Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Victoria :), Вик,а когда хгч?а мазать может из-за поздней имплантации,поэтому и тесты молчат!!!надежда есть!!!ты с поддержкой?

Izabel, Krinella готовится к 5 победному протоколу!

Ссылка на это сообщение
Victoria :), Вик,а когда хгч?а мазать может из-за поздней имплантации,поэтому и тесты молчат!!!надежда есть!!!ты с поддержкой?

V podderzke progeffek i progivova...tabletki normanue i vaginalnue....

Krov zdavat 2 Ijulja...v Pjatnicy!....

Ссылка на это сообщение

vikkiboncic , спасибо котенок!!! :friends: :friends: :friends: и я за тебя держу сильно-сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Izabela, из за гидросальпинкса, который мешает ЭКО, трубы блокировали после лапара

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите родные... Сегодня утром была пункция, всего 1 фолликул, и тот без яйцеклетки... Болит низ живота и надулся, еле по квартире передвигаюсь, и это после 2х таблеток солпадеина. Это что так и должно быть? Что делать? И еще сразу вопрос - это очень страшно если не было яйцеклетки? Или такое бывает? Была попытка ЭКО в естественном цикле...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! :wave:

Милая, держись :cray:

Izabel, у меня тоже трубный фактор :pardon: А с мужем всё в порядке?

Сегодня была на профосмотре у Г. Она сказала, что Я в норме (до 3 см) :yahoo: Значит, будет подсадочка у меня в следующем цикле!!! А я как раз в отпуск уйду скоро! Жду- не дождусь уже! А еще она сказала, что после переноса даст мне больняк на сколько потребуется, потому как знает, что ЭКОшницам нужен полный комфорт и спокойствие :thumbsup: Хорошая тетка, короче! :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , V kakom smisle blokirovali trubi? v smisle udaljali ili chto? :giverose: I eshe takoj vopros a posle lapari mozno nachinatj protakol esli vse v porjadke srazu so sledujushego cikla? :friends:

Жанчик, Da, s muzem vse v porjadke slava Bogu.

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои родные... Просто с каждым разом -это всё тяжелее переживать. После 3-х пролётных протоколов вообще не верю, что я могу иметь детей.....

Ссылка на это сообщение

милая , Glavnoe veritj i vse objazateljno poluchitsja. Oj kak vse eto tjazelo,ja uze sama nachinaju perezivatj , chto ze menja zdet :spiteful: A chto vrachi govorjat pochemu tak? Esli ne sekret chto u vas za problema? :giverose:

Ссылка на это сообщение

милая , может попробовать в след раз супердлинный?у меня тоже очень плохой ответ яичников,думаю что делать в след раз!!!обязательно у тебя будут дети!!!в ЕЦ шансов действительно меньше.нужен перерыв на лето!!!держись и не теряй надежду ни в коем случае!!!

Жанчик!! :) здорово!!!!вперед за малышами!!!

Ссылка на это сообщение

милая , извини. Держись дружочек! Держись, не раскисай! Мы тебя прекрасно понимаем, сами это все прошли!

Izabel, привет! Располагайся удобнее, а потом пойдем все вместе в беременную веточку! Только не пиши сообщения подряд, пользуйся кнопкой "Правка", а то модераторы накажуть... :pardon: потому нас тут и так 2тыщи страниц...

Виккибончик - спасибочки, миленькая!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...