Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пушистик, ой, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@! Чтобы в пятницу увидели только положительную картину! Я в этом ничего не понимаю :pardon: , а почему появились кисты?

LuckyMummy, плечо к плечу! :friends:

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy,Barsa,спасибо девочки :giverose: ,моя Г сказала,что на фоне стимуляции все что было может вырасти,видимо были но маленькие,незаметные......... :cray: :cray: За вас тоже буду кулачки держать!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Уколы делать не страшно и не больно,а гиперы лучше не бояться,будем верить в лучшее!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lissablack, Отличный ХГЧ, поздравляю :thumbsup:

Пушистик, не переживай, все будет хорошо. Тебе совсем сейчас нервничать нельзя, ведь сейчас растут твои клеточки - это твои будущие деточки. Удачи!!!

Девочки кому нужно, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@ мне нужны на завтра! Решилась на сдачу ХГЧ- будет 12 ДПП. В клинике сказали кровь сдавать не надо придёте 17,07 на УЗИ,но это же ожидание длиною в вечность.

Ссылка на это сообщение

Привет! :)

Я вчера задавала тут вопросик про диферелин, но никто не ответил... :pardon:

Врач сейчас в отпуске поэтому спросить не у кого.. Повторяю вопросик какими шприцами колоть диферелин и куда его колоть? Мне просто сказали в живот и это меня смущает :blush: Заренее спасибо за ответы!

Всем - всем мои большие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, я уже отвечала,колола в живот подкожно инсулиновой иглой,это не больно!!!удачи в протоколе!!!и успокоительное-валериана 3 раза в день по 1 таб

Ссылка на это сообщение

lissablack, класс!!! Вот это волна позитива! Все идет путем, у тебя все анализы будут в норме ;) .

~Цветы Жизни ~, мне в клинике диферелин кололи в плечо. Шприцик инсулиновый с виду был.

В живот уколы гонала были.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Zajali, Удачки тебе в протоколе,что бы он был ваш первый и последний.Я вот тоже задумалась по поводу уколов как же я буду их колоть то, надеюсь научат как правильно их делать :spiteful:

lissablack, Отличный результат, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо большое! мне провели в клинике экпресс-курс по уколам) там легко) завтра попробую расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
К@тюш@ мне нужны на завтра! Решилась на сдачу ХГЧ- будет 12 ДПП. В клинике сказали кровь сдавать не надо придёте 17,07 на УЗИ,но это же ожидание длиною в вечность.

Сдай конечно, получишь трехзначный и будешь ждать спокойненько УЗИ ;) Удачи!!!!! Вот тебе еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Цветы Жизни ~ , ничего про это лекарство не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@,lissablack,спасибо девочки за кулачки,очень помогают не падать духом :friends:

~Цветы Жизни ~, колоть дифирелин не сложно,отступаешь от пупка в бок и в низ 2 пальца и подкожно колешь :wave: вот как-то так!!!!!!!!!!!!!

На-тали ,держу кулачки в ожидании@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,удачи и трехзначного тебе ХГЧ!!!!!!! ;)

Скажите девочки а как лучше вырастить мои клеточки,что можно сейчас сделать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Всем мои кулачки на рост фолликов, ожидание ХГЧ и вообще на все хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

@ЛЕН@, как твой ХГЧ? :confused: Ждем!

Ссылка на это сообщение

Ledena, ой, сорри, я не заметила твое сообщение, читала сегодня утром с телефона, а на нем все такое мелкое и плохо грузится. :pardon:

Ledena, SlyTanys, Уточка, Пушистик, К@тюш@, девочки, огромное вам спасибо за ответы!!! :giverose: :giverose: :giverose: Zajali, А у тебя короткий протокол?

Ссылка на это сообщение

Девочки, девочки, не успеваю вас читать. Всем мои кулачки! Очень много новеньких (я уже тут ветеран), всем привет и удачи в нашем общем деле.

 

Я сегодня вечером сдала ХГЧ. Тестики больше не делала. Надежды мало.

Но сегодня начиталась в интернете всякого. В нашем случае oligospermie-asthéno-tératospermie рекомендуют тестировать фрагментацию АДН, так как повышенный уровень влияет на раннее развитие эмбрионов. У нас уже пятый перенос и даже намека нет на имплантацию.

Девочки, есть ли у кого опыт в этом?

А для меня надо наверное гистеру.

Короче получу результаты и возьму мою Г за задницу, пусть прописывает нам эти анализы.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, я уже писала,но повторюсь

У нас МФ был,супер сильный.не скажу,что безнадежный,но боялись,что и до такого докатится.

в 2007 году в феврале он впервые сдал сперму.Количество 35000 (тыс., а не мильонов),что это супер низкий показатель спермосодержания. Из них 0.27 % готовы к оплодотворению,но и те очень медленные.Муж начал пить курс маточного молоча.Перестал выпивать вообще.Даже на праздники выпив 0.25 бутылку пива,он отказывался от всего остального.Перед протоколом в июле 2008 показатель спермы были уже такие : несколько мильонов, но уже 9% готовы к оплодотворению.

 

Да, у меня всегда была имплантация.И каждый раз срывалось на 5-й неделе беременности.

 

Я ничего не советую,пишу лишь то,что нам помогло.

 

Про тебя: надо проверять гемостаз полностью и искать скрытые титры.Мне лишь очень развернутая биохимия крови помогла найти бяки.Назначили кардио-аспирин в крио протоколе и, как ты уже знаешь, все получилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

С этого цикла вступаю в длинный протокол...идем на ЭКО

и дагнозов особых нет ..только из за ТТГ (которые уже в норме) нет Овули, и эндометрит спящий.....вечно худой-худой..... была в протоколе на ИИ-сняли- фолики не выросли на гонале( лишнюю дозу поставила, было много мелких)

а так 6 лет не предохраняемся и всё мимо...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :giverose: Забежала буквально на минутку, вечером приду... ;)

Всем кто в протоколах большой удачи и главное верьте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сдала контроль ХГЧ на 14ДПП он у нас 5 691 :yahoo: :yahoo: :yahoo: Врач говорит, сомнений не осталось, у нас двойня...С понедельника будем их искать в матке :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик привет! поздравляю с отличной новостью! конечно там двое сомнений быть не может держу кулачки на узи! @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо пузик :friends: Теперь очень жду понедельника, надеюсь их уже увидят :thumbsup: Передавай своим масикам привет от нас с карапузиками :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...