Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Иннуся-мамуся держись зайка :wave: ,ты обязательно станешь мамой,самой самой счастливой на свете,после всех испытаний,а депресия- немножко можно.а потом ни-ни......в бой...... :giverose:

 

@Alena вся обмазалась чихами,сижу довольная :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ledena, да проводила, очень скучаю. :bye:

 

Девочки, подскажите. Пиявок вы сами себе назначали или док. И если их поделать, они же не повредят в любом случае????

Ссылка на это сообщение

К@тюш@,мне назначали пиявок перед протоколом,а также озон и лазер,так я только озон прошла,пиявок раньше делала,думаю не повредят,а врача в известность лучше поставить....... :wave:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@ , пиявки противопоказаны при эндометриозе и гипреплазии эндометрия, например. При наличии воспалительных процессов мне кажется тоже стремно. Думаю лучше с врачем своим проконсультироваться сначала.

Ссылка на это сообщение
К@тюш@ , пиявки противопоказаны при эндометриозе и гипреплазии эндометрия, например. При наличии воспалительных процессов мне кажется тоже стремно. Думаю лучше с врачем своим проконсультироваться сначала.

Катюша - это далеко не так. Мне моя врач-гирудотерапевт говорила что у пиявок противопоказания : онкология, гемофилия несвертываемость крови, анемия и еще что-то я забыла, но тоже что-то с кровью. А эндометриоз и гиперплазию они наоборот - лечат!!!

Моя дуремарша очень известная в Москве, к ней очередь "планирушек" и экошниц с АФС и мутациями крови, так что ей я могу доверять.

Я бы рекомендовала пияв (конечно после консультации с врачом).

Я лично пошла без направления врача, даже не поставила в известность, просто зная что у меня проблемы с кровотоком. Принесла новые анализы, где уже все было хорошо, врач даже не удивилась, а теперь сама направляет меня к ним.

Ну вот, сейчас опять Ledena меня будет обзывать.... :pardon: :grin:

Гинекологические заболевания, являющиеся показанием к применению гирудотерапии:

нарушения менструального цикла

послеродовые гнойно-септические осложнения

хронический двусторонний сальпинофорит

маточные кровотечения

мастопатия

спаечный процесс малого таза

аденомиоз

эрозия шейки матки

параметрит

перметрит

эндометрит

бартолинит

хламидиоз

кольпит

бесплодие

аменореи

АФС.

Приходи в темке о пиявках viewtopic.php?f=5&t=3665&p=3371076#p3371076

Ссылка на это сообщение

Ланна , во как. А мне моя оперирующая врач сказала что с эндометриозом про всякие процедуры забыть, кроме радоновых ванн :scratch: , а оказывается пиявки даже показаны.

Ссылка на это сообщение

Мне пиявки назначали после пункции, из-за тонкого эндометрия. Ходила 3 дня(нормальная безболезненная процедура). Незнаю, правда насколько она была для меня эфективен,при переносе(по словам врача)эндик был всё равно тонковат.

Ссылка на это сообщение

SlyTanys, я прежде чем решить на этих маленьких тварей, много много инфы перечитала о противопоказаниях, поэтому мне только потом на очном приеме подтвердила все противопоказания. Я даже хотела мужа уговорить пойти, но к сожалению, он не согласился, а ведь у мужчин такие же проблемы с кровоснабжением органов малого таза. Кстати, когдя я ходила, вместе со мной только одни экошницы были. Прямо хоть рекомендовать клиникам ВРТ открывать кабинет гирудотерапии в клиниках ЭКО!

на-тали, 3 процедуры перед переносом - этом мало, надо перед протоколом 10 сеансов, и перед пункцией, а потом после переноса ставят (только очень грамотный специалист!) на ножки 1 сеанс.

Ссылка на это сообщение

Ledena спасибо огромное! ААААПППЧЧЧХХХИИИ тебе персональный всетаки чудеса еще никто не отменял!!! дела хорошо-переезжаем с одной квартиры на другую, так что занята пакованием, плюс еще на второе высшее иду, скоро екзамены, вобщем жизнь кипит!

Как у тебя дела?

 

Бебемотик береги себя, ты уже мамочка!

 

Я_Irishka@ новость просто супер! ты теперь вдвойне мамочка! я очень рада за тебя! ТТТ будь здорова и береги масиков! легкой тебе Б!

 

Alexsa добро пожаловать! почитай профили девченок, там все описано подробно. удачи тебе и заразный АААПППЧЧЧХХИИИ!!!!!!

 

nakleika АААПППЧЧЧХХИИИ!!!!!! С Богом! все получится!

 

@ЛЕН@ я бы на твоем месте не пила их если ничего не болит, побаливать может немножко ето нормально, береги себя и не нервничай!

 

Иннуся-Мамуся, обязательно все получится, главное верить, конечно сейчас тебе тяжело, мы все тебя понимаем, но ты держись дружище, ты обязательно станешь мамой!

 

lissablack, SlyTanys, Мелочь, Ланночка, К@тюш@, Пушистик,, на-тали девченки приветики!

 

Krinella скоро в отпуск? чемоданы уже собираешь на море?

 

ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИ ЗАРАЗНЫЙ ВСЕМ КОМУ НУЖНО РАЗБИРАЙТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :Hello:

В четверг начинаю стимуляцию, так что то волнительно, еще начиталась про гиперстимуляции: воообще ужас!!! Поделитесь опытом у кого как стимуляция проходила, какие ощущения?

К@тюш@, я в субботу тоже к А.А. еду, на первое узи:) не переживай, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.Девочки расскажите в чем разница между коротким и длинным протоколом? какой лучше делать? доктор скажет или самим надо выбирать?

Zajali, Удачи тебе в протоколе,он у тебя первий? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо:) да первый, наверное потому и волнуюсь:) про разницу не расскажу, но думаю какой будут делать врач сам скажет! :good:

Ссылка на это сообщение

Длину протокола определяет док на основании анализов и осмотра. :) Длинный-это с блокадой, начинается с 21ДЦ. Короткий-начинается с 1-5ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Zajali, Не переживай так,хотя я тебя прекрасно понимаю как тут не нервничать,мне самой все это скоро предстоит. Какой у вас фактор?

К@тюш@, Спасибо, тогда будем слушать врача :grin:

Ссылка на это сообщение

Ivetta,обмазалась чихами спасибки :yahoo:

Zajali, привет :wave: удачи в протоколе,пусть будет последним и победным,я начала стимуляцию кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@А у тебя какой фактор?

Izabel,привет :wave: ,мне доктор говорил какой протокол будем делать,думаю тебе тоже скажет какой лучше подходит по состоянию здоровья!!!!!!!!

А я аватарку поменяля,теперь розовая и пушистая беременнаяяяяя,надеюсь скоро стану такой :yahoo:

К@тюш@,а что с циклом?

Ссылка на это сообщение

Izabel, Пушистик, спасибо вам девочки большое:) у меня трубный (две внематочные за год)! А у вас что?

Пушистик, а ты давно начала стимуляцию? И чем? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение

Пушистик, Приветик,да будем слушать врача.Удачи тебе,держим кулачки.Я пыталась аватару поставить а мне выдает что большого размера,и линеечки незнаю как вы ставите ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...