Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Zajali, *Юсичка*, берите и меня в свою компанию бояться :grin: :friends: . Дай Бог 10.07 начнется мой первый протокол! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Я тут новенькая :) Хотя читаю давным-давно!

Zajali, *Юсичка*, Barsa! Дай Бог июль будет удачным и нам с вами повезет с первого раза! :drinks: Если все хорошо, я тоже в середине июля начинаю короткий протокол. У нас МФ. В декабре 2009 была неудачная ИИ. Сейчас тоже планировали ИИ, но показатели СГ не дотягивают :banghead: Поэтому решили не тянуть и пробовать ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение

Barsa, конечно, берём. Тут у нас на июль-август уже приличная компашка получается. Вместе мы сила!!! :friends:

LuckyMummy, а если вкратце, какие у вас показатели СГ? у нас кат.А 5-12%, кат.В 20-35 примерно, мне делали ИИ несколько раз, врач конечно хотела добиться для нас более естеств.беременности, но в итоге получается, что потеряли столько времени... около года... У вас с какими показателями на ИИ берут и какие являются уже ЭКОшными?

Krinella , :wave:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, я честно говоря, не очень разбираюсь в этих кат. А, В У нас концентрация 26млн, а в динамике остается только 7млн (а требуется не менее 10 в динамике) Прогр-подв у нас 54%, слабо-подв. 17% (может, это и есть кат. А и В?), аномальных 38%. Но по-моему, они смотрят в основном на концентрацию. Перед прошлой ИИ у нас было 22млн, нас так похвалили, а когда вливали, было по минимуму-10млн. Поэтому, видимо, и пролет был :unsure:

Мы тоже хотели более естественной Б. Никак не ожидала, что придется идти на ЭКО. Я то, вроде как, здорова :pardon: Но ничего не поделаешь, мы тоже больше года потеряли из-за ИИ (два раза снимали с программы по разным причинам). Дай Бог, здесь повезет! Я очень верю :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinellочка , спасибо! церковь хотя и не одобряет ЭКО, но Бог же видит наше ОГРОМНОЕ желание стать мамами! я очень надеюсь, что он нам поможет! Я не знаю молитв и редко хожу в церковь, но последнее время, когда начались проблемы по "детской части", у меня в голове всегда эта мысль: "Боженька, помоги нам, пожалуйста!.."

 

так хочется верить, что Бог не оставит каждую из нас в нашем желании, а рядом будут любящие мужья и заботливые родные, чтоб на душе всегда было тепло, и чтоб жила и не угасала надежда!!!

 

LuckyMummy, да, прогр-подв. это и есть кат.А. Врачам, конечно виднее, у нас подвижность сильно хромает, у вас концетрация... В любом случае, результат протокола у нас должен получиться одинаково-беременным! :friends:

Ссылка на это сообщение

милая , Всем сердцем тебе сочувствую и ты молодец большая, что уже планируешь будущую попытку. Отдохни в лето, а там вдруг и Чудо случиться. Я в тебя верю.

Бебемотик, Ну то что это оба масика тебе передают приветы, я даже не сомневаюсь. А вот почему то кантуется что у тебя в пузике девчонки две))))

Krinella , LuckyMummy, *Юсичка*, Barsa,Девченки всем огромный приветище

Ссылка на это сообщение

Девочки всем ещё раз большой привет от нас с масиками :friends:

Barsa, милая , Krinella , Маньяк, yuliya77, девочки милые мои ВСЕМ спасибо, ваша поддержка так важна...Я всё ещё не могу поверить, что это правда, сегодня утром аж два теста замочила и любовалась потом ими :grin:

Сегодня уже с уверенность поставила, что тестик положительный :beg: Хочу поставить беременную линеечку и убрать ту на которой про ожидание малыша, мы же уже дождались :beg: Но пока думаю рано, надо все таки дождаться ХГЧ, чтоб быть на 100% уверенной :beg:

Маньяк, ну уж не знаю, кто там прячется, но один по словам эмбриолога, по её предположению точно женский :pardon:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Не бойся меняй линеечку, она тебе точно удачу принесет. А как это эмбриолог могла предположить что один женский?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, думаешь можно уже ставить? :blush: Наверно так и сделаю :grin:

Я сама не знаю, она просто сказала, что сидела, перед моим переносом, было свободное время, и что то там рассматривала, и предположила, что один женский, как не знаю :pardon: Я спросила как так? Она говорит не заморачивайся, потом все узнаешь)))

Как ты себя чувствуешь? Ты когда на УЗИ уже пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, поставила линеечку :grin: Ой мы ещё такие манюнечки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ты не бойся, все у тебя будет хорошо, завтра увидишь своих малышей :thumbsup: Буду держать кулочки крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Ivetta, Спасибо за чихи :giverose:

милая , все у вас обязательно получится :giverose:

Zajali, *Юсичка*, Будем дереать за вас кулочки @@@@

Ссылка на это сообщение

Милая Держись друх.Боженька увидит твои старания и страдания и обязательно пошлет малыша или сразу двух,но ведь всему свое время.После каждого пролета я думала так: всему свое время и мое пока не пришло.Но я стою уже в очереди и она близится к концу"

 

Бебемотик, Ну твои тесты....это просто что-то.Я вот ищу на бебиплане Мартят.Еще не появился топик или я не там ищу?Люблю читать подобные топы и очень радоваться за каждую девушку.Получаю какой-то моральный оргазм чтоли, как-будто сама беременнею :rolleyes: :blush:

 

Девочки, у нас опять такая жара.мы из дома и носа не показываем.Позакрывали плотно окна и включили везде вентиляторы.Дети ходят голенькими,в памперсе и трусиках.Я голенькой не могу.Стыдно за свой живот.Сижу отель в турцию ищу.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, спасибо, думаешь на 7 ДПП хорошая полосочка? :blush: Я всё на них любуюсь и налюбоваться не могу :beg: Топика вроде ещё нет, я как то тоже смотрела, но думаю уже совсем скоро появиться :thumbsup:

У нас тоже жара сегодня, я пошла на улицу и не смогла долго гулять, как то дурно стало :)

А вы в турцию собираетесь? Когда? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Бебемотик, Держи крепко своих крошек и огромного тебе ХГЧ!

 

У меня сегодня 5 ДПП, две трехдневочки. До вчерашнего дня настроение было супер! И животик кругленький и грудь болела. А сегодня все закончилось. Я в трауре. :cray:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, приветик...Спасибо :giverose:

 

Ты не переживай, у меня с 6ДПП у меня тоже сейчас не болит грудь, мой врач говорит это нормально, а животик так вообще почти сразу сдулся...Не грусти побольше позитива, малышам он сейчас очень нужен...Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

 

Девочки решила завтра сдать ХГЧ, муж сначала сопротивлялся, но все таки сдался и повезет с утра :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Izabel, мы особо не готовились, жили обычной жизнью :grin: Муж пил витамин Е 400мг в день и 4 таб. фольки...Я пила только фольку до начала протокола и воздерживалась от спиртного :pardon:

А ты когда в протокол? ;)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Мы потихоньку начинаем готовиться,думаю протокол будет в сентябре.я пью витамины для планирующих Санатоген и фольку,мужу даю фолиевуйу кислоту по 1 таблеточки в день.Спиртное я не пью , муж как бы тоже но пивко иногда выпить может,но наверно скоро я ему и это запрещу хотя бы за месяц до протокола.оба не курим.а как быть со спортом? это не мешает или от этого тоже лучше воздержаться? :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...