Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , да я хотела поехать отдыхать, но подруга подвела и компании не нашлось...а потом хотела поехать в Румынию в Мамайа (поедешь- обязательно туда загляни) там очень хороший курорт и аквапарк, так нет блин вид на жительство не успеваю сделать :( а без него зеленую карту в румынию мне не дадут

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!!!!!!! :wave:

Радостно видеть хорошие результаты!!!!!!!!!! :dance:

Дважды мама,тихо-тихо ппоздравляю,жду ХГЧ и зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@ на красивый и трехзначный!!!!!!!!!!

К@тюша,Zajali,Vikkibon ,спасибо девочки за кулачки пригодились :friends: !!!!!!!!!!!

Была на узи и очень меня порадовали,в среду говорили что в ЛЯ и ПЯ есть кисты,а сегодня оказалось в ЛЯ-это были фолики,просто Я такие специфичные,фоликов много!!!!!!!!!!!В правом есть давно,но она не мешает!!!!!!!!!!!Представляете меня ведь хотели снять,но решили еще посмотреть динамику!!!!!!!!!!!!Вот такая маленькая победа заставляет верить в чудо!!!!!!! :yahoo:

А на улице такая жара.............

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да, на машине. :Crazy: Буду осторожной, спасибо зайка!!! :give_heart: но у нас идет сильный дождь уже 3 часа, гроза :(

T@tushk@ , :grin: я была в Мамайе, но 7-8 лет назад, там действительно хорошо, но мне не по пути. Загляну в август месяца или в сентябрь, тк я почти в каждый месяц должна ехать в Румынии.

Ссылка на это сообщение

Пушистик, очень за тебя рада! На рост качественных фолликов мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Krinella, как нам хочется дождика.... У нас просто пекло!

Ссылка на это сообщение

Krinella,Vikkibon, спасибо девочки!!!!!!!!Да дождика не хватает,у нас правда был,но так быстро кончился,все впиталось как будто и небыло,снова жара!!!!!!!!!

Жанчик привет :wave: !!!!!!!Удачи тебе в крио,а гиперстимуляция сильная была,раз перенос отменили,много фоликов было?

Ссылка на это сообщение

Ivetta , стих супер!!! :giverose:

Правда, девочки?

Его так ждали в этом доме

Роняли слёзы по ночам

И врали близким и знакомым

И всё ходили по врачам

Кололи, пили и втирали

И слепо верили в успех

Вполуха слушали морали

Мол, наказание за грех

Бежали быстро год за годом

Старели в доме зеркала

Но в детской, тихой и холодной

Лишь грусть бесплодная жила

С судьбой они почти смирились

Хоть это было нелегко

Пока однажды не решились:

– Давай попробуем… ЭКО

И снова – пили и кололи

И чуда ждали всем назло

И дождались! По божьей воле

Им наконец-то повезло!

… Не всё, конечно, было гладко

Ведь жизнь – не сказка, не кино

Но их малыш сопит в кроватке

Такой желанный и родной

Ссылка на это сообщение

Krinella, ага, классный! Я тоже читала в форуме наших беременюшек! Кошка мучается от жары! И еще с мужем они повздорили, она его укусила... Но он сам к ней лез...

Ссылка на это сообщение

Девочки приехала с моря только, и прям как представлю что скоро больницы и подготовка ко второму протоколу и так страшно и лениво :Crazy: что то. Как то глупо блин что ли. Но времени нет даже. Мне срочно нада сдать HLA и сделать биопсию эндометрия. В протокол в конце августа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Жанчик привет :wave: !!!!!!!Удачи тебе в крио,а гиперстимуляция сильная была,раз перенос отменили,много фоликов было?

Пушистик, приветик :wave: гипера была невыносимая, думала-помру...Даже на скорой разок увозили :grin: Пунктировани около 20 ЯК, на пятый день осталось 5 хороших клеточек, достойных крио :give_heart: Так что урожаем я лично довольна :grin: , но организм что-то до сих пор бунтует :banghead:

Annutka M , с приездом! Не бойся-мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella, оставляем дома. Сережин отец или сестра с племянницей будут приходить каждый день, кормить, горшок убирать и немного пообщаться с ней. Она будет очень скучать, но потерпит. Мы всегда так делаем, когда уезжаем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ланна, про пиявок я знаю, но все никак не получается их проставить.. Двигаться стараюсь больше, когда например мою посуду у меня есть уже несколько упражнений :grin: А кровоток будут с доплером смотреть на следующем приеме.

Дважды мама, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я сегодня сделала первый укол диферелина, самой не получилось, стояла я минут наверное десять так и не решилась воткнуть иголочку :Crazy: Разбудила мужа он мне воткнул в живот, но ниже чем надо, а вводила лекарство я сама. Остался на животе синяк..

А еще у меня такая ерунда приключилась :this: Заболел ночью живот, днем стал болеть еще сильнее, сейчас тоже болит.. тошнит и газы, ношпа не помогат.. Весной у меня выявили дуоденит и мы его вроде вылечили, но живот меня периодически беспокоил, а сегодня прям сильно, вот я не знаю что делать? может ли это как то повлиять на протокол??? Врач моя в отпуске.. Подскажите плиз!!! Вдруг кто что знает по этой теме?

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки вот и я вернулась..но с плохими новостями..сделала второе эко и теперь внематочная...на 12 дпп хгч был 63.5,на 14 дпп 87.3 рост плохой врач говорит внематочная :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! :Hello: :giverose:

~Цветы Жизни ~, привет! Думаю на протокол это вряд ли повлияет, разве что лекарства дополнительные нужно будет принимать, но это ни есть хорошо... У меня тоже с желудком и прилегающими органами проблемы... Было 2 язвы 12-перстной кишки, дуоденит, панкреатит, холицестит... Ну что я могу тебе сказать... Спасет только диета. Я уже очень давно не ем ничего жареного, все стараюсь тушить, запекать или готовить в пароварке. И еще поосторожней с грубыми продуктами. Например, яблоки, груши я всегда стараюсь чистить от кожуры. Мюсли, кислое что-нибудь, острое и т.п. тоже нельзя. Дуаденит - это воспаление слизистой желудка и все, что ее может раздражать, нужно минимизировать...

Мадонн@ I I, привет, дорогая! Ты подожди, нужно УЗИ сначала сделать... Может там и нет внематочной... :beg: :beg: :beg: Держу кулачки на нормальную маточную беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Кринелла, я вчера описалась, не 19 дней, а 10!

Радужная, да, непонятно, что с Анатольевной....

Ланна :wave: :friends: Как дела? Муж приехал?

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто знает что с анатольевной? какие то странные сообщения у неё на страничке....

Да, я тоже прочитала. И тоже не поняла.

 

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день! не падайте духом! пусть все у всех получится!

Про Анатольевну прочитала, что то у нее непонятное :scratch:

Апчхииииииииииииииииииии на вас! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки все добрый день!!!!!!!! :wave:

Жанчик.а ты диету старалась соблюдать,белково-водную,я вот думаю есть смысл в ней или нет!!!!!!!! В такую жару кушать-то вообще не хочется!!!!!!! :hmm:

Мадонн@ I I,привет,я тоже думаю надо узи ждать,врачи могут и ощибаться!!!!Держу кулачки на удачное узи и хороший рост ХГЧ!!!!!!!!!

Annutka M, :wave:

Я-Irishka@,ух ты первая под чих попала,ура обмазалсь,спасибки!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет.....

у меня нет настроения это обсуждать...... поэтому просто расскажу..... и снова исчезну..... т.к. хочется от всех скрыться, убежать и забыть обо всем.....

в понедельник на УЗИ мне сказали, что плод отстает в развитии на 2 недели..... и что сердцебиение очень слабое...... сказали приехать через неделю...... а если начнёт мазать, то приехать раньше...... я, конечно, понимала, уже о чем идёт речь...... не выдержала и в среду пошла на узи в нашем городе..... здесь мне врач, который считается одним из лучших, сказал безопиляционно: замершая беременность.....

я еду в четверг удалять плод ..... и сделать анализ, чтоб найти причины ЗБ..... моя Г меня спрашивает ещё раз на УЗИ пойдёшь? я говорю: конечно...... и вот, узист мне говорит, картина таже, что и 3 дня назад, сердцебиение слабое..... удалить плод ты всегда успеешь..... а надежда умирает последней.....

я не знала радоваться или расстраиваться......

вобщем, в таком состоянии мы вернулись домой...... уже всё равно пережили любой исход..... просто то, что опять ожидание, опять неизвестность...... хотя, я понимаю, что ....... ничего хорошего нам не светит......

но.......

вот так, девочки........

поэтому я и не писала........

сами поймите, об этом очень сложно писать.......

да и не хотелось вас пугать своей историей..... которая так хорошо начиналась...... я ведь знаю, какие все восприимчивые и впечатлительные......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...