Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Я_Irishka@, спасибо, но думаю четырехзначного ХГЧ на 8ДПП не будет точно :grin:

В принципе врач сказала, что все это поправимо :beg: надеюсь она меня не успокаивает, а так оно и есть :beg: Так переживаю за масиков :beg:

Вам с масиками от нас пламенный привет :friends:

Через 20 минут поеду забирать ХГЧ :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик быстро у вас! у нас к вечеру результат. ты тоже масикам привет передавай, я хотела сдать хгч повторно, но меня мои отговорили, зачем нервничать лишнее время, скоро на узи все увижу :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, у нас только одна клиника так быстро делает, утром сдаешь в 2 часа уже результат готов :thumbsup: А мне уже сразу назначили контроль ХГЧ на 7 июля, а 9 июля будет УЗИ на обнаружение масиков :beg:

Так быстро время летит, вот ты скоро уже увидишь масиков и услышишь как стучат их сердечки :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет! Подскажи, пожл., у меня подозрение на аденомиоз, но гистеру не будем делать. Собираюсь в августе-сентябре в крио. Может попить этой твоей волшебной травки или она мне не подойдет. Я просто у дока спросила как эту бяку можно полечить, он ответил, что никак.

Может к народной медицине обратиться, раз она такие чудеса творит. :)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, если врач сказала про аденомиоз, значит надо обратить особое внимание на эндометрий. А про структуру врач что говорит?

Надо бы попить иммуноукрепляющие препараты, избегать прямого солнца, может на физио походить. Как я понимаю, аденомиоз - когда эстрогенов много, поэтому иногда сажают на ИК, напрмер норколют.

Ссылка на это сообщение

Тат, Я делала у доктора Федосова в клинике Счастливая семья. У него там какие то супер-технологии, без наркоза, не особенно приятно, но терпимо. Его контакты (495) 788-9-799 (раб.), 8-916-67189-68 (моб.).

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Была на УЗИ - маточная беременность. ПЯ размером 9 мм, что соответствует срокам 4-5 недель, :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Маленькая черная точка - теперь я знаю как выглядит счастье. ТО что будет один масик я была уверена почему то, да и результаты ХГЧ подтверждали это.

Ланна, Как у тебя дела, скучаешь без мужа? Первые дни самые тяжелые.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, поздравляю с первым УЗИ!!!! СУПЕР!!! Так здорово!!!

Очень рада за вас!!! Береги свою счастливую "точечьку"-дочечку! :giverose: Я почему-то думаю, что будет девочка.

Ты уже мужу сообщила?

 

Очень скучаю, он у меня поддержка и опора, надежный тыл! Мы любим друг друга, и хоть и очень давно женаты, но дня друг без друга прожить не можем! Для меня самые тяжелые дни - перед приездом, устаю ждать и скучаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

LuckyMummy, у нас с тобой похожие ситуации. Мой тоже курит, любит пиво. :club: Правда я его дожала и он перестал пить пиво, лопал витаминки, мед, морепродукты...а через 4 мес. мы сдали СГ и результаты значительно ухудшились! :this: Прибежала я к врачу, а он и говорит: стресс у вашего мужа наверное... от отсутствия пива :Crazy: У нас ИКСИ, т.к. морфология 2%.

Zajali, а ты в каком городе/клинике будешь делать? Такая сумма за ИКСИ большая :shock:

Маляля, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легкой тебе беременности!

Бегемотик, держу

Ссылки скрыты.

на красивый двойняшковый ХГЧ!

Маньяк, от всей души тебя поздравляю!!! Какое это счастье! :give_heart: Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Резкое увеличение д-димера говорит о том,что наступила беременность.Наши врачи не видят смысла его снижать.Он снизится сам после первого триместра беременности.

Я, как и мои врачи, против всяких таблеток,которые не нужны ни вашему организму,ни вашему ребенку. Но решать,конечно, тебе.

 

Маньяк, УРАААА!!! Все в порядке? Точечка такая смешная по началу, а потом будет превращаться в такое:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ланна, вагинальное было в 6 недель ровно.Как сейчас помню, 6 декабря было 6 недель.

Видно эмбриончики и присутствует СБ.

Ссылка на это сообщение

Ланна, Ты знаешь, я тоже практически уверена, что у меня девочка :D . На лице столько высыпаний, никогда такого не было. А муж так вообще, когда меня успокаивает по телефону, говорит: Не нервничай не плачь, а то КИРА плакса будет

Barsa, Мелочь, Спасибо за поздравления. Думаю что все в порядке. Теперь буду ждать следующего УЗИ через две нелеи

Мелочь, Ух ты такие большие и красивые уже в 6 недель, а 6 недель это акушерских или эмбриональных?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, слушай, наверное акушерский.Если мне подсадку 12 ноября делали,то это около 4 эмбриональных недель.

 

Бебемотик, СУПЕР.Ты меня переплюнула.У меня лишь на 9 ДПП было 211, а у тебя уже такая циферка на 8.УРАААААААААА!!! Ряды двойняшек пополняются. Когда узи?

Ссылка на это сообщение

Ланна, Мелочь, девочки спасибо большое...У меня вообще нет слов, я так счастлива, получила результат и расплакалась прямо в лаборатории))) Они меня спрашивают ты чего, я им говорю, что 9 лет ждала этого, тогда они стали меня всей лабораторией поздравлять!!!

Меня переполняют эмоции, молюсь чтоб малюткам было у меня хорошо, росли здоровенькими и родились в срок :beg:

УЗИ на определение масиков и их кол-во 9 ииюля, а с сердечками 16 июля :beg: :beg: :beg: 7 июля контрольный ХГЧ :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: . у меня тоже аж слезы на глазах выступили, так рада за тебя

Мелочь, ну да получается акушерский, кстати ты вчера спрашивала по поводу темки мартят, она есть и уже там страничек прилично)))))

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, УРРРРРРРА!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маньяк, а тебя с первым узи! пусть точечка-дочечка развивается хорошо и радует маму и папу :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла к вам чтобы почихайть, пока еще можно. Становитесь все под заразный душ :D

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ и еще раз АПЧХИ на всех. Чтобы все планирующие в ближайшем будущем стали пузатиками и все 9 месяцев проходили хорошо и встретились со своими самыми долгожданными малышами :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, у нас ДР 16 июля.Пусть в этот день найдутся оба твои сердечки :giverose:

 

Маньяк, дай ссылку плиз на топ,я туплю и найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...