Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Zajali, И у меня трубный,непроходимость ,вот на лапаре будет врач решать оставляем такие трубы или удаляем их перед эко.Тебе не удаляли трубы?

Ссылка на это сообщение

Izabel, удалили сразу, большие сроки были и сохранить не получилось! Но я даже рада! Повторения я бы не пережила!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, Как ты тебя чувствовала после удаления труб? И на самом деле можно идти в протокол на следующий цикл если все в порядке, ты не в курсе?

Ссылка на это сообщение

Zajali,у меня тоже трубный фактор у Izabel тоже,собрались тут трубочники,зато шансов больше!!!!!!!!! :friends: Я 3 день стимулируюсь гоналом,пока ничего не чувствую,гиперы немного побаиваюсь,стараюсь пить воды больше,белок ем!!!!!!!!!

Izabel измени размер аватарки в радикале и вставишь!!!!!!!!!!

Девочки подержите кулачки,мне завтра на узи,страшно боюсь :beg: :beg: :beg: :worried:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, Да ,займусь своим профайлом.

С трубным фактором больше шансов? даже если трубы удалены? :giverose:

Обязательно будем держать кулочки@@@@@@

Ссылка на это сообщение

на-тали, Zajali, Izabel, К@тюш@, Пушистик, Девочки держу за вас много-много кулачков, подхватывайте нашу волну полосатых тестов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пушистик, да уж собрались:) будем завтра держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! У меня в субботу узи!

Izabel, после удаления низ живота тянул немного и первые мес оооочень болезненные! А так впринципе все отлично, на третий день уже выписали, а через два цикла вот я уже в протоколе!

Маньяк, спасибо тебе большое:) и Вам здоровья, легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, для меня был страшен сам факт: опять Б не удалась!!! А сама операция простая, тем более это лапараскопия, три дырочки в животике:) ничего страшного:) а ты планируешь трубы удалять?

Ссылка на это сообщение

Zajali, Я пока незнаю, у меня небольшой гидрос,а на сколько я знаю с гидросом на еко идти опасно,так что врач уже решит сам,я этому врачу доверяю на все 100.

Ссылка на это сообщение

Izabel, а гидрос это что?

Дай Бог чтобы у тебя все получилось :friends: и чем быстрее тем лучше :good:

Ссылка на это сообщение

Zajali, гидросальпингс,жидкость в трубах,перед эко обычно удаляют трубы из за етого что бы не было внематочной или каких других осложнений.

Спасибо тебе,и тебе того же.У нас обязательно все получится :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Читаю тему постоянно, но пишу редко.. Очень рада за всех, кто увидел заветные полосочки!!! :giverose: Держу за вас с малышастиками много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пузикам легкой беременности! :give_heart: Всем, кто в протоклолах и в ожидании желаю терпения и удачи! Все у нас получится! :beg: :beg: :beg:

У меня скоро начинается длинный протокол, очень верю и надеюсь что он будет победный.

Мне назначили диферелин и гонал, у меня такой вопросик, кто колол диферелин, какие шприцы покупали и куда кололи, мне врач сказала в живот? И еще что-то у меня мандраж какой-то.. ночами плохо стала спать.. Не знаю как успокоиться?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, :wave: удачи в протоколе!!!!дифферелин колола в живот подкожно инсулиновой иглой!!!это совсем не больно!!!валериана 3раза в день по 1 таб,эффект накопительный!!!

Ссылка на это сообщение

Izabel, я даже такого не слышала никогда! :pardon: а что врачи говорят? Надо удалять?

~Цветы Жизни ~, привет :Hello: как я тебя понимаю, сама ночами плохо сплю, постоянно мысли мысли:) начала пить валериану, только я по две пью два раза в день, иногда три раза:) удачного тебе протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, удачи в протоколе :giverose:

Zajali, Да,если другим способом не уберут эту жидкость придется удалить им мои трубы.

Девочки, а это правда что с трубным фактором больше шансов на еко или ето только слухи?

Ссылка на это сообщение

Ledena, в принципе неплохо, :grin: . Но устала сегодня, была на работе, потом по магазинам часиков 3...Еще немного осталось и буду отдыхать ;) А у тебя как, на море не собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к вопросу Izabel!! Мне тоже интересно какие у нас шансы:)

кстати, моя Г уверена что должно все получиться с первого раза :D нам остается только надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение

Krinella , покупала обновы к отдыху? :grin: не,мы нет :pardon: у нас долги!

девочки,про трубный фактор :pardon: не знаю!!!я думаю,шансы есть у всех!!!но отсутствие труб исключает внематочную!!!уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...