Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , приветик, все отлично! ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ тебе персональный!!!! :friends: :giverose:

Izabel, :friends: ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!

Бебемотик посмотрела сегодняшний тестик! Можно тихонечко поздравлять! Малышки тебе привет передают, их там видимо двое! @@@@@@@@@@@@@@@@ Ты им от меня тоже привет передай! Как себя чувствуешь беременюшка? :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день :Hello:

Милая солнышко, мне очень жаль :this: Но главное не опускай руки, ты обязательно станешь мамой :giverose:

Я_Irishka@, приветик...Спасибо, я очень очень на это надеюсь :beg: Привет передала, они вам с малышами тоже шлют огромный привет :give_heart:

Чувствую себя хорошо, сегодня низ живота почти не болит :thumbsup: На улице наконец-то тепло, пойдем сегодня гулять :yahoo:

Как вы там поживаете? :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик оченьо рада за вас! првиет передала :give_heart: у нас сегодня жарко очень, на работе кондиционер не работает,новый ставят,не знаю как досижу до 5.30 :banghead: на узи хочу не магу как, жду понедельник! не знаю,как в такую жару выходить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ланночка, если это так, то мы будем вообще сильно сильно счастливы :beg:

Как у тебя настрой? Сейчас поедешь на процедурки? ;)

Я_Irishka@, да вот у нас тоже сегодня через чур жарко, но мне надо прогуляться, а то у меня уже не хватка кислорода, однако :pardon: А кондиционер тебе и не надо, ещё продует, тем более новый, ты смотри аккуратней :friends:

А я почему то думала ты в субботу на узи идешь? :scratch: Не переживай осталось чуток и увидишь своих масиков :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибо моя золотая! Поеду, эх...Устала. Ну ладно, не буду больше ныть, надо так надо. Просто все так навалилось дома, куча проблем...

 

Девочки - я так рада за всех у кого получилось! Ваш пример добавляет нам позитива и сил идти дальше!

Ссылка на это сообщение

Ланна, да я понимаю солнышко, но ты держись, скоро придет белая белая полоса и всё всё будет хорошо :friends: Удачных процедур, не скучай :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, c врачом ещё не говорила, я ж ХГЧ втихаря сдавала, вообще у меня срок здачи на 01.07 назначен. Просто проснулась с утра - увидела мазню коричневую, отменила аспекард назначила себе дицинон и побежала ХГЧ сдавать. Когда получила результат пыталась врачу на мобильник дозвониться - не получилось. В отделении сказали, что его нет в городе и он будет в пятницу. Сегодня мазни нет. Поддержку я пока не отменила, хотя и понимаю, что шансов нет.... Просто сначала хочу ему дозвониться, всё обсудить, а там уже видно будет. У нас в основном трубный фактор, хотя трубы есть и они даже проходимы, но не функциональны - длинные, извитые, расплющенные и перетянутые спайками, одна ещё и обвита вокруг Я. Ну и СИЯ (синдром истощения яичников), поэтому и ответ на стимуляцию такой плохой, в остальном, вроде норма.... но теперь попытаюсь дообследоваться.

Krinella , у тебя точно получиться, не обращай на мои слова внимания... Сама понимаешь, я вся на нервах... Обидно...

Ledena, в супер длинном не вижу смысла... да и вообще в стимулированном, во всяком случае пока. На 300 пурегона и менопура у меня растёт не больше 2-х фолликов. Я трачу на лекарства столько денег, что хватит на 3 ЭКО в ЕЦ. А здоровья стимуляция мне точно не придаёт, особенно учитывая мой СИЯ! К тому же после консилиума врачи решили, что после блокады (особенно затяжной) мы можем вообще Я. не раскачать!

Ланна, да не за что мне тебя извинять! Я всё равно верю, что ты меня первая поздравила, просто сильно заранее... Я когда-то в этой теме Маришке чихи Б. приписала, когда она только готовилась к протоколу - у неё всё получилось! так что забираю твои поздравления на будущий протокол.

Скобочка, поставь меня в ожидалочки на август. Лето отдохну, может чего-нибудь дообследую, подлечу и в бой!!!

И вообще Чудо ещё никто не отменял!!! Всё лето буду верить в Чудо!!!! А вдруг?

Ссылка на это сообщение

милая , привет! молодец, что не падаешь духом и не опускаешь руки! тем, кто верит, Бог обязательно помогает. Верь в чудо, верь!!! чудеса случаются, я знаю много примеров!!!! а пока отдыхай, набирайся сил и думай о будущем протоколе, обязательно беременном протоколе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

милая , ты большая умница, а это значит, что Боженька поможет, и не оставит, все получится!!! Твой Ангелочек скоро к тебе прилетит!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

милая , ты молодец, главное вера...и действительно чудес никто не отменял...Всё будет хорошо...Сейчас больше отдыхай :giverose:

Ящерица, большое спасибо :giverose:

*Юсичка*, приветик ;) Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, приветик! :wave: сижу сплю на работе. Вчера жарища была 37, а сегодня прохладно и дождь, видно давление упало... А в остальном всё хорошо, вся в ожидании М. и следующего цикла...

Полосочки на тесте у тебя супер! мне тоже кажется - там 2 ребёночка! :)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, отличные тестики! Радостно видеть тебя на первой странице в разделе положительных тестов! :friends:

Милая, очень сочувствую тебе, что не получилось и радуюсь, что ты не отчаиваешься! Обязательно все получится, скоро-скоро! :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Ланна, *Юсичка*, Barsa, девчоночки, спасибо вам за теплые слова. Наконец-то дозвонилась врачу, сказал отменять поддержку и приходить к нему после монстров, только я не поняла, а как с больничным, когда его закрывать? Позвоню попозже попытаюсь выяснить... Хотя на работу совершенно не хочется...

Бебемотик, тестики просто загляденье, ну точно двойнячковые тесты!!!! Смотрю у вас тоже достаточно большой срок планирования... Двое малышей станут вам наградой за терпение и упорство!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Смотрю тут у всех боевое настроение:) тестики ярчают! Мои поздравления! И @@@@@@@@@@@@@@ на удачу! :giverose:

Говорят малыши сами выбирают своих родителей, обидно больно когда испытываешь неудачу, но я уверена, что у всех нас все получится и Боженька обязательно услышит наши молитвы и Наш малыш будет с нами! Главное не опускать руки и бороться! Простите что не персонально пишу каждой! Регулярно захожу на форум читаю, все будет, даже не сомневаюсь!

Сама пару месяцев назад жить не хотела, думала все! Конец! А сейчас новое испытание: получила последний анализ, в пятницу к доктору, надеюсь с этого цикла начнется мой победный беременный цикл (теперь это уже протокол)! На эко иду перый раз, жутко волнуюсь!

Всем хорошего настроения и удачного дня! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zajali, :wave: я тоже впервые на эко, и тоже волнуюсь и немножко боюсь. Так что - давай бояться вместе! ;)

у тебя будет длинный протокол или короткий?

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, конечно будем:) :friends: а я даже не знаю какой он будет, если честно :pardon: знаю что он будет единственный и удачный ;) хотя уже сейчас мелкая дрожь по телу от мысли что уже вот вот!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...