Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon спасибо тебе за поздравление!!!!!! :giverose:

Ledena честно сказать я ей сразу и позвонила, она записала меня на 8 число на приём, она зав. консультацией и народу у неё постоянно много, так что пока пью аспирин кардио а там посмотрим.

Ivetta спасибо за приглашение, конечно!!!! Теперь будем осваивать другую темку!!!

Я_Irishka@ спасибочки за поздравление!!!!! Точно, беремчатый бум, скоро все переберёмся в темку беременюшки ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! привет! Я опять начинаю все заново(. После неудачных 4 протоколов, врач отправляет меня на гидросальпингографию(рентген-ГСГ (гистеросальпингография)) ,может кто уже делал это? плиз,подскажите, где можно сделать в Москве.Не хочется терять этот цикл впустую(.

Ссылка на это сообщение

Ledena, привет! На пару недель! Эх, грущу. Процедуры в самом разгаре, я так устала ходить на них! Просто сил нет. Но я держу хвостик пистолетиком, вижу какой у нас богатый на ХГЧ урожай! Мне это придает сил!

Krinella , :wave: привет :wave: !

Ссылка на это сообщение

Тат, я делала в 5 гинекологии давно,стоило где-то 3-4 тр,без наркоза,мне было сильно больно!а зачем проверять проходимость после эко?

Ссылка на это сообщение

Кринелла, я и не сомневалась! А ты расстраивалась зря! Теперь отдыхай, а потом в победный протокол! :drinks:

Ледена, да я вообще не переживаю и не спешу... Видимо там анализ хороший будет и лечения не потребуется... ;) Т.т.т.

Ланночка, все уже уехал? Ну ничего, ты пока отоспишься и наотдыхаешься, тем более, что ты сейчас ни для чего не годна! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ledena, нет, не делала.Только лапароскопия была. Я в ЦПСиР звонила, но они записывают только после приема гинеколога. Я конечно записалась на всякий случай к гинекологу,но боюсь ,что пролечу со сроками...

На этом ГСГ (гистеросальпингография)-смотрят не только проходимость труб ,но и состояние матки.

Ссылка на это сообщение

maляля, Это супер,поздравляю тебя !!! :giverose:

 

Izabel, я тут и не сидела раньше, я с другого сайта.А тут случайно попала.Читала,переживала за девочек и потом решила написать,так как тоже могу кое что подсказать и может быть кому-то пригодится.

У нас остались 2 криошки и мы планируем их подсаживать когда девочкам будет не меньше 2-3 годиков.Они хранятся максимум до лета 2013 года.Думаю,что летом 2012 года выну спираль и если до марта-апреля не получится заБ самой,то буду подсаживать криошки.

Ссылка на это сообщение

милая ...(прочитала предыдущие страницы)солнышко, так жалко, я так за тебя честно сказать переживала :cry: , не подберу слов, но скажу точно, ты можешь иметь детей и всё у вас обязательно получится!!!!!(может просто стоит поменять тип протокола).

Ссылка на это сообщение

maляля, Подравляю!!!! от всей души. На счет ггемостаза, мне врач моя выписала направление на его сдачу на следующую неделю

Ланна, Принимаю, а твой надолго?

Krinella , Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тат, я исправила свое сообщение,я делала гистеру в ЦПСиРе(я там наблюдаюсь),а раньше была в 5гинекологии,там и делала ГСГ (гистеросальпингография)(где-то лет 5 назад),а где ты делала протоколы?может обратиться в альтра виту или ПМЦ?там,мне кажется,не такие очерди?

Ссылка на это сообщение
Девочки у нас пополнение!!!!!!! Настена77* 24.06.2010, девочка, назвали Екатерина.

Ой, Екатерина, как приятно :)

 

Девочки, отчитываюсь о походе к доктору. Предположили, что у меня аденомиоз, но без обследования не понять. Доктор предложила мне два варианта:

1. Сделать гистероскопию, пролечится, если понадобится, пойти в свежий протокол или в крио.

2. Через цикл сделать крио, если получится отлично. Ну, а если нет, то сделать гистероскопию, пролечится, пойти в свежий протокол или в крио.

 

У меня заморожено 3+3+2 эмбриошек, поэтому если разморозятся хорошо, можно три раза в крио. Ну это если понадобиться.

Вообщем я решила, сейчас цикл отдохну от лекарств. Потом цикл анализы поздаю. И в крио. Думаю в середине сентября запузатиться ;)

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, :wave: я даже не знаю,может попробовать крио разок?и не понадобится гистера?

Именно так мы с мужем и решили. Сделаем крио и я стану мамой. Чего и вам девочки желаю. Все у всех получится. ;)

Ссылка на это сообщение

Викуль,подскажи,как принимать боровая матка (травка такая)">БМ,это с едой надо делать,ну,в чай добавлять,или как и по сколько? Планирую в сентябре настоять на гистере,а не биопсии. Муж настроен на 2ю попытку,а я боюсь,что протокол может быть супердлинный. Мне длинный тяжко дался кг 1.5 наверно скинула,а тут возможно супердлинный. О коротком даже речи не идет.

Ссылка на это сообщение

Маньяк спасибо тебе :friends: так ты уже и на учёт успела встать? а ты щас что-нибудь принимаешь для разжижения крови? тебе тромбо-асс Г отменила?

Девочки, скажите а когда можно идти на узи что бы посмотреть малышей?

Ссылка на это сообщение

maляля, Ты что какой учет, я об этом еще даже и не думаю))). тромбо асс мне отменила Г.-репродуктолог на 14 ДПП и она же сказала через две недели сдать гемостаз

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic :friends: :friends: :friends:

Ledena, :grin: хорошо после массажа себя чувствую, мне очень нравится, я делаю 2 раза в год по 10 -15 дней

Ланна, :) молодчинка, удачи на процедуры!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , я тоже так делала 2 раза в год!а ты на общий?я общий чередовала с антицеллюлитным,помогает,когда в системе с занятиями и баней с кремами-масками!

Ссылка на это сообщение

Мелочь, Ясненько.Как проходила беременность с двойней? Сама родила или кесарево было? :giverose:

Девочки объясните как вы делайте эти линеечки? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :giverose:

Девочки всем большое спасибо за кулочки и поддержку, нам с малышами она очень важна :friends: Полосочка почти сравнялась :grin: и я не удержалась и сдала сегодня ХГЧ, вот жду результат :beg: :beg: :beg:

А ещё получила Д-Димер он у меня повышен почти в два раза :cray: Увеличили дозу фраксипарина до двух уколов в день, 7 июля на пересдачу :beg:

маляля безумно рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: Честно говоря именно в тебе я была увернна больше всех :friends: Береги себя и малышей ;) Когда след.ХГЧ будешь делать?

 

Девочки все планюшкам наши большие кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВЕРЬТЕ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ :giverose:

 

Всем беременюшкам легкой беременности и здоровья малышам :giverose: Как вы себя чувствуете? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Забежала перед работой!

Патриска, я боровая матка (травка такая)">БМ настаивала сама: 50 г сухой травы на 0,5 л водки 3 недели. Потом процеживаешь и хранишь в холодильники. Принимаю сплошь (у меня повышены эстрогены, от чего и есть миомы, был эндометриоз и гиперплазия). независимо от дня цикла. Начинать принимать можно тоже с любого дня цикла и пить, пока не закончится вся настойка. Это около 2,5-3 мес. Принимаю 3 раза в день по чайной ложке (разводить с водой) за 20-30 мин. до еды. Я вот уже заканчиваю... А потом буду пить настойку красной щетки, но уже только во второй фазе с 16 по 26 д.ц. Ее принимают в тех же дозах, только настаивать нужно дольше - 1 мес. У меня получится как раз БМ на днях закончится и я сразу начну КЩ, т.к. будет 2-я фаза.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик на трехзначый а лучше четырехзначный хгч! Держись милая! все будет хорошо! дозу лекарств повысили, а значит малышики будут с тобой все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...