Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем приветик, и АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на Вас всех девичий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сегодня была на узи и опять подтвердили двух девочек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА я под чих попала спасибо Юлоночка здововья тебе и твоим малышкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, ну все,теперь предстоит самое сложное-подобрать два красивых имени,чтобы они между собой не были похожи и с отчеством сочетались

Ссылка на это сообщение

Девочки так приятно,как вы радуетесь чихм нашим, я сама помню караулила))))))))))))))))))))))))))))))), Ledena, приветик самочувствие вроде нормально, живот огромный, говорит матка на 30 недель, до этого мучал ужасный тонус, пью гинипрал))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мелочь, приветик, да с именами теперь проблема, одно имя есть, а вот второе ??????????????????????????????????? как твои малыши?????

АААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас девочки :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ланна нет на работе еще не сказала, скажу после узи, думала попаду в субботу, а врач аж в понедельник будет, еще так долго ждать :beg:

nakleika держу кулачки на пункцию, пусть будет побольше хороших клеточек и все они обязательно поделятся! @@@@@@@@@@@@@@@

Юлона поздравляю с дочками! это так замечательно! :yahoo:

у нас на улице сегодня жарища, домой еле дотопала, с ума можно сойти :banghead:

Ссылка на это сообщение

Юлона, у нас так же было.первое имя уже знали заранее,а второе решили уже за несколько дней до родов.Выбирали специально непохожие имена,так ка с похожестью будут проблемы в начале,будут путаться и обе поворачиваться.Плюс нам психолог обьяснила,что детки будут сравнивать свои имена и говорить " а почему ты меня так назвала,мне это имя не нравится, у сестры более созвучное".

 

Мои дочки нормально.Но дерутся.Хотя этого и следовало ожидать.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, так прикольно...................малышки дерутся))))))))))))))))))), я представляю как у вас дома весело))))) скоро и нам это предстоит))))), а у теб не осталосьузи, мне очень интересно сколько у тебя девочки весили примерно на моем сроке??????????????????

Сори уже увидела, что по поводу узи ты мне уже ответила)))))))))))))))000спасибки

Ссылка на это сообщение

Милая, ты вроде сегодня хотела ХГЧ сдать, ну как решилась??? БТ (базальная температура) у тебя супер.

Ждем красивую циферку, порадуй :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю куда задать вопрос - спрошу здесь, может модераторы перекинут в другую тему: Кто делал ЭКО в Беларусии и на Украине, требуют ли свидетельство о браке. У нас сложная ситуация мы живем гражданским браком, он не разведен и пока это сделать невозможно, а я читала, что на ЭКО берут только если нет штампов о предыдущем браке. Кто что знает об этом?

Ссылка на это сообщение

Гертруда1973, хочу тебе сказать, что хоть мы с мужем и в браке, но штамп в паспорте никто не проверял, а тем более св-во о браке. Может девочки что-нибудь добавят?

Ссылка на это сообщение

Гертруда1973, в нашей клинике (на Украине, в Харькове) тоже кажется не проверяют. Насколько я знаю (мы ещё не подписывали договор, но слышала, как эту тему обсуждали в клинике), в договоре указываются фамилии мужчины и женщины, что они согласны на эту процедуру, что несут ответственность, риски и т.д. Мало ли, может женщина сознательно хочет ребенка от женатого мужчины, так что, может ещё у его жены согласия спросить? по-моему, это глупо. Она же имеет на это право! И сейчас далеко не все дети рождаются в законном браке... Мужчина согласен, женщина согласна, все подписались. Главное чтоб анализы были подходящие, а штамп -это уже второстепенное...

 

Милая , ну что же ты молчишь?.. где ты пропала? жду, очень жду тебя с хорошими новостями!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Гертруда1973, а нас просто спрашивали,зарегестрированны ли мы?но никто не проверял,договор я заполняла дома сама!удачи!! :)

Ссылка на это сообщение

Юлона, О, поздравляю еще раз с девочками. Правильно Кринелла сказала - у тебя будут две принцессы :giverose:

Девочки поздравляю всех с новым годом :grin: Номер странички 2010 - пусть он нам всем принесет удачи и исполнения желаний

Ссылка на это сообщение
Девочки, не знаю куда задать вопрос - спрошу здесь, может модераторы перекинут в другую тему: Кто делал ЭКО в Беларусии и на Украине, требуют ли свидетельство о браке. У нас сложная ситуация мы живем гражданским браком, он не разведен и пока это сделать невозможно, а я читала, что на ЭКО берут только если нет штампов о предыдущем браке. Кто что знает об этом?

Наверное, везде по-разному :pardon: У нас в клинике требуется и копия свидетельства о браке, и копия паспортов (в т.ч. и страница со штампом) Нужно узнавать :)

Ссылка на это сообщение
Юлона, О, поздравляю еще раз с девочками. Правильно Кринелла сказала - у тебя будут две принцессы :giverose:

Девочки поздравляю всех с новым годом :grin: Номер странички 2010 - пусть он нам всем принесет удачи и исполнения желаний

 

Взаимно :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...