Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Izabel, в правом верхнем углу каждого своего сообщения кнопка правка!!

Krinella :grin: с тебя пара парней!!!у меня у родной сестры пара мальчишек,мои ждут внучку :) сказали мальчика не потянут,я им говорю тогда еще двух мальчиков :grin:

Ссылка на это сообщение

Izabel, если ты хочешь дописать или исправить свое сообщение,то нажимаешь кнопку правка и исправляешь что нужно и нажимаешь отправить!попробуй на своем предыдущем сообщении!!также можно в сообщения вставлять фотки! :)также можешь зайти в любой профиль у девочек и почитать,многие описывают свои ощущения при протоколах,много полезной информации!!!не переживай-разберешься!!!мы поможем,если что!!! :D

Ссылка на это сообщение

Krinella, да, ты правильно поняла... Девочки так что никто не знает ответа на мой вопрос? Или сюда вообще нет смысла писать "посторонним"? Спасибо вам большое в таком случае...

Ссылка на это сообщение

Рыжая ЗвезDA, спокойно!!!я понимаю как тяжело переживаешь,держись!то,что не было ЯК-это не страшно!при стимулированном протоколе считается хорошим результатом,когда из 100% забранных фоликов получено половино ЯК!не во всех фоликах бывают ЯК.может вы попали на такой цикл без як!(у женщины в норме 1-2 цикла в год ановулиаторных-как-то так называется)после пункции живот тянет,но терпимо,обычно сильно болит при гипере,но в ЕЦ по идее такого быть не должно,я думаю,если завтра продолжит болеть, надо обратиться к врачу!мало ли чего не то задели!у тебя пункция была под наркозом или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave: :wave: :wave: :wave: у меня начались Б хочушки, нажарила пирожков с ливером и яйцами с зеленым луком, сижу лопаю, очень хочется с вами поделиться! так вкусно получилось! :)

Девченки всем большой слюнявый ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!

Рыжая ЗвезDA,я не знаю ответа на твой вопрос не нужно обижаться, может и девочки не знают тоже. добро пожаловать к нам!!! :friends:

 

Izabel, добро пожаловать :friends: вот тебе ссылочка-транслитом читать неудобно, я сама ею пользуюсь, русской клавы тоже нет :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Спасибо мои родные... Просто с каждым разом -это всё тяжелее переживать. После 3-х пролётных протоколов вообще не верю, что я могу иметь детей.....

ну что ты конечно можешь, надо в это верить

Ссылка на это сообщение

Ivetta, :wave: здорово!!!тоже охота пирожков!!!у вас скоро экватор!! :grin: ты уже приглянула одним глазом кроватки-коляски-одежду??это так здорово!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Патриска, мне тоже интересно,у меня было первый раз 1,4, второй 1,2.но мне кажется,что имплантации не было!может девочки поточнее скажут! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ledena, нам все по наследству передается, год назад сестра родила, так что у нас все есть, вот книжки мне отдала уже, а кар ситы, ждамперы, пеленальный столик, кровать, коляска и даже одежка все есть. купить конечно очень хочется что нибудь, но знаю детки растут очень быстро особенно груднички, так что конечно куплю что нибудь но без фанатизма. буду ждать уже более взрослого возраста, там будет где развернуться.

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ТЕБЕ ПЕРСОНАЛ-НОЕ НА ЧУДО В ЕЦ!!!!!!!!! :friends:

 

Патриска у меня в первом протоколе был ХГЧ 1, док сказала что имплантации небыло. ААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, :) хорошо,что по наследству!но ничего-развернетесь :) ,только успевай потом!!!спасибо!!!!я буду надеяться и,конечно,стараться :giverose: !

Ссылка на это сообщение

Ledena, хорошо, правда поригиваю еще иногда но ето уже цветочки!

а ты в отпуск собираешься?

Ссылка на это сообщение
Девочки помогите родные... Сегодня утром была пункция, всего 1 фолликул, и тот без яйцеклетки... Болит низ живота и надулся, еле по квартире передвигаюсь, и это после 2х таблеток солпадеина. Это что так и должно быть? Что делать? И еще сразу вопрос - это очень страшно если не было яйцеклетки? Или такое бывает? Была попытка ЭКО в естественном цикле...

 

Рыжая ЗвезDA, по поводу болей после пункции ничего не знаю-мне ЭКО не делали,

зато знаю, что если был ЕЦ, то это нормально, что фолликул всего один - у женщин в ЕЦ как правило один фолликул и бывает, а то что не было яйцеклетки в нем-. на основании одного цикла нельзя сказать плохо это или нет - если всегда фоллики без яйцеклеток, то это плохо конечно, но если один-два цикла в год такие - то это, как тебе правильно написала Ледена-норма, но вот что у тебя ее не было именно в цикле с попыткой ЭКО - это,конечно,грустно. но ты держись - значит масики у тебя появятся после обычного(длиного или короткого) протокола

Ссылка на это сообщение

А я решила сдать сегодня ХГЧ, у меня какой то внетренний страх, что все не так может пойти, хочу динамику посмотреть, а то у меня на 12 ДПП 218, а на 13 ДПП 278, правда это две разные лабы. но я чем больше думаю об этом тем мне страшнее за моих масиков :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lissablack, у меня тоже Х рос не равномерно,так бывает не у всех он удваивается, все индивидуально почитай в профиле, не бойся у вас все хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...