Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Barsa, согласна с Леденой, можно до 4 дц вступить в протокол!

Ledena, нормально, отдыхаю после процедурок, наслаждаюсь летом! :yahoo: У тебя как?

Ссылка на это сообщение

Ledena, фу, спасибочки! Врач просто говорил, что уже на 3 ДЦ может быть фоллик, претендующий на статус доминантного и тогда на стимуляции он всех забьет. Как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

Ланна, Barsa, я хорошо!!!занимаюсь хозяйством,жду рабочих,будут двери вставлять :) ,а то у нас их не было :D (только в туалет без щеколды)

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , не сдавайся, я таскалась по врачам 7 лет, и отчаяние меня посещало и послать все к черту хотелось, но теперь я рада, что не опустила руки, будет у всех у нас праздник на нашей улице, так что не унывай :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, двери это хорошо :good: . У нас ни в одной комнате нет дверей вот уже 3 года :grin: У вас жара держится?

Ссылка на это сообщение

Barsa, :D да,жара держится,но мне нравится,гуляю каждые 2-3 часа(приучаю щенка к улице :) )у вас как с погодой?как бы мне хотелась к вам в город :giverose: обожаю Питер!!!раньше с подругой часто ездили,у нее тетя живет на Приморской,мы у нее жили :)

Ссылка на это сообщение

Ledena, щеночек с удовольствием гуляет? :D Сегодня у нас с погодой полегче, есть чем дышать. Вчера у меня в кабинете было +34 :Crazy: , сегодня всего навсего + 30 :grin: Я как в каменном веке, у меня нет кондиционера :doh: А я раньше в Москву часто приезжала, пока тетя моя не развелась и не перебралась на малую родину. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Barsa, жарко ей на улице,долго не гуляем :) а у тебя М со дня на день?ты все уже анализы сдала?вам надо идти а анастезиологу?

Ссылка на это сообщение

Ledena, да я вот их сегодня жду, но как-то подозрительно тихо :club: Так хотелось чтобы 2ДЦ выпал на субботу и не надо с работы отпрашиваться. Анализы сдала все, терапевт - нехорошая женщина, мне так и не выдала справку с текстом "противопоказаний для вынашивания беременности и родов нет". Говорит не даем мы таких, просто написала, что осмотрена, диагноз: практически (улыбнуло это слово) здорова, аллергии и гепатиты отрицает и это при том, что анализ на гепатиты у меня был на руках :tease: Решила не ругаться, маразм всё это. Одни просят, другие это не дают, разобрались бы что-ли между собой... Пойду с тем, что есть, а там будем посмотреть. Ой, а про анестезиолога я даже и не знаю, а ты заранее с ним общалась?

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!

Barsa, а зачем справка от терапевта?это обязательное требование у вас?

Ledena, :wave: :wave: :wave:

сегодня по телику сказали, что в центр.части России темп-ра до 40 градусов на вых ожидается, ужасть.....

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, :wave: как дела?

Barsa, я общалась непосредственно в день пункции (2раза),тк к нему запись за 2-3недели,в коротком протоколе я просто не успела попасть на прием заранее,а терапевт написала,что противопоказаний нет к операции :pardon: (как то так),вообщем,пока все эти анализы соберешь-с ума сойдешь! :Crazy: а сколько у вас действительна экг?у нас только месяц,вот хожу каждый раз делаю,врач там меня уже знает в лицо!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, да, у нас обязательна эта справка, будь она неладна, в моих руках она оказалась с 3 раза и то не с тем текстом.

Ledena, у нас справка терапевта и экг действительны год. ;) А один месяц это как-то сурово :swoon: Тебе уже должны скидки делать. :D Мне пока не предлагали пообщаться с анестезиологом, видимо ждут, когда протокол начнется.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

Ланночка, отдыхай солнышко, я тебя тоже крепко обнимаю и целую!!! :friends:

Ledena, ну и жарища у вас, у нас передали до 28 градуса и дожди :grin:

Barsa, конечно на 3-й день не поздно, удачи!!! :)

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, озадачили вы меня со справкой :confused:

я перед лапарой такую справку делала, и экг тоже, может они еще действительны будут? это 8 мес назад было... ладно, разберёмся, врач скажет если что еще надо дособирать.

 

Ledena, дела нормально, всё по плану. :)

Сегодня 1й день М. Живот тока болит, жуть...

ты как? дождалась рабочих?

 

Krinella , мне так аватарка твоя нравится, нежная такая...

Ссылка на это сообщение

Krinella , авка суперская, мне тоже очень даже понравилась ;)

*Юсичка*, мне терапевт тоже в справке написала " практически здорова. противопоказаний к вынашиванию беременности нет" :grin: Эта справка в моей клинике действительна год, а ЭКГ -всего месяц :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо :giverose: А то я прям буквально воспринимаю слова врача придти на 2 ДЦ

*Юсичка*, а когда ты к врачу идешь?

Жанчик, а ты в какой клинике? Значит эта моя терапевт такая :think:

Ссылка на это сообщение

Barsa, не переживай,это точно!мне короткий протокол начинали с 4ДЦ!все получится!!!

*Юсичка*, здорово!!а вы куда собираетесь?

Krinella , :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение

Ledena, так я ж эко на Украине делать буду, а живу в России. заграница, выходит :pardon:

мы этим летом никуда отдыхать не едем... мы вообще за 4 года брака только в этом году засобирались съездить летом на море вместе, а тут протокол стал намечаться, так что отложили. Поедем потом с детками :)

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, Жанчик, спасибо, да нежная, мне тоже нравится. :)

Ledena, на работе я, работаю как Пчела Мая :grin: ! Делала сегодня зеленую карту и страховку, в среду еду в Румынии, с работой :( , сама и дорогу не знаю вообще...., ну ничего справлюсь, так думаю. Даже в Румынии водители все соблюдают правила дорожного движения, не как у нас... Посмотрим, потом расскажу :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Дважды мама, тихонечко УРА!!!!! :yahoo:

Девочки, приветики. Всем хороших выходных. :drinks:

Я тут заметила, что уже несколько дней начинаю новую страницу. :grin:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, :friends: миленькая, у меня тоже такие мысли в голове, у меня есть младший брат, на 7 лет моложе, и у них тоже не были детей 5 лет, лечились долго. И тоже когда смотрела на родителей моих как они хотели внука или внучку...так жалко было их... Все время думала и молила Бога, ну почему, у обоих нет детей, вроде ничего плохого не делаем в этой жизни....но сейчас невестка наша на 7 месяце беременности, мы очень счастливы и думаем что и нам тоже Бог подарит ребеночка, но может быть еще не время...

Ты же сильная девочка, умничка, все получится, будут и у нас СВОИ МАЛЫШИ! Успокойся, ведь я тоже как и ты, 4 раза и 4 пролета...но все равно, вера и надежда есть! :thumbsup:

Ты же говорила что на море собираешься в Турции, может отдохнешь немножко от планирования?!

дважды мама, тихонечко поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, Дважды мама держу на трехзначный хгч @@@@@. Девочки подскажите пжл, я сегодня так заработалась, что забыла выпить утреннюю и дневную дозу лекарств, а через 2 часа уже вечернюю принимать, мне лучше уже вечер выпить, или сеичас выпить и утрен и дневн?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Дважды мама, тихо-тихо УУУУРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Пушистик, тебе от меня много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ланночка, солнышко, я тебя тоже крепко обнимаю и цалуюююю...

Кринелла, дружочек, ты на машине в Румынию поедешь? Осторожно, береги себя!

nakleika, ты не шути с поддержкой! Я думаю, прогика по-любому нужно принять суточную дозу....

Ledena У нас жара жуткая, около 40 градусов! Я уже просто мечтаю об отпуске в Тверской области!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...