Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Татушечка, все понимаю, что ты пишешь. Все это чувствовала и не раз. Это совершенно нормально. Но! За этим раскисанием снова придет рвение и ты с новыми силами займешься планированием. И это самое главное.

И посмотри на все это с другой стороны. Посмотри в какое время ты живешь! В котором есть ЭКО. В котором есть анализы, медикаменты и решения проблем. Нужно смело идти вперед!

И не вешай на себя обязательства подарить родителям внуков. Я понимаю твои чувства. Но от того, что чувствуешь себя обязанной еще и перед другими будет только тяжелее!

Мы тоже с 2007 года "пашем", а куда деваться? Такова доля наша.

Давай успокаивайся и снова в бой! Посмотри на бегемотика, десять лет ожиданий - двойня! А ведь тоже наверное руки не раз опускались.

 

Ledena, спасибо тебе за поддержку! Тебе тоже удачи!

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик, и конечно наш заразный

ААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, задели за живое. Я гоню от себя эти мысли, и когда о пролете узнала я себе сразу сказала: Катя, тебе нельзя раскисать, тебя ждут твои криошки. Ты должна сделать все, чтобы малыши, назначенные тебе судьбой и богом, родились. :)

Ссылка на это сообщение

Olgagora, Оль, я что-то не поняла. Сначала у тебя ХГ был 0, а сегодня уже 6?

прегнил не колола?

мой врач даже при ХГЧ 2 сказала не отменять поддержку и приходить пересдавтаь через день.И мой ХГЧ рос,прикинь. 2-6-13-и потом уже упал на 0. В предпоследнем протоколе был хгч 8.5,сказали обязательно придти пересдать,но на след.день я сдавала другому врачу и уже было 6.7.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!

Ledena спасибо! чувствую себя хорошо! постоянно сплю, токсик немного отошел! Жду первого скрининга через месяц!

Девочки на всех призаразнейший АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем добрый вечер! :Hello:

Вот сделала первый укольчик пурегона! Совсем не больно и легко! НО Страаашно! :grin: Всегда до ужаса боялась уколов, а тут еще и самой делать пришлось :grin: Господи пусть все получится!!! :beg: И как вовремя тут чихи раздают :good: спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zajali не переживай! все будет хорошо! время быстро летит, не успеешь оглянуться. я тож себе пурегон колола и диферилин, скоро будешь спецом по укольчикам :D , удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ой спасибо! Так хочется пузик!!!! На все ради него готова!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, Olgagora и всем девочкам у кого не получилось

Мы рано или поздно будем мамами…

Конечно, лучше рано, но порой,

Бываем удивительно упрямыми

И очень любим спорить мы с судьбой.

Мы так порою этим одержимы

Что ничего другого не хотим,

И кажется мечта недостижимой,

И руки опускаем, нет уж сил…

Но есть примеры, не дают отчаяться,

Они вселяют веру в наш успех,

Поверьте, чудеса порой случаются

И будут малыши у нас! У всех!

 

Я тоже в пролёте ХГЧ-1, больно,обидно... Но что делать,видимо это жизнь... Буду готовиться к следующему Победному протоколу . Спасибо, всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение

на-тали, держись! Надо настраиваться только на лучшее :giverose: у вас все обязательно получится! Не вышло в этот раз значит точно выйдет в следующий! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! :wave:

T@tushk@, Olgagora, на-тали, девочки, держитесь! Очень жаль... :cray:

Кринелла, как у тебя дела? Напиши в личку...

Иветта, Юлона, спасибки за чихи! :giverose: Здоровья вам и малышам!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, При варикозе вен малого таза может быть снижен кровоток, мне сказали уже в протоколе сделать узи с доплером, что бы посмотреть кровоток. Я спросила у своего врача, у которой щас наблюдаюсь, она сказала что это не сильно большая проблема, дождусь узи с доплером и напишу что к чему.

Olgagora, Мне на узи увидели и потом куда на узи не приду все говорят, а у вас вены в малом тазу, а когда лапару делали тоже в заключении написали ресширение вен малого таза... :this:

T@tushk@ , Солнышко! Держись! У всех из нас бывают такие моменты когда опускаются руки и совсем ничего не хочется.. И не знаешь , где же взять сил и идти дальше, но потом силы откуда - то берутся и мы двигаемся вперед к нашим заветным целям и я верю, я знаю все мы будем мамами самыми лучшими самыми - самыми!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер:wave: ,целый день забегалась,а тут столько настрочили!!!!!!!!!!

Я_Irishka@,Юлона,Иветта,спасибо за чихи здоровья вам беремяшки!!!! :giverose:

Катенька 174,удачи в протоколе,пусть все получится с первого раза!!!!!!!!!!

Бебемотик :yahoo: :yahoo: поздравляю,точно двое,а может и трое!!!!!!! За кулачки спасибо,темболее двойняшковые,может и у нас двое получятся!!!!!!!!!!!! :yahoo: тебе мои кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мелочь, удачной поездки,хорошенько отпразднуйте и отдохните!!!!!! :clapping:

T@tushk@ ,миленькая не раскисай и не опускай рук,мы здесь все долго ожидающие малышей, у девочек получается и мы должны стремиться к нашему счастью,надо почаще представлять маленьких,какие они будут,на кого похожи,вообщем духом падать нельзя,все нам по силам дается,а родителей лучше поберечь,лучше нам пиши,мы ведь с тобой,не грусти,ты обязательно станешь мамой............ :friends:

Юлона спасибки за чихи,очень нужны!!!!!!

На-тали,Olgagora,держитесь девочки,правильный настрой,все получится@@@@@@@@@@@@@

Zajali ,как уколы,не страшно ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vikkibon,спасибо тебе тоже кулачищи@@@@@@@@@@@Когда в протокол?

 

А я завтра на узи,опять буду трястись,девочки подержите за меня кулачки !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтрашнее узи! Трястись не стоит, будет и на нашей улице праздник ;)

Укол уже не страшно :grin: но воткнуть иглу решилась не сразу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки.спасибо за поддержку!

Мелочь, все мои нули - это тестики. ХГЧ сдавала один раз, на 12 ДПП, результат 6. Это даже для ВБ мало. Поэтому я и пыталась прозвониться до врача.

я уже успокоилась

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Ledena, Olgagora, все все все девочки, спасибо за слова поддержки.. . при родителях я не плакала, а когда вышла из их квартиры, так слезы и навернулись...мне просто так жаль что время идет а дело с места не двигается и нет причины по сути... еще раз всем спасибо - высказалась, выплеснула эмоции и полегчало...

Всем протокольным и пузикам мои крепчайшие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ удачищи и здоровья вам девочки... всех люблю и всем признательна за теплые слова

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброго утра. Olgagora, Татушка, девочки у кого не получилась сейчас, НЕ СДАВАЙТЕСЬ. У вас все получится! В свою очередь, хочу продолжить беременную волну Экошек. Я ждала этого 2,5 года. А мне уже 39... И вот с первой попытки!!! Слава богу, я настояла на ИКСИ, хотя не было к нему показаний, у нас 2 общих детей. Из 10 яйцеклеток оплодотворились толко 4 ИКСИ. 3 остановились на 2 день. Мне подсадили 9-кл. 3-дневку. И ОНА, КАЖЕТСЯ, ПРИЖИЛАСЬ. Сегодня 10 ДПП - 3 день полосатится тест все ярче и ярче. Да и я уже вспоминаю беременные ощущения. В понедельник - ХГЧ.

Так что, девочки, нужно продолжить беременный шторм. А то у всех руки опустятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки - всем привет!

Ольгагора - правильно тебе писала Мелочь, надо еще все дообследовать!

T@tushk@ , не унывай, надо действовать, мы потом будем унывать, а сейчас некогда, надо крутиться и что-то постоянно делать для достижения цели!

Зайка, поплачь и всё, баста! И не ужоди далеко с форума, мы вместе будем идти к нашей долгожданной Б!

Цветы Жизни - При варикозе малого таза обязательно надо на пиявки! Это я тебе точно говорю. И еще посмотри в инете полно примеров коплекса упражнений на малый таз, крути халахуп по 30 минут в день, гуляй больше, пешком, меньше сиди и стой, если на месте стоишь, то старайся пританцовывать, как бы странно со стороны это не выглядело. А гемостаз проверяла? Кровоток смотрела в матке?

Кринелла, Ледена, Виккибончик -девочки вас цалую!!!

Бегемотик - ух ты вот тебе и цифорка! Береги себя!

Дважды мама, держу кулачки на четырехзначный ХГЧ! И хоть тебе посадили одну масечку - даешь июльские двойни на Бебиплане!

А еще врачи говорят, что при жаре шансов меньше, типа воды мало в организме, кровь еще сгущается и пр.пр.пр....Вот тебе июнь-июльский бум!

Ссылка на это сообщение

Ledena, Ланна спасибо Вам большое. Подтягивайтесь немедленно к нам!!! На самом деле, у мужа была отвратительная СГ (плохая подвижность), как эмбриолог объяснила мне - из-за жары. Но одного-то шустрого наковыряли.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , дружочек, ты очень сильная, чуток поплачь и с новым циклом появятся и силы и вера и надежда :friends:

Дважды мама, @@@@@@@@@@@@@@ на красивый ХГЧ!

Девочки, а я прям вся в расстройстве. Врач настаивал, чтобы я пришла на 2 ДЦ, который у меня по закону подлости наверняка выпадет на воскресенье, когда клиника не работает. :banghead: Интересно, а на 3 ДЦ уже поздно будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Barsa, в короткий?его начинают с 2 по 4 ДЦ!удачи!!!

Ланна, :wave: привет!!!как дела?настроение?

Где дениска?как дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...