Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

милая , Нет не рано, только обязательно правильно скажи срок беременности. Вот я позавчера сдавала срок писала - 2 недели, а сегодня 2,5 - и сегодня реактив уже разбавляли

Ссылка на это сообщение

lianaas, привет.

Я прочла, что ты в июле собираешься в КРИО. Расскажи сколько времени прошло от Эко. Какие вы с мужем дополнительные анализы сдавали. Как ты выясняла причины своей прошлой неудачи. У меня в июне было ЭКО-пролет, имплантации вообще не было. Меня ждут мои детки-криошки. Вот хочу тщательней подготовится к встречи с ними.

Мелочь, расскажи поподробней про Омегу 3, что она дает. В инете прочитала, но все как-то расплывчато.

Ссылка на это сообщение

ira_05, за меня не надо!!!! тебе же тоже переживать вредно!!! Достаточно того, что я сама переживаю!!! :pardon: Или мы как в мультике про котенка Гав :"Давай бояться вместе?" :friends: А вот за чих спасибки, пригодиться!

Маньяк, Я тоже думаю, что не рано уже будет. Если день пункции считать нулевым - то завтра 15 дней моей крошке, и вообще завтра первый день задержки. Тоесть мне нужно сказать,что 2 недели от зачатия, правильно?

А шишка твоя проходит? У меня походу такая же фигня... ты как спасаешься? Я днем сеточку йодную рисую, а на ночь компресс из магнезии.

БоничкА, спасибо, ох как нужен заразный чих на завтра!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

БоничкА, спасибо за твой ЧИХ!!! :giverose:

Маньяк, не переживай! Все нормально. :good:

Милая - поздравляю! :giverose:

Бегемотик - Ну так я и думала, начнешь прямо сразу мочить тесты! :grin:

В любом случае, вторая полосочка видна! :giverose:

 

Девушки, хожу на физио, сил нет писать. Целый день на процедурах, по 4 часа трачу на дорогу (спасибо московским пробкам)...Очень хочу в крио!!!!!!!!!!!!!Настроение отличное, хотя слабость ужасная.

Ссылка на это сообщение

милая , Нет я йодом все таки перстала мазать. На ночь магнезию и почти весь день капусту)). даже на работе так сижу. И ты как компрессы пластырем не приклеиваешь? Я как только перестала это делать - через день ситуация улучшилась.

Ланночка, мне так нравиться когда ты в хорошем настроении. Вот тебе за это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ланна, хм.... рано ещё! Я только завтра ХГЧ побегу сдавать! ;) надеюсь ты права!!!!!! Ох, как надеюсь!!! если всё будет нормально - то ты первая меня поздравила :grin: !!!! Проверим твою интуицию!!!!

Маньяк, я без пластыря обхожусь. Магнезию на бинтик, сверху целлофанчик и шортики. До утра ничего не комкается, не скатывается.

Ссылка на это сообщение

lianaas поздравляю! Будем держать кулачки на узи! :yahoo:

 

 

Ты немного ошиблась и поздравлять нужно Lissablaсk, а не меня, хотя очень хотелось бы :pardon:

Катюша, у меня свежий длинный протокол начинался в конце февраля, 8 апреля был ХГЧ положительный, а через неделю упал. Так что можно считать что с пролета прошло 2 цикла, это третий (вчера начался чтоб его...). Мы сразу с мужем сдавали кариотип и HLA типирование, кариотип в норме, зато 3 совпадения по локусам. Считаем это пока причиной выкидыша. У иммунолога еще сдавала Д-димер, волчанку, иммунный статус и что-то еще, но там все в норме.

Вобще можно и сразу в криопротокол, но у меня матка не хотела сокращаться, поэтому в первом цикле я колола уколы+антибиотики, в следующем тоже антибиотики, вот собиралась в этом цикле уже в протокол, но моя врач уехала на неделю не вовремя, так что я в пролете пока :bye:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, пасиб, ты меня засмущала! :pardon: :grin: :giverose:

 

милая , извини, может чуть рано поздравила! Я уверена, что все будет отлично! У нас на бебике просто-таки беременная эпидемия! :good:

 

Бегемотик - это хорошо что будешь кровушку смотреть! Это важно после подсадки!

Ссылка на это сообщение

милая , Теперь я так же делаю. Просто тяжело самой все прикладывать то с одной стороны скатиться, то с другой сползет :D . Особенно целофанчики дурацкие скользят, хот все делю лежа на животе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

@Алена, с днем рождения! Здоровья! Удачи! Любви! Исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

Беременюшечки, спасибо огромное вам за чихи! :giverose: Здоровья вам и вашим малышам!

Маньяк, анализ не готов. Все паталогоанатомы в отпусках. Марат сегодня звонил в лабораторию, обещают в среду... Похоже я пролетаю... Врач моя уже уедет из Москвы...

Лиссабак, отличный результат! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть пузик растет и развивается в срок!

Милая, на завтра мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ланночка, терпи, дружочек!

Кринелла, дружок, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а я стоя и с помощью мужа :grin: , он целлофанчики держит, пока я трусишки натягиваю!!! а на пластырь ( даже гипоаллергенный) у меня жуткая аллергия - потом просто ожоги остаются. Мне даже после операций, когда перевязку делали, бинты наклеивали, а пластырем я не пользуюсь совсем.

Ланна, да главное, чтоб по делу!!! Чтоб я эту эпидемия не прервала, а дальше продолжила чихами бацильными!

Vikkibon, спасибо, говорят у тебя кулачки волшебные!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Млин, ты деньги платишь еще и ждешь нервничаешь столько времени.

милая , Ну я то без мужа пока тусуюсь, поэтому мне стоя вообще не вариант.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, у нас сегодня опять пекло... Воздух раскаленный... Блин, Египет отдыхает! Приехала домой, думала приму прохладный душик... Так воды холодной нет! Горячая шпарит во всю - кипяток! Издевательство!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а ты попу водичкой чуть намочи (вокруг бинтиков с магнезией), тогда целлофанчики к ней прилипнут и сползать не будут пока шортики натянешь. Если мужа рядом нет, я так и делаю!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, То же самое с погодой, но конечно чуть лучше чем в субботу. У нас на работе кодюк работает, я его и в обычнном то состоянии не перевариваю, а сейчас вообще боюсь ангину подхватить. и так горло последние несколько дней красное и побаливает. Ставим его на 25 градусов но отключить совсем тоже низя. Я думаю у мой начальницы климакс начался хоть и рано - месячных нет с полгода и постоянно ей жарко, а при выключенном кондюке она практически сознание теряет. Так что я целый день просидела на работе завернутая в шарф, что зимой для сугрева надеваю

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а у нас же все по крутому типа! Центральное кондиционирование! После обеда горяченный воздух шпарит, дышать нечем, а когда нормальная темпа на улице - у нас криотерапия!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку и кулачки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: не болейте и берегите себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а как срок Б считать. это я к тому, какой срок говорить при сдаче ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет, солнце! :grin: :giverose: Пасибочки тебе за слова поддержки!

Я терплю, только сознание теряю на некоторое время в метро :pardon: :shock: , поэтому а/м отменяется, завтра пойду ко врачу, почему такая фихня спрашивать. Это началось с началом (сорри за тафталогию) процедур. И сплю, сплю, сплю. Вот как есть время, иногда забегаю на сайт, поарадоваться за наших экошек-девчушек!

А почему у тебя так долго делают гистологию? Может тебе забрать стекла и сделать в другом месте? А деньги забрать?

Ссылка на это сообщение

Ланна, может тебе стоит прекратить эти процедуры? У меня такое было от лекарств, когда меня от язвы лечили, я на дневном стационаре лежала, а во время поездки домой после процедур засыпала в транспорте, даже свои остановки проезжала!

У нас гистологию делают в одном месте - в областном онкодиспансере, туда свозят со всех больниц! Сегодня мой врач звонил туда, сказали, что мои стекла уже в работе и результат будет к среде. А долго потому, что врачи в отпусках, сейчас там 1 человек работает... Так что ждемс... Я почему-то совсем не волнуюсь... Может и зря?

lissablack, попробуй у себя в профиле установить беременную линеечку от даты последних М. и программа сама тебе посчитает срок.

Ссылка на это сообщение

lissablack, эмбриональный - это от даты пункции ( точнее оплодотворения), а акушерский -от первого дня последних монстров. Насколько я знаю при ХГЧ эмбриональным интересуются.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...