Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lissablack, Для сдачи ХГЧ только эмбриональный срок, моя Г. так вообще ставит мне почему-то от подсадки, т.е. в прошлый четверг было 2 недели, а в этот три.

Ссылка на это сообщение
lissablack, попробуй у себя в профиле установить беременную линеечку от даты последних М. и программа сама тебе посчитает срок.

я не умею линеечку делать :pardon:

Ссылка на это сообщение

lissablack, Это очень просто. Для создания Б. линеечки клинки на любую из понравившихся тебе - перйдешь на сайт,там все понятно написано как сделать. Ну а результат занесешь в свой профиль

Ссылка на это сообщение
lissablack, Это очень просто. Для создания Б. линеечки клинки на любую из понравившихся тебе - перйдешь на сайт,там все понятно написано как сделать. Ну а результат занесешь в свой профиль

спасибки надо попробовать, а у тебя на линеечке срок с последних монстров?

Ссылка на это сообщение

lissablack, от даты пункции вычитаешь 2 недели.От этого срока и высчитываешь ПДР.

Посмотри вот тут:

Ссылки скрыты.

 

линеечки поищи на яндексе.там их мильен.

 

Кто-то спрашивал меня про омегу 3.

Я не могу сказать точно для чего она в протоколе.Я начала ее пить потому,что все мои подружки с другого сайта, с которыми я более 2.5 лет сидела и делала протоколы,забеременнели,когда принимали омегу 3.Это рыбий жир и он него точно плохо не буде.

 

После уже в течение беременности моя врач настаивала на продолжении приема их,так как рыбий эир способствует правильному и своевременному формированию мозга малыша.Давала мне прочитать статью о том,что у 67% жещин,которые принимали омегу 3 в течение беремнности, мозг детец развивался быстрее и ни одного отклонения в общем развитии.Роды проходили в срок.

Ссылка на это сообщение

lissablack, Да верно с последних месячных. Так странно конечно это все: я то точно знаю - срок беременности 3 недели, а по акушерский срок в пятницу уже будет 5 недель. В инете нашла инфу, что срок беременности от зачатия составляет 266 дней. По календарику посчитала от дня пункции выходит на 27 февраля. По месячным же прога ставит5 марта - не большая разница

Ссылка на это сообщение

Маньяк, все линеечки рассчитаны на усреднённый цикл в 28 дней и О. на 14ДЦ. А у тебя же пункция раньше была? Я когда линеечку на удачу ставила, прибавляла себе ещё 4 дня, т.к. пункция была у меня на 10 ДЦ. Если точнее быть, то вместо положенной даты последних монстров 05.06.2010 я набрала 01.06.2010. так будет более точно.

Ссылка на это сообщение

милая , Так потом в больницах всех все равно считать то будут акушерский срок, а именно от последних монстров, поэтому и поставила так линеечку :)

К@тюш@, Я принимала в прошлый неудачный протокол, в этот раз просто про него забыла. Юлона тоже принимала его и теперь ждет двух малышей. Но я не думаю, что он играет какую-то решающую роль для имплантации. Между двумя протоклами мне прописывали принимать курантил и уколы лонгидазы, вот он возможно как-то посодействовали

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я принимала.фигня это полная.ненадо химию лишнюю пить,при том что нет нигде подтверждения,что эти таблы помогают

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а я, если что, совру насчет даты последних монстров. А то постоянно какие-нибудь непонятки будут. Да и в декрет потом почти на неделю раньше получится!

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, в такой ситуации во что только не поверишь. У меня много знакомых девочек с ПРОБИРКИ принимали пироксикам, сейчас с пузиками. Кто что говорит. С доктором в любом случае посоветоваться нужно, но что-то попринимать для улучшения кровообращения нужно обязательно....

 

30 июня идем к доктору. Пусть меня посмотрит, и поговорим о возможных причинах неудачи. Может наоборот тянуть с КРИО не нужно...вдру чего вылезет после этой стимуляции....

Ссылка на это сообщение

Да девочки как оказывается правильно расчитать это целая наука :grin:

К@тюш@, держу кулачки на продуктивный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а для чего именно назначают курантил и уколы лонгидазы?я поняла,что курантил назначают,когда коаулограмма не очень(от тромбоцитов),а лонгидаза-от воспаления?

Ссылка на это сообщение

Ledena, Курантил назначают не только от тромбоцитов но и для их профилактик, для того чтобы в протоколе из-за гормонов не ухудшилось кровообращение органов малого таза. А лонгидаза - она лечит небольшие воспаление (если они есть) и активурует рецепторы.

Вот посмотри "Лонгидаза - оригинальный ферментный препарат, созданный путем конъюгации гидролитического фермента Гиалуронидазы с высокомолекулярным носителем Полиоксидонием.

 

Лонгидаза - прорыв в области лечения заболеваний, сопровождающихся избыточным ростом соединительной ткани. Результаты клинических исследований убедительно доказали высокую терапевтическую эффективность и безопасность препарата.

 

Лонгидаза является средством первого выбора для лечения: в пульмонологии, урологии, гинекологии, ортопедии, хирургии, косметологии, дерматовенерологии, для увеличения биодоступности лекарственных препаратов.

 

В частности, в лечении трубно-перитонеального бесплодия отмечалось наступление беременности более чем у 70% пациенток. При использовании Лонгидазы при рубцовых поражениях кожи удается добиться нормализации окраски рубца и его выравнивания по отношению к неизмененной коже.

 

Лонгидаза является революционным решением проблемы лечения заболеваний, сопровождающихся гиперплазией соединительной ткани."

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :giverose: Всем хорошего дня ;)

 

Мы на тестах становимся ярче :blush: Сегодня сдала Д-Димер, надеюсь он в норме :beg:

милая ты сегодня сдаешь ХГЧ? Мои кулочки на Б ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение

lissablack, поздравляю!!! ещё одной счастливой беременюшкой на нашем форуме больше стало :)

милая , ты ж сегодня хгч сдаешь? у вас в этот же день результат говорят? ждём тебя с хорошими новостями!!! :beg:

Маньяк, Бебемотик, девочки, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, приветик :friends: Ну что как с кредитом? всё подписали?

Я_Irishka@, спасибо пузик мой любимый :give_heart: Да я даже немного успокоилась сегодня, полосочка сразу появилась :beg: и муж наконец то поверил :beg:

Привет передала, от нас вам с масиками тоже большой привет :thumbsup:

Как себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик спасибо,чувствую себя хорошо, спала как сурок, сейчас бегу на работу, ох надоела мне она :D , буду вечером,хорошего дня! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, давай...Хорошего рабочего дня :giverose:

*Юсичка*, поздравляю :thumbsup: Всё у вас обязательно получиться...Спасибо, мне тоже нравиться, правда кажется, что это сон :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Тестики прям на заглядение, ты теперь должна быть почти спокойна. Почти, потому что знаю по себе совсем быть спокойной не получиться)))))

*Юсичка*, Привет. Отлично что денежка уже есть, значит совсем скоро и ты увидишь свои полосочки заветные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...