я сразу после сдачи анализа поеду на целый день к ней.

Ссылка на это сообщение

Krinella , я тоже не готова к усыновлению!ну не смогу я полюбить чужого малыша от всей души,а мне кажется,это не честно по отношению к нему!!!у нас обязательно будут свои!!по гистере был полипивидный утолщенный эндик-убрали полностью,это было после ИИ,мне кажется это Э так среагировал на клостил,до этого был вроде нормальный,сейчас у г претензий нет к Э!может мне попроситься на лапару?хотя показаний к этому нет!

милая , держись до анализа!!!крошечка твоя с тобой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, если претензии нет, значит все хорошо. Подождем, все получится!

Милая, это так, мандраж и нервы и меня не покидали и сейчас иногда не дают покоя. ну что же делать, прорвемся...

Ссылка на это сообщение

Всем ПРИВЕТ девуленьки :wave: вас не перечитать :man_in_love: Но за всех мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Дениска!!! :wave: как у тебя дела??как самочувствие?
Леденочка :friends: , дела нормально, блюю по-тихоньку :D оказывается это такая жесть :Crazy:

Аленушка с Днем Рождения тебя! :drinks: Всего тебе самого наилучшего :giverose: Будь счастлива всегда :clapping:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, это точно ОНО!!!!!!!! так держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аленка с днем рождения, пусть исполнятся все твои мечты!!!!!!!!!!\

Ой, девочки мой вчерашний анализ готов 218.900 мМЕ/мл. это же хороший для 12 ДПП? :beg: :beg: :beg: я сегодня еще официальный сдавала к 15 часам к врачу поеду за результатом

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...