Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, кстати, в мире ведется статистика когда чаще протоколы бывают удачными.так вот статистика выдает,что бюольший процент удачных протоколов приходится на октябрь-ноябрь.

Обясняют они это тем:

1.Организм имеет запас витамин после лета

2.Часто люди приезжают с морей с отдохнувшим телом и главное мозгом.Наш мозг-наш враг.

3.При жаре работа яичников уменьшается.Очень часто ановуляторные циклы бывают летом.А осенью они начинают работать в полной мере.

 

Это я все пишу не отсебячину,а читала в тырнете это.

 

От себя теперь скажу,что именно после хорошего отдыха и отключки мозга у нас получилось в ноябре.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу гистеры и лапары. Я свою Г спрашивала, надо ли делать после 2 протоколов и 4х подсадок. Она сказала, что так как на узи никаких отклонений не видно, то не надо.

Так что продолжаем бороться за счастье без этих обследований. Может зря?

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всем приветик!!!наверно,тоже присоединюсь к планирующим протокол в сентябре-ноябре!!!была у Г-киста 19мм,посадили на норколут и тромбоасс,в след цикл опять узи-будем наблюдать,моя Самост Б-отменяется :pardon: очень надеюсь на третий победный протокол,с деньгами что-нибудь придумаем!!! :)

Ссылка на это сообщение

Olgagora, Странно, что так говорит врач. Здесь в ветке много девочек у которых на узи НЕ увидели те же самые полипы, да много чего. Как у тебя сегодня настроение?

Ledena, Ты уже столько всего обследовала, вот кисту уберешь и точно протокол будет ПОБЕДНЫМ, других причин нет

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Машунь,спасибо,надеюсь,но она только в этом цикле появилась :pardon: ,в том цикле я была на узи-все чисто!!как бы разорвать этот замкнутый круг :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я вернулась с пункции, все прошло хорошо, очень переживала, всю ночь кошмары снились, боялась что будет как в первый раз, т.е ничего не будет. Но все прошло просто замечательно, у меня вышло 5 ЯК, сколько фол было незнаю. Но 5-это для меня очень хорошо, я так рада этому, самое главное чтоб они теперь делились и развивались. В понедельник скорее всего подсадка, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение

nakleika, :D поздравляю с пункцией!!!!молодец!!!!отдыхай!!!!завтра звонить по поводу оплодотворения?!!ждем 5 эмбриошек :friends:

Ссылка на это сообщение

nakleika, Держу за тебя кулачки. У меня тоже было 5 ЯК, тебе когда скажут сколько оплдотворилось? От наркоза нормально отошла?

Ссылка на это сообщение

nakleika, поздравляю, очень за тебя рада :yahoo: на оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что то девочки у меня сегодня тошнотворное состояние :bad:

Ссылка на это сообщение

nakleika, ттт, зажимаю кулачки на оплодотворение!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

lissablack, уррааааа, тошнотики!!!! Это, чтоб ты не забывала, что уже беременна!!!!!

Маньяк, была у врача. Сказал на всякий случай завтра сделать мочевой тест, для успокоения души. Со следующей недели попытаемся договариваться с генетиком о полном обследовании, а уже потом в протокол. Вообще, ему не очень понятно почему у меня не получилось в этот раз, сказал, что всё было как по учебнику и эмбриончик очень хороший..... Видимо просто звезды не сошлись...

Ссылка на это сообщение

милая, вот и у меня такая же ситуация. Надеюсь, что проблема только в звездах. И в следующий раз они сойдутся. Не отчаивайся, все у нас получится. А тестик зачем, значит надежда еще есть????? :shock:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, если тебе врач говорит что по УЗИ предположительно аденомиоз, то я бы обязательно сделала гистеру с РДВ (если понадобится)! У тебя размер эндометрия нормальный? Во все дни цикла? Если тонкий после протокола, то тогда 100% надо делать гистеру! Хоть у тебя три соломинки, но зачем же их тратить, заранее понимая что шщансов совсем мало?

Кратко моя история для тебя - после пролета в свежем, ухудшился Э, наращивали в крио, на день подсадки еле дотянул до 10мм, и был неровным, все равно подсадили, это было мое решение+мнения 3 врачей. И, увы, ХГЧ 0,7.

Гистеру сделала, и хоть ничего страшного не нашли, ни полипов, ни ХЭ, все равно очаги воспаления присутствовали.

Сейчас лето, пока сделаешь гистеру, пока восстановишься, обычно в следующем цикле уже все нормально. А в сентябре в крио!!!

Но, я не настаиваю, просто у тебя много криошек, вот ты так свободно ими распоряжаешься. Извини, если резко. Я только хочу тебе добра! В любом случае - мы тебя будем поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lissablack, отличная цифорка!

милая , все у тебя получится! Я узнавала!

nakleika, держим кулачки на твои клеточки!!!!

Маньяк, как самочувствие?

Ledena, привет!

Ссылка на это сообщение

Ланна, Привет я отлично! В отпуске с понедельника аж на две недели. Тошнит)))) Правда не знаю от чего, возможно от тучи лекарств. Ты как? Усталость прошла?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ура, здорово, по такой жаре хорошо дома отдохнуть! Или ты куда поедешь, на дачу? У тебя очередной отпуск?

Как не знаешь от чего тошнит? Это токсик. Больше пей воды, хорошо бы туда выжимать сок лимона, снижает тошнотики.

 

Спасибо. Слабость прошла.

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо. Совсем не резко, а может так и надо...порезче, чтобы мозги на место встали. В том то и дело....доктор мне и говорит: у тебя криошки в достаточном количестве, поэтому можно и пробывать всяко разно. А я ей про психологическое состояние пытаюсь сказать, что мол если не получится, мне же совсем плохо с головой будет. А она как-будто не слышит, видно у них, у врачей, уже все чувства отрафированы....чисто научный подход.

Я числа 10 июня еще на прием пойду. Посмотрю на УЗИ матку, яичники. И после этого будем решать. Я думаю будем делать гистеру. Вы меня убедили, зачем криошками рисковать. Они же живые мои деточки.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик спасибо! время быстро летит, скоро и тебя с недельками будем поздравлять,масикам привет!

Маньяк с недельками! а, я только иду на первое узи в понедельник, уже дни считаю до встречи с масиками! :give_heart: хорошо тебе в отпуске, а я возьму две недели перед декретом зимой

Мелочь фотка просто загляденье,тоже мечтаю о такой :wave: :friends:

Радужная Ledena увас обязательно все получится, осень тоже замечательная пора для зачатия @@@@@@@@@@@@@@@

nakleika на деление клеточек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение

Маньяк ясненько, Кстати поздравляю ещё разок с отличным узи!!!! С 5-ю неделькми вас!!!!!!!Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!

А у нас гемостаз и Д-Димар не сдают в той лабе в которой я сдавала ХГЧ :this: Надеюсь моя Г всё-таки напишет куда-нибудь направление.

Бебемотик спасибо что так верила в меня :giverose: :giverose: :giverose: , я так обычно за других уверена больше чем за себя.

Кстати ХГЧ сегодня уже 549 :D , растём!!!!!

В свою очередь я от всей души тебя поздравляю с таким отличным ХГЧ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вижу что это претензия на двойню!!!!!!!!

Объясни мне пожалуйста вкратце анализ д-димер, я смотрю ты сдавала, Маньяк а почему сказали не обращать внимание???...блииин , девочки, надо наверное голову отключать, а то я столько себе уже напридумывала (у меня фантазия богатая :blush: )

Я_Irishka@ поздравляю с 7-ю недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ты просто герой что терпишь до узи 7 неделек, а я вот уже не могу, хочу убедится что малыши хорошо устроились.

Barsa спасибо за поздравление!!!!! И удачи тебе в будущем протоколе!!! У нас ведь беременный бум ;)

Мелочь такое клёвое узи ты выложила :good: , твои 2 крошки, а щас уже такие большие, здорово!!!!Пусть они всегда вас радуют!!!!

Девочки ещё хотела спросить, а какие нормы прогестерона для Б, у меня на 11 дпп был 122?

Ссылка на это сообщение

lissablack тебя тоже от всей души с отличным ХГЧ!!!!!! :giverose:

К@тюш@ я б тоже лучше сделала сперва гистеру, лучше сделать и не пожалеть об этом, чем потом кусать логти. Будь уверена что после этого у тебя обязательно всё получится!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena спасибо за пожелание :giverose: , я думаю сама записаться на понедельник-вторник, как получится, мой то репродуктолог советует всегда через 2 недели, а я то уже не могу в неведении.

Ledenочка я желаю тебе от всей души скорейшей беременности!!! Пусть твой организм начинает работать в нужном направлении!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...