Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна она у меня немного вредная, приходится пылью от принтеров дышать, вот скажу как узи сделаю, может полегче что то дадут. А ты как? как твои дела? :friends:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ну вот еще и вредная работа! Тем более нафих!!!

Просись на легкую работу! Или вообще бери больничные.

У меня нормально, езжу на процедуры. Готовлюсь к крио.

Ссылка на это сообщение

Ланна я не знаю, у нас трудно больничные достать, пойду к своему врачу,будем с ним разговаривать,да и справку он мне даст про беременность, не могу же я им принести с репродуктивной медицины, думаю через недельку все решится, а тебе кулачки на крио @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я не знаю из какого ты города, но у нас в Москве ты можешь пойти (сразу после задержки, а у нас у ЭКОшек это на 14ДПП с положительным ХГЧ) в свою обычную ЖК, встать на учет (если встанешь до 13-ти недель еще денежку дадут, правда не знаю распространяется ли это на экошниц :pardon: ), а потом лей в уши районной гинекологине что в такую жару плохо себя чувствуешь, и пусть пишет тебе больничные...

Ссылка на это сообщение

Девочки, захотелось отметиться на 2010 юбилейной счастливой страничке.

И пожелать, чтобы мы все забеременели в 2010!

 

PS ну вот не успела на 2010. ну тогда отмечусь на 2011 - чтоб мы все (новоиспеченные беременюшки и те кто только мечтает о беременности и деточке) стали мамами в 2011 !

Ссылка на это сообщение

Ланна я с Украниы у нас не дают денег,если встаешь на учет раньше 12 неделек. а на счет больничных попробуем, на узи схожу и сразу займусь этим вопросом, а ты ведь можешь и не говорить,что эко делала :pardon:

Ссылка на это сообщение

милая , очень-очень жаль!!!!обязательно все получится!!!это точно!!!держись!!!не судьба-только в этот раз!!!в следующий-обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Милая, очень жаль... :cray: Держись, дружочек...

Ланночка, дорогая, терпи ради малышек! Они тебя уже заждались! А Марат это дохтор, который мне гистеру делал. Я ж решила у мальчика пройти осмотр в этот раз! ;):D:D:D Подружка меня к нему отправила! Теперь он меня ждет на сохранение (если потребуется)!

Девочки ,а я тоже застолбилась на 2011 страничке! :dance: :dance: :dance: Эх... Опоздала... Но это совсем ничего не значит! Я буду мамой в 2011 г. Я же сама кошечка и детки мои будут котятами!

Кринелла, держу на результат не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Victoria :)как дела??мы волнуемся!!! :friends: порадуй хорошими новостями!!

:grin: Dela kak i buli....testu molchat...kak partizanu....s 10 DPP nachalos mazatsa....ny M net i mazatsa ne perestaet...Vot sizy zdy chem eto vse zakonchitsa... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...