Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lissablack, спасибо большое :friends: боюсь жутко уколы делать!! :cray: а еще начиталась про гиперстимуляцию............. о чем оооооооооооочень жалею!

Ссылка на это сообщение
lissablack, спасибо большое :friends: боюсь жутко уколы делать!! :cray: а еще начиталась про гиперстимуляцию............. о чем оооооооооооочень жалею!

бояться нечего, уколы делать совсем не больно и оооочень легко, ну а гиперстимуляция тоже не у всех бывает, так что не забивай голову и настраивайся на победу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Zajali, с началом протокола, чтобы все у вас прошло удачно и в в конце на УЗИ показало двойнячно :friends: .

А гиперы может и не будет, а если появится то обязательно пройдет. Масса девочек как-то пережила же гиперу.

Ссылка на это сообщение

Zajali, приветик! Ну в путь! :friends: в удачный и беремчатый! :) Я сижу на работе как мышь мокрая :grin: Никакой золотой середины, то +10, то +30 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Уточка, спасибо большое)) я морально готовлюсь, что немножко придется потерпеть ;) белковая диета и много воды :grin: мечтаю о двойняшках :beg:

Ссылка на это сообщение

Barsa, спасибо :friends: вот вам и Питер :grin: у меня дома слава Богу не очень жарко, но вот на улицу выходить совсем не охота :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , вроде нормально....была у Каторчи на узи проверялась...тоже сказал не вижу гидроса никакого....вот пью антибиотики после гистеры, мне же сняли весь эндометрий...сказали плохой-не подходит....отдыхаю 2 месяца и потом осенью пойду в бой за детьми....

наверно на октябрь всё таки...получается примерно как и в первый протокол получилось у меня..я имею ввиду тот же период времени года.... какое то дежавю прямо.....но в первый протокол была Б...надеюсь что осень счастливое время года для меня...всё таки осенью родилась и я :))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Barsa, а я не работаю в Питере по крайней мере:) а так мне работу если надо пересылают из Москвы, делаю дома

Ссылка на это сообщение

Zajali, как удобно! :good: А я еще не думала как буду совмещать работу и протокол, не хочется заранее, а то боюсь надумаю, а жизнь попой повернется :grin:

Ссылка на это сообщение

Barsa, правильно:) там же все равно больничный дают.. просто попроси чтоб побольше времени дали... я думаю это лучше всего! а ты где собираешься делать?

Ссылка на это сообщение

Zajali, больничный вроде со дня подсадки дают, а ведь еще на узи надо ездить, а у меня директор такой, когда у него по семейным обстоятельствам отпрашиваешься, он вопрос тут же задает: по каким? :banghead: Я в Мариинской больнице.

Ссылка на это сообщение

Zajali, с началом беременно-двойняшкового протокола тебя!!! :giverose:

 

я тоже о двойняшках мечтаю. Моя мама и её сестра - двойняшки, это так здорово!!! они очень дружные

 

Barsa, а я на время протокола отпуск брать хочу. Обычный, ежегодный. Кто на моря, а я на ЭКО :grin: По крайней мере, никто вопросов задавать не будет на работе. Да и с больничным мне сложнее - я ж на Украине в клинике, а их больничный у нас в России недействителен... а в нашей поликлинике укр.больничные на русский отказываются переводить, почему-то...

Ссылка на это сообщение

Barsa, возьми за свой счет! я думаю протокол то важнее чем работа.. а потом уже больничный будет!

*Юсичка*, спасибо большое))) у меня у подружки двойняшки: мальчик и девочка - это действительно здорово :good:

Ссылка на это сообщение

lissablack, какая хорошая циферка :good: супер! поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение

lissablack, ого-го какой красивый ХГЧ!!! :good: :good: :good: Растите здоровенькими и крепенькими!

Zajali, *Юсичка*, у меня очередной отпуск с середины августа, т.к. я планировала пойти в протокол именно в августе. Если получится перенесу, но муж считает надо взять больничный и ткнуть директору в нюх, а в августе пойти спокойно в отпуск. :pardon: В любом случае постараюсь сделать так, как будет комфортно именно мне!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Zajali, не волнуйся, все у тебя будет хорошо! ;) И хватит накручивать себе про всякие там гиперы. :club: Это случается с очень маленьким процентом людей. И нас это коснуться не должно!

Хорошего тебе самочувствия и отличного роста фолликулов в этом удачном протоколе! :good:

Barsa,*Юсичка*, у вас когда начнется стимуляция?

lissablack, :giverose: поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Barsa, и это правильно! главное чтоб тебе было хорошо! а работа потерпит ;)

LuckyMummy, :wave: спасибо большое! :friends: готова! морально и физически :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: ,планирующим удачки в протоколе!!!!!!!!!!!!Вот я вернулась с узи!!!!!!!!!!!

К@тюш@,Izabel,Маньяк,Zajali,Krinella,спасибо девочки за кулачки :D очень пригодились,думаю понадобятся еще!!!!!!!!!!!!!

Оставили меня в протоколе до пятницы фолики подросли,правда не сильно 4-5-6 размеры!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: но подросли не только фолики,как оказывается-еще кисточки,вот из-за них и могут снять :cray: :cray: :cray: Теперь до пятницы трястись!!!!!!

lissablack,поздравляю отличный ХГЧ ура!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Бебемотик привет:wave: пересдала ХГЧ?я уверенна длинные большие цифры :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, раньше времени не расстраивайся! Будем надеяться, что к пятнице вырастут только фолики (но никак не кисты)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Настраивайся на лучшее и не думай о плохом. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...