Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маньяк, спасибо, да уж совсем спокойной быть не получается, но я стараюсь...И ты старайся, нам беременным нервничать нельзя :friends: Малышам привет!!! как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, привет, дорогая! :wave:

Отличные полосочки! ;) Как время летит! Ты уже видишь привет от своих масиков!!!

 

Я_Irishka@, береги себя на работе! Не давай никому беспокоить тебя.

А ты уже сказала о своем положении на работе?

 

Маньяк, как у тебя самочувствие?

 

Кринелла, Ледена - привет мои золотые!

 

Милая - держу наикрепчайшие кулачки за твою цифорку ХГЧ!

 

Виккибончик - думаю, это дорога так изматывает...Доделаю процедуры, чего же бросать на полпути...Надеюсь завтра все будет ОК с гистологией!!!

А кто такой Марат?

Ссылка на это сообщение

Ланна, приветик :giverose: Спасибо...и не говори, я сейчас вспоминаю, как только пошли на первую консультацию, и как казалось все долго, а уже вижу заветную полосочку :beg: Дай Бог чтоб и дальше все шло так хорошо :beg:

Твои полосочки тоже не за горами :friends: Как у тебя настроение? Где пропадаешь? ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! :wave: хорошего дня!!!

Маньяк, спасибо за разъяснения :friends:

Бебемотик, :wave: здорово!!!!ждем хгч!!!

Ланна, :wave: осталось чуть-чуть на процедурах?молодец-выдерживаешь!!!как самочувсвие?

*Юсичка*, а когда начинаете протокол?

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик! я начинаю в следующем цикле, на 20-21 ДЦ, т.е в конце июля. Линеечку вон специально сделала, денёчки отсчитываю :)

как настроение?

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик :giverose: Спасибо...До ХГЧ ещё долго ждать, вот не знаю, в четверг пойду к врачу, может раньше сдам ХГЧ, в пятницу или в субботу :grin:

Как вы с Хелькой поживаете? как у вас погодка? ;)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, как самочувствие?я нормально,сегодня попрохладнее на улице,Хелли хорошо,только пришли с прогулки,спит у меня на руках :) ,не разрешает шевелиться,пишу одной рукой :pardon: а может у тебя 2? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, чувствую себя хорошо, немного потягивает низ живота, выпила но-шпу, врач говорит, что это нормально, успокаивает меня :grin: Мы очень надеемся, что оба масика устроились у меня в животике :beg: Врач говорит, большая вероятность, так как рано очень стали тестики полосатится :beg:

У нас очень даже прохладно, мы с Соней дома целый день сидим, она спит рядышком :thumbsup:

Хелька умочка, и ты не тревожь ребенка пусть спит сладким сном :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Ланна, Я нормально себя чувствую, вот только голо никак не пройдет. Только его за выходные пролечила, так опять на работе под кондюком хуже стало, и это не смотря на то что он на 25 градусов стоит. Купила для полоскания Ротокан, посмотрю как поможет

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, кидаю в тебя памперсами.Пусь получится как и у меня.Сразу две деФФки :):):)

 

Девочки,кому нужны кулаки для ХГЧ, держите

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, тестики то что надо :good: Там точно двойня.

Пока тихонечко: УРА!!!!!

Ledena, спасибки. В протокол конечно настроена, но боюсь поторопиться. Я вот читаю, что вы во время ожидания ХГЧ еще сдаете всякие анализы, контролируете процесс. А мне доктор вообще ничегошеньки не назначал :unsure: ....просто подсадил и назначил дату ХГЧ. Вот пойду на консультацию, узнаю. Меня другой док примет, мой на конференции.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, а мне тоже ничего не назначали как тебе,после переноса сразу на хгч!я все анализы сдавала до протокола и все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, шикарные циферки, держу на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Бебемотик, красивые тестики, держу на красивые циферки ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lissablack, поздравляю, пусть цифра растет, а тестики ярчают.

 

Девочки поддержите пжл, на 2.06 назначили пункцию, созрело 4 фоликула (по сегодняшнему Узи) а было 6, 2-е куда то потерялись (((, так переживаю, чем ближе к дню пункции тем страшнее, в первом протоколе у меня тоже было 6 фоликулов и всего 1 слабая ЯК, боюсь как бы история не повторилась, еще и мужа нет рядом.

Ссылка на это сообщение

nakleika, Прекрасно понимаю как тяжело без мужа, но ты держись. Все должно быть хорошо в этот раз. А перед последним УЗИ у тебя кишечник не полный был? Потому как у меня на предпоследнем УЗИ перед пункцией очень слабо визуализировались фолики именно из-за полного кишечника

Ссылка на это сообщение

nakleika , даже не знаю что сказать. В естественном цикле такое бывает, а вот при стимуляции???? А док чего говорит.

Ты не нервничай, успокойся. Ох, была бы такая чудо-таблетка от нервов.

Ссылка на это сообщение

nakleika, фолики не все могут быть видны на узи!!!они могут прятаться,не переживай,все будет хорошо!! :friends:я посмотрела профиль,у тебя идут вместе и пурегон и менопур?почему?Г объясняла?

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!!! :wave:

Vikkiboncic , спасибо, завтра после обеда будут результаты. И тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошии результат!!!

Ланна, так после физиопроцедур, состояние сонное и ничего не хочется делать, сил нет. Потерпи солнышко, это все к лучшему!!!

Denis_ka :wave:

Бебемотик , стараюсь и буду старатся думать положительно... тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lissablank, тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

маньяк, берегись кондиц., не хочешь болничный лист взять и немножко отдохнуть от работы?

ledena, как ты милая? :)

Милая, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХЧГ!!!

nakleika , девочки правы, может их не видно, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: у меня М в самом разгаре :Crazy: ,живот тянет!жду гостей-маму и племянника младшего(уже большой-в этом году в 1 класс пойдет).Рит,Ждем хороших результатов!!!

Девочки,а что ваши мужья говорят после неудач?мне кажется,у меня муж особо и не расстроился :spiteful: ,говорит,обязательно получится и все :pardon: :banghead: он вообще-то поддерживать не умеет,нет этого у него,а иногда хочется!!он прям мужицкий мужик :banghead:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ты давай аккуратней с этими кондюшинами, береги себя и масиков :give_heart:

Мелочь, ой поймала :yahoo: спасибо :giverose: если будет две деФФки наш папа будет самым счастливым, он сам так говорит :thumbsup:

К@тюш@, спасибо, очень на это надеюсь :beg: Не бойся этот протокол обязательно у тебя закончиться // и рождением замечательных малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nakleika, спасибо ;) Не переживай, у меня на последнем узи увидели 11 фоликов, а пунктировали 13...Всё у тебя будет хорошо...Мои кулочки в твою копилку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Krinella , вот и умочка, положительные эмоции это одна из составляющих в нашем не легком деле :friends: Спасибо за кулочки :giverose:

Ledena, а мне кажется это большая часть мужиков таких...Мой вот тоже не умеет проявлять эмоции и иногда это раздражает, ну что поделашь, одним словом МУЖИКИ :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ledena, у меня тоже такой, но я вижу что ему тоже не легко, все время говорит...будут у нас детки...но когда? После последнего протокола, видимо от переживании, даже не хотел думать о следующем протоколе...сейчас нормально, только каждый раз меня спрашивает...сколько еще анализов будем делать...???

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :wave: кому нужны кулачки разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот сижу и думаю где в дальнейшем ХГЧ сделать чтоб динамику смотреть,в ЦПСиР (я там делала вчера) или в ЦМД там где я делала 27 июня.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, К@тюш@, Ledena, Krinella , Бебемотик, спасибо девочки за поддержку, может и правда не видно из за кишечника.

Ledena, я незнаю почему, у меня в начале стимуляции был пурегон, а потом она стала выписывать мне менопур, может на пурегоне у меня плохо росли фолики и она мне его заменила?

Бебемотик, дай бог чтоб пунктировало больше чем видно, и чтоб они были с ЯК, больше всего за это переживаю. Мне всего то нужно 2 ЯК и 2 СТ, и чтоб из них получилось 2 малыша, я же много не прошу ;)

Ссылка на это сообщение

lissablack, не хочешь сходить в инвитро?и получить по почте результат?а ты где протокол делала?я в ЦПСиРе.

nakleika, :) обязательно будет как ты хочешь-два чудесных малыша!!

Ссылка на это сообщение
lissablack, не хочешь сходить в инвитро?и получить по почте результат?а ты где протокол делала?я в ЦПСиРе.

ага делаю в ЦПСиР :D а в ЦМД (центр молекулярной диагностики) тоже по почте можно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...