Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки у нас пополнение!!!!!!! Настена77* 24.06.2010, девочка, назвали Екатерина.

Скобочка поставь пожалуйста Настену в почетные мамочки! :good:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Здорово! :clap: Побольше бы таких удачных результатов!!! Чих поймала! :)

Zajali, ЭКО у нас стоит 55 без учета стоимости лекарств. Г сказала, на ИКСИ понадобится около 140 т.р. По поводу гормонов щитовидки я ходила просто к эндокринологу. А моя Г-энд проще относится к немного повышенному ТТГ. Говорит, это все легко исправимо. Надеюсь, она не послушает ту врачиху :D

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, ну значит будем основываться на мнении гинеколога-эндокр:) я писала на сайте своей клиники этот вопрос, мне сказали что возьмут:)

 

Молодым мамочкам поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за чих :friends: поймала ;)

Ссылка на это сообщение

Izabel, после 4-го протокола родила двойню ( смотри линеечку).

делала тут, в Бельгии.

В Турции была 9 раз и уже знаю что к чему там. В Греции ниразу не была и меня чесно отговорили туда ехать в сентябре,так как это сезон комаров.Мне нужен отдых,а не постоянные гонения комаров и намазывания детей кремами против этих тварей.

Ссылка на это сообщение
Девочки,кто уже был в протоколе расскажите как к этому готовились вы и муж? что можно,что нельзя? :giverose: :giverose: :giverose:

Я сейчас в протоколе. Мне цикл до протокола врач назначила пить фольку, вит Е и аскорутин и проколоть курс уколов витаминов группы Б. Кому-нибудь назначали такой курс?

Мужу пить спеманчик и витаминки.

Ой, девочки, читаю тему, сопереживаю всем, сейчас прям волна Б пошла. Постоянно хорошие новости. Наверно, июнь действительно самый благоприятный месяц для зачатия :giverose: .

Хорошо бы в эту волну попасть :grin: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой приветик!!!!!! Прстите засранку что не вылазила в инет несколько дней, муж ноут на работу забрал.

Девочки вообщем сдала я ХГЧ 28.06- 108 на 11ДПП !!!!!!!!!!!!!! Я безумно счастлива :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Зашла на сайт и увидела столько положительных тестов, это так здорово!!!!!

Бебемотик от всей души поздравляю тебя, молодцы мы что договорились!!!!!!!! :friends:

lissablack принимай и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, девочки, вы не представляете как я за вас всех рада!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ланночка,спасибо,думаю в ЦИРе сдам.

Скобочка,поставь меня подалуйста в ожидалочки на сентябрь-октябрь.

Бебемотик,видела тебя на первой страничке-суперрр,точняк двойняшечки приветы передают!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena честно сказать я не знаю, вот хотела у девочек спросить когда вообще его планировать? На приём к Г мне только 8 июля, а до этого я и не знаю что вообще делать...растерялась я :blush: ...ждала ждала, а как произошло со мной это чудо- что дальше делать не знаю :dance:

У меня ещё один вопрос- при стимуляции препаратами сгущается кровь, может стоит сдать гемостазиограмму или коагулограмму для определения свёртываемости, что б проследить что б малышкам кислород поступал хорошо?

Ссылка на это сообщение
Izabel, после 4-го протокола родила двойню ( смотри линеечку).

делала тут, в Бельгии. Здорово,поздравляю с двойней,я сама мечтаю о двойне :beg: Так у вас ожидается еще один протокол или ты так и осталась в этой темке?

А по поводу Турции да,там здорово,но и Греция мне понравилась о4ень,и решили поехать туда опять,думаю перед лапарой и протоколом нам это будет о4ень кстати отдохнуть и набраться силами :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

maляля, очень за тебя рада! Поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Бебемотик :clap: :clap: :clap:

Кринелла, как дела, дорогая?

Маньяк, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Настена 77, поздравляю с дочей! Здоровья и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ланночка, держись, дружочек! :friends:

Ледена :drinks:

Ссылка на это сообщение

maляля, Маньяк, Я-Иришка, Лиссаблак,Бебемотик :wave: сколько у нас пополнения!!!! классно, девченки давайте к нам в беременюшки!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: как настроение?дела?гистология пришла?

maляля, а если позвонить г?

Ivettaкак малыш? :D толкается?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ledena, :wave: привет девченки!!! АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ КОНТРОЛьНЫЙ! :giverose:

 

Ledena Да, дискотеки вовсю, помоему ему пирожки вчерашние понравились, так танцевал! :)

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо :giverose: в пятницу поеду к Г!опять замкнутый круг :banghead:

Vikkibonне переживай,я также забирала гистологию,тоже завтра-завтра!главное,чтоб рез-т хороший был!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я верю у вас все получится! :friends:

Ledena Тебе черная кошечка должна удачу принести! ;)

Ссылка на это сообщение

Ivetta, нам и остается только верить и надеяться.... :beg: :beg: :beg:

Ледена, да я и не переживаю, просто хотелось успеть отправить в Москву результат, пока там моя Г. из Воронежа была, а теперь все , опоздала...

Ссылка на это сообщение
... может стоит сдать гемостазиограмму или коагулограмму для определения свёртываемости, что б проследить что б малышкам кислород поступал хорошо?

Мамаляля - конечно сдай. А еще Д-димер, он правда не дешевый около 700-800руб., зато показательный. Его часто беременюшкам назначают. А позже иногда по назначениям делают допплер, тогда видно как малышик питается, нет ли гипоксии.

Поздравляю с отличым ХГЧ!

Виккибончик - привет, моя золотая! Спасибо за поддержку! :giverose: :wave:

Маньяк - Машунь, у тебя муж уехал? Тогда принимай меня в ряды "мужьявкомандировке"! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :friends: все хорошо, не подтверился...., завтра позвоню моему Г и обо всем решим что дальше делать. но я хочу отдохнуть, посмотрим что скажет....Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний анализ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маньяк, не переживай дорогая, все будет :thumbsup: ,наконец-то..... первая встреча со своими карапузиками !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

maляля , поздравляю, :giverose: :giverose: :giverose: Береги своих крошек!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena Тебе черная кошечка должна удачу принести! ;)

:grin: да,мне очень везет на черных кошек!!!если дорогу переходит,я стараюсь за ней сразу перейти,день будет успешный :grin: проверено!!

Вик,ну ты же не виновата,что в лабе тянут резину :this: пусть идет как идет!!!

Ланна, :wave: на долго ты без мужа?как самочувствие после процедур?

Krinella :wave: как массаж?класс?я тоже раньше ходила курсами всегда :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...