Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Я_Irishka@, поздравляю! С двумя сердечками! Какой по счету был протокол? И где делала?

Ссылка на это сообщение

Иришечка, поздравляю с двойным счастьем! Попала под чих и заразилась. У меня сегодня была подсадка, подсадили 3 красивые трехдневочки. Девочки подскажите пжл что выпить от запора, чтоб не навредить деткам.

Ссылка на это сообщение

lita101 спасибо! второй, короткий. первый у меня получился но беременность замерла перед самыми родами :bye: надеюсь в этот раз все будет отлично! Делала на Украине.

nakleika пусть малышики у тебя останутся в животике на все 9 месяцев!@@@@@@@@@@@@@@@

lissablack спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, лаба издевается. опять из всех анализов только д-димер готов а я так хочу узнать ХГЧ :beg: . д-димер кстати по сравнению с 27 июня ниже стал был 511, а сегодня 343, такими темпами и скоро норма :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., :wave: не волнуйся, скоро и ты увидешь свои крошечки! Какой ДПП у тебя?

lissablank, не переживай, все у тебя хорошо, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ledena, :grin: как настроение, что новенького?

я еще работаю, надеюсь что 17 июля прорвемся и мы отдыхать, хотя немножко, если снова не отправят в командировку в Румынии уже :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девушки, знаю, этот вопрос здесь уже где-то поднимался, но скажите, пожалуйста, у кого-нибудь после неудачного протокола лезли волосы? У меня сразу после отмены всех гормонов сильно лезть начали, боюсь облысеть :Crazy: Не знаете, сколько это будет продолжаться :pardon: ?

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ну супперрр!!!!!!! Поздравляю с двумя сердечками.Пусть все так хорошо продолжается.Легкой тебе беременности и родов в срок :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: новенького-особо ничего :pardon: все по-старому!! :)

желаю прорваться на отдых :drinks: ,а то следующий отдых только с малышом :pardon: ,когда подрастет!!!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!

Сейчас два сердечка, потом будешь смотреть как они толкают друг дружку. Скучно вам вместе точно не будет никогда :grin:

Ой, тоже хочу двойняшков :blush: .

Ссылка на это сообщение

Ledena, я делала гистеру. Да чего туда лазить, от всяких вмешательств потом только всякие ХЭ проявляются...Не забивай голову!

К@тюш@, у меня никогда не было коричневой мазни, а после протокола появилась! Пришлось идти на гистеру.

@ЛЕН@, тихонечку УРАААА!

Я_Irishka@, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чихай, чихай на нас!!!!!!!!!!!!!!

lissablack, значит у тебя хорошая поддержка гепаринами! Ты ориентриуешься на беременные нормы Д-димера?

тютина, кажется обсуждали это. У меня немножко лезли в протоколе, а сейчас - нормализовалось.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, какие сегодня хорошие новости в темке! :clap: :clap: :clap:

Я_Irishka@, очень-очень за тебя рада! Это тебе Господь за твои страдания послал сразу двоих малышей! Пусть малыши растут здоровенькими и родятся в срок! :friends: И спасибо за заразнючий чих! :giverose:

@ЛЕН@, мои кулачки на то, чтобы это было ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Кринелла, нет ОК не будет! Будут антибиотики! Это не гармонозависимый полип был, а какой-то фиброзно-железистый.... И гиперплазии нет. Спасибо боровая матка (травка такая)">БМ!

Ланночка, золотко, ну ты герой! Опять на пиявы! :drinks:

lissablack, на отличный результат ХГЧ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

nakleika, с переносом тебя! Кулачки на прикрепление эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Уточка, на дальнейшее деление клеточек мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Vikkibon спасибки! все у нас будет у всех хорошо! девочки вы обязательно станете мамочками, главное верьте и все получится! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Я после неудачного эко, отменив препараты, не поехала на узи,т.к. мы отправились на море. Что-то может быть серьезное? Хочу сделать у себя в городе узи, все объснив, думаю, поймет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...