Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки,давно к Вам не заходила! В темке бебибум! :friends:

Принимайте от нас поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И всем всем девчонкам наши ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Schnecki, привет, дорогая! Какие у тебя новости?

 

Мама в третий раз, спасибо за ЧИХ!!!!

 

Виккибончик - привет! Я не смогла разобрать твою гистологию, но ответ

Камиловой прочла. Значит на антибиотики посадят? Или я что-то не поняла?

 

maляля, нормы прогестерона:

Беременные

I триместр 8,9 - 468,4

II триместр 71,5 - 303,1

III триместр 88,7 - 771,5

Так что у тебя все нормально.

Ссылка на это сообщение

Ланна, приветик! Да вот такие почерки у мед.работников, что фиг разберешь... Я записалась на след.пятницу ко врачу, раньше записи нет. Видимо, светят мне антибиотики...

Мама в третий раз, спасибки за чих! :giverose: Здоровья тебе с малышом!

Ссылка на это сообщение

Ланна, да новостей нет. Вчера мне 2 ресекции сделали, чтобы потом не помешало, да и не хочется зубы терять, если воспаление прогрессировать будет.

А с планированием ... пока ничего не делаем, до 3ей недели цикла получается отключаться, а как 4ая начинается, так всё :swoon: начинает сносить крышу от надедж.

Не могу определиться с дополнительными мерами. Начинала же я гомеопатию. В это время нашла супер-врача, работающего с ТЦМ (китайская медицина), она обещает 89%, проводит подготовку к ЭКО. Ещё нашла одного, делает аккупунктуру в уши, обещает 60%. И каждый говорит, что только его метод лучше, остальные не очень. А врач-репродуктолог вообще это всё не рекомендует, говорит, только деньги на ветер. Вот и не знаю куда податься :think: Поэтому ничего и не делаю

Ссылка на это сообщение

Schnecki, если Веришь в гомеопатию, то продолжай принимать. Тут главное ВЕРА. Никого не слушай, только твое сердце! Мне гирудотерапевт так и говорила, если например в пиявы не особо веришь, то и не стОит приходить на сеансы.

У меня тоже , когда остается до М дней 7-8, я начинаю истерить, правда сейчас маленько поуспокоилась, да и ситуация такая, до протокол, то гистера, то лечение а/б, короче не секаса. Только в этом месяце немножко оторвались ;) :man_in_love:

Я очень ВЕРЮ что у нас все все все получится! Видишь какой июньский урожай ХГЧ!!! И мы продолжим этот беременный бум! Только чуть позже!

Вон у тебя какой забавный аист с двумя малышами в подписи :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!!я у вас совсем новенькая,писала свою историю раньше :) .

я только вначале пути,пока собираюсь на 3-ю лапару . А вот с врачом на ЭКО все еще никак не определюсь. Теперь понимаю,что мне нужен хорший эндокринолог,т.к. с мужским фактором у нас все ттт.Подскажите,пожалуйста!!! да, и еще вопросик- что вы думаете по поводу супердлинного протокола?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Привет! да,я знаю. Ну,просто все сопоставила,и получается,что у меня скорее всего так и будет. поправь,если не права. Если лапара на яичниках,т.е. удаление кисты,то надо чтобы Я отдохнули и восстановились хотя бы мес 2-3,а еще + эндометриоз,которому тоже надо немного поутихнуть,поэтому я думаю мне светит длинный или супердлинный протокол с ИК. :rolleyes: Я знаю,что я дурочка,сама себе что-то сижу,придумываю,но просто уже столько с врачами наобщалась,что впору уже самой себе лечение назначать!!!! меня ведь и на ЭКО никто не посылала пока,сама себе назначила. и почему-то уверена в своем решении. Не ругайте меня... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вот тоже в протоколе сейчас. Сегодня была пункция, без наркоза, боооольнооооо :cray: . Я чего-то полегче ожидала.

Между пункцией и переносом можно бегать и прыгать? Я забыла спросить.

Смешно было, что во время пункции мы все вместе обсуждали вчерашние матчи по футболу. Видимо, чтобы меня отвлекать.

Всем, кто в протоколе @@@@@@@@@.

Я надеюсь, что попаду в наступившую волну Б.

Ссылка на это сообщение

Уточка, Привет!!!!! удачи тебЕ!!!! сколько клеточек получили? а почему без наркоза!!!!!!???????? :shock:

Ссылка на это сообщение

@ЛЕН@, запишись на прием к Камиловой в МиД. На пробирке пишут, что она хороший эндокринолог. И мне она на приеме тоже понравилась. производит впечатление знающего человека. Поверь, мне есть с чем сравнить... Пусть она тебе посоветует что-нибудь, а может потом и в протокол к ней пойдешь...

Уточка, поздравляю с пункцией! Мои кулачки на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, вот сейчас читаю про нее! знаешь,наряду с ней и Базанова очень хвалят,но он по-моему не эндокринолог! он у них в рейтинге высоко стоит. ща,подумаю... Пасибки тебе!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Уточка , привет! Пункция без наркоза, вот садюги)))) Бегать и прыгать))))))))) А есть такая потребность????? Думаю по самочувствию, но гири тегать не советую)))))

Ссылка на это сообщение

Уточка, а почему без наркоза-то? :shock: Это реально больно.

А прыгать и скакать не надо, лучше спокойный образ жизни, ты же скоро будешь беременюшкой! ;) Сколько клеточек взяли?

И еще - пей больше воды, соблюдай белковую диету, чтобы гипера не накрыла, если взяли много клеток, но ты наверное и так это знаешь. :pardon:

Когда подсадочка?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и хороших выходных!

Уточка ну ты героиня,такое выдержать! значит у тебя все должно получится @@@@@@@@@@@@ на деление клеточек! :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик девочки :wave:

Уточка поздравляю с пункцией, ты молодец!!!! наверно в естественном цикле протокол, да? или у тебя просто мало клеточек?

maляля спасибо, я тебя тоже поздравляю с отличным ростом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lissablack, протокол обыкновенный, со стимуляцией, 10 ЯК взяли :yahoo: . В нашей клинике пункция всегда без наркоза. Видимо есть важные причины для этого :scratch: .

Девочки, а как часто пункцию без наркоза практикуют? Я каждый день тему читаю, вроде бы не сталкивалась с таким.

А бегать и прыгать очень хочется. Я пока в протоколе такой счастливой себя ощущаю :yahoo: . Эмоции переполняют. Может это так гормоны действуют. И лето такое чудесное.

Ссылка на это сообщение

Уточка, поздравляю еще раз с хорошим уловом, теперь принимай кулачки на оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@. я зняю, что без наркоза делают если клеточек 1-2 ну не больше 3-4 и то только с согласия, а так всегда с наркозом

Ссылка на это сообщение

lissablack, это разумно. ПО моим ощущениям, первые несколько клеточек нормально берутся, практически без боли. Остальные...... Уже с мучениями. Яичники уже убегают от иглы :taunt:

Я тоже скоро как ты буду, с табличкой на март ;) .

Ссылка на это сообщение

Уточка, пятидневочки это же отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а потом что такое 5 дней, по сравнению с 9 месяцами ожидания :grin: так что скоро твои масики будут с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и отличных выходных!!!!!!!

Я_Irishka@ а я то думаю чего ты так долго терпишь, я вот записалась на завтра , хочу проверить что все мои крошки устроились хорошо, а потом пойдём уже с мужем сердечки слушать в 7 неделек

Маньяк спасибо за ответ :friends: Я тут пока потерплю, в понедельник мне позвонит мой репродуктолог у него и спрошу.

Schnecki спасибо за пожелание!!!Желаю тебе скорейшего присоединения к нашей компании!!!

Ланна спасибо за нормы прогестерона :giverose: :giverose: :giverose:

Уточка с пункцией тебя!!!!! Ты просто герой, пункция без наркоза :good: Пусть все клеточки хорошо оплодотворяются и делятся!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...