Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Мелочь, ))))Я тоже туплю не поняла про какой топ ты спрашиваешь?

pulka, Спасибо большое, как быстро время пролетело - вам уже две недели до срока осталось. Повторюсь, но желаю тоже легких родов, чтобы они прошли удачно и для мамочки и для сыночка

Izabel, Ящерица, Девочки спасибо за поздравления, вот через две недельки, когда сердечко увижу, надеюсь посыпятся на вас и мои чихи

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Маньяк, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень за вас рада :yahoo: ! Берегите своих крошек )) Теперь спокойствие, много положительных эмоций, свежий воздух и куча витаминов - фрукты, ягоды )))) и масики будут крепкими и здоровенькими ))))) Удачных вам УЗИ ;)

Всем девочкам, кто в протоколе и в ожидании протокола - ААПППЧЧИИИ, АААППППЧЧЧИИИ,ААААППППЧЧЧИИИИ,ААААППППЧЧЧЧИИИИИ, АААААППППЧЧЧХХХХХХХИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

@Alena, Спасибо большое за поздравления. Мне тут на днях ночью пришла ммска с интернета, а там картинка - твоя аватарка. Думала муж прислал, оказалось не он. А мой номер новый почти никто не знает))))

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, если врач сказала про аденомиоз, значит надо обратить особое внимание на эндометрий. А про структуру врач что говорит?

Надо бы попить иммуноукрепляющие препараты, избегать прямого солнца, может на физио походить. Как я понимаю, аденомиоз - когда эстрогенов много, поэтому иногда сажают на ИК, напрмер норколют.

Ланночка, сдавала все анализы которые надо и которые не надо...все практически в норме. А на аденомиоз подозрения, потому что Г на узи насмотрела какое-то уплотнение. Но точно может показать гистера. А так как мы ее делать не будет, то и диагноза точного нет и в этом случае принимать какие-то лекарства опасно. Поэтому я и хочу для профилактики попить какие-нибудь травки.

Бебемотик, Маньяк, вы такие молодцы. Читаешь и душа радуется. Как все это здорово. Растите большие и здоровенькие. :thumbsup: :thumbsup:

@Alena , pulka , обмажусь вашими чихами, спасибки. :D

Ссылка на это сообщение

Izabel, Ящерица, @Alena, спасибо большое за поздравления :giverose:

 

Я присоединяюсь к Маньяк, после УЗИ с сердечками наши чихи посыпятся на вас :grin:

Маньяк, у тебя когда УЗИ? ;)

Ссылка на это сообщение

Маньяк, про Мартят. ну куда вы теперь пойдет общаться,буду беременными? у нас на еве есть топы по месяцам.Сидели с девочками-беременнюшками,которые все в июле должны были родить.Теперь сидим в детки до года и с 1 августа идем в детки 1-3 годика.

Думала тут такие же топы создают.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, УРА! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

девчонки ловите заразный ААААААААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Barsa, я в Питере буду делать в МЦРМ на Ваське! Там 70900 -эко и 108000 -икси!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Маньяк, поздравляю вас девочки :giverose: :giverose: :giverose: растите и крепчайте! Берегите себя и своих малышей :friends:

Ссылка на это сообщение

ira_05 Словила заразный ААААААААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХХ!!!Обмазалась!!! Спасибо!!! :giverose:

Маньяк,Бебемотик, maляля !!! Присоединяюсь к поздравлениям девочек :drinks: ,так хочется ,тоже пополнить ряды беременных девочек :) !!!

Девочки подскажите пожалуйста,у меня сегодня 5 ДПП(2-пятидневочки),вчера вечером колола ХГЧ-2.500. Имеет смысл завтра мочить тест,т.е .укол ХГЧ к этому времени выветриться :confused: .?

Ссылка на это сообщение

Zajali, на-тали, К@тюш@, Спасибо большое за поздравления, желаю и вам скоро увидеть свои вторые заветные полосочки.

на-тали, Не уверена, но думаю что рано может и дать вторую полосочку. Перед пункцией колола овитрель 6500 ед, так там в инструкции сказано, что он может давать ложноположительный результат до 10 дней. Что у тебя написано в аннотации не читала? Думаю стоит подождать пару дней

Ссылка на это сообщение

Маньяк Сейчас прочитала,оказывается 7 дней,(с ума сойти, сколько ждать).Девочки беременные подскажите, иногда возникают опоясывающие боли, как перед ПМС,это нормально?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям! :give_heart: :giverose:

Barsa, :D Вот как бывает, в таком случае пусть уж лучше не совсем здоровый образ жизни, чем "стресс" и неутешительный результат. Может, наши мужья и правы, и дело совсем не в сигарете и бутылке пива :pardon: На самом деле они переживают еще больше нас. На моем лица не было, когда он узнал, что нас не берут на ИИ из-за плохих показателей... :worried:

Ссылка на это сообщение
Маньяк Сейчас прочитала,оказывается 7 дней,(с ума сойти, сколько ждать).Девочки беременные подскажите, иногда возникают опоясывающие боли, как перед ПМС,это нормально?

Боли могут быть, можно выпить но-шпу или вставить свечку с папаверином. Но если волнуешься, то лучше доктору позвонить.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :grin: Лен,мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!

береги себя и свое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Маньяк, поздравляю с первым узи!!!!!!!!!!!!!так здорово!!!!!растите большими м крепкими!!!!!!!! :grin:

Девочки!!!!всем приветик!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, привет! :Hello: Как твои дела? Как к врачу сходила? Что сказали?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик поздравляю с отличным результатом, там и впрямь их двое! :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Маньяк поздравляю с отличным узи! такое счастье увидеть свою крошку :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Zajali, привет! :) Слава богу, моя Г дала добро :grin: Сказала, что советует делать ИКСИ. Дело в том, что у нас показатели СГ портятся именно в динамике. А в день пункции никто не будет ждать 2 часа, чтобы посмотреть, как живчики бегают. Поэтому надо принимать решение сразу. Я все-таки думаю, раз в нашей ситуации шансов больше с ИКСИ, надо так и делать. Про ТТГ моя Г особо не заморачивается. К моему счастью! Так что если все хорошо, то числа 12 я в короткий победный протокол! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...