Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет всем!

anatolievna, Держись!!! И старайся верить в лучшее! :beg:

Vikkibon, Спасибочки за ответ! :giverose: Диеты я стараюсь придерживаться, но иногда конечно бывает очень тяжело отказаться от сладостей, остальное я спокойно могу не есть. Уже привыкла. А если у тебя остарая боль, то какими препаратами ты ее снимаешь?

Мадонн@ I I, Сделай УЗИ, только на основании ХГЧ нельзя определить маточная беременность или нет. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Я_Irishka@, спасибо за чих!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветик!!! :wave:

Vikkiboncic , :friends: 10 дней тоже хорошо, мы тоже поедем на 10 дней или на 12. А интернет будет или нет у вас?

анатольевна, как жаль, но подержку тебе назначили, я не помню, извини. Держись зайка :(

Я_Irishka@, спасибо вам, :giverose: как ваше самочувствие?

Мадонн@ I I, :bye: , а у тебя непроходимость труб? Как жаль, а может на УЗИ и подтвердят маточную Б. :beg: :beg: :beg:

Ledena, Ланна, ;) как настроение?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, если у меня боли, изжога, отрыжка сильная, я пью фамотидин... прям одну таблеточку выпиваю 40 мг и через полчаса все нормализуется. Я, например, в столовке на работе никогда не беру гуляш или что-то типа того с пережаркой, капусту тушеную, суп я тоже в столовке никогда не ем... Я суп варю без пассировки, сразу сырым все кидаю в воду. После язвы я очень долго не могла вообще есть непереработанный чеснок (в салатах, например), а также не могла есть пельмени, вареники (даже самодельные) - короче тесто вареное не могла... Как съем пельмени, потом до ночи в желудке словно камень лежит... А фамотидин я до сих пор в сумке ношу, на всякий случай... Есть еще какой-то импортный препарат типа фамотидина, но он гораздо дороже, а эффект тот же....

Кринелла, я не знаю... Может по карточке можно будет подключиться... Там телефон есть, ноут с собой возьмем...

Анатольевна, может тебе прогика в поддержке не хватает?! Блин, да что ж это такое-то!!! Держись, дружочек! И держи нас в курсе! Очень за тебя переживаем! От меня куча кулачков тебе на развитие ребеночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

anatolievna, держись,дружочек!!!очень грустно все это!!!мы с тобой,поддержим в любом случае!!!даже не знаю,чем помочь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, это что же за врач такой, садюга. Пей поддержку и сделай узи. И ХГЧ в динамике. Не переживай, малыш сейчас силы набирает. Я посмотрела ХГЧ у тебя в пределах нормы, просто рано еще.

anatolievna, держись дружок. Поддержку увеличили? Может малышу не нравиться что-то. Анализы здавали??? ДГЭА?

 

А я, девочки, сходила на прием к доку. Поговорили с ним. Он сказал, что причины неудачи при хороших анализах-это эмбрионы или эндометрий. Эмбрионы у меня очень хорошие (ТТТ), а вот эндометрий нужно смотреть. Хотя по узи ничего не видно. Вообщем буду делась гистеру и биопсию. Числа 25 июля пойду на консультацию, по поводу этих процедур. А когда будут готовы результаты, пойду к своему доку, будем решать что делать дальше. И еще он сказал, что у меня небольшой поликистоз яичников, гиперстимуляции не было поэтому беременность не наступила :blink: Кто-нить сталкивался с таким??????

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

anatolievna, ооочень жаль! Ты главное держись :friends:

К@тюш@, я слышала об этом, хотя сама не сталкивалась! Тоже смущает это немножко :pardon: неужели без гиперы не может быть беременности!?

 

Девочки подскажите плииииз!! Оралгутран и пурегон можно колоть одновременно в живот? Или их колоть в разные места и с разницей во времени? Я что то совсем запуталась во всей этой стимуляции :pardon: а еще мне врач сказал что очень много фоликов растет, теперь в среду еще раз на узи! Это что мне теперь гиперы в таком случае ждать??

Ссылка на это сообщение

Zajali, я так боялась гиперы, а теперь получается, что у меня ее не было и поэтому нет беременности...бред какой-то :scratch:

Оргалутран и пурегон можно колоть вместе. Мне муж колол с одной стороны пупка пурегон, а потом сразу с другой оргалутран.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, бред!! Согласна! Я тоже об этом много читала, на пробирке кстати! Там посмотри даже темка есть такая!

За инфу насчет уколов спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :wave:

извините всю переписку не читала, но всем кулачки от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки сегодня сдала хгч результат такой на 25дпп 23780 может кто сказать мне там один или два масика сил нет скорее бы узи :beg:

Ссылка на это сообщение

lissablack, поздравляю с хорошим результатом!!!

Ссылки скрыты.

Ты же Б, это самое главное, так что радуйся и наслаждайся, пузик!!! а до УЗИ еще немножко осталось. Я не могу тебе сказать...

Неделя Нормальный уровень ХЧГ при беременности

1 неделя от 5 до 50

2 неделя от 50 до 500

4 неделя от 500 до 10 000

2 месяц от 35 000 до 200 000

Ссылка на это сообщение

lissablack, мне кажется, что у тебя там 2 малыша! Держи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

К@тюш@, у меня тоже оказалось, что причина в эндометрии... Воспалительный процесс... Теперь назначили 2 цикла лечение, через неделю начну...

Ссылка на это сообщение

lissablack, похоже два. А вообще посмотри по динамике, если увеличивается больше чем в два раза, то возможно двойня. :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, это у тебя выяснилось на гистере и биопсии????? Этих процедур будет достаточно или еще какие-то анализы сдавала??? И сколько займет лечение??

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да на гистере удалили гиперплазированный участок, но не поняли, что это полип, т.к. делали на 18 ДЦ из-за того, что предполагали недолеченную гиперплазию эндометрия, а после получения биопсии оказалось, что это был полип воспалительного характера. Хотя в декабре на гистере воспалительного процесса не было, а был железистый полип, он гормонального, а не воспалительного характера. Плюс на бак посеве выявилось массивное обсеменение euterococcus. Теперь 2 цикла лечения как от хр.эндометрита.

Лечение такое:

1-й цикл: с 5 по 11 ДЦ - амоксициллин 625 мг х 2 р.д. (в течении 7 дн.), 12 ДЦ - дифлазон 150 мг однократно, с 13 ДЦ и до М. - актовегин 1 т. х 3 р.д.

2-й цикл: с 5 по 9 ДЦ - офлоксацин 200 мг х 2 р.д. (в течение 5 дней), 10 ДЦ - дифлазон 150 мг однократно, с 11 ДЦ и до М. - вобензим 3 таб. х 3 р.д.

Потом после лечения контрольный бак посев. Если все будет хорошо, то можно в протокол!

Я еще думаю, что большое спасибо боровая матка (травка такая)">БМ, которую я принимала, что выявилось это в гистологии! Она в начале лечения обостряет все хронические заболевания! Может раньше не видели воспаления, т.к. оно было вялотекущим?! Я еще поставила настаиваться порцию. Как закончится месячный перерыв - снова начну пить, это где-то с середины следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Здраствуйте девочки вот и я вернулась..но с плохими новостями..сделала второе эко и теперь внематочная...на 12 дпп хгч был 63.5,на 14 дпп 87.3 рост плохой врач говорит внематочная :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

приветик...не стоит делать никакие выводы пока что, у меня в первый протокол была такая ситуация...тоже переживала что ВБ...но у меня была маточная просто низкое очень прикрепление...изза этого потом даже мазать начало....у меня был выкидыш, но это совсем другая история у меня эндометрит хр...а вот у знакомой девочки слабый рост ХГ. так же низкое прикрепление, мазня постоянная и вот скоро рожать.....

так что совсем рано делать какие то выводы...

надейся в лучшее и всё обойдётся....

держу за тебя крепко крепко кулачки....

анатольевна, очень и очень жаль...всё равно хочется верить в лучшее....

Ссылка на это сообщение
Здраствуйте девочки вот и я вернулась..но с плохими новостями..сделала второе эко и теперь внематочная...на 12 дпп хгч был 63.5,на 14 дпп 87.3 рост плохой врач говорит внематочная :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

приветик...не стоит делать никакие выводы пока что, у меня в первый протокол была такая ситуация...тоже переживала что ВБ...но у меня была маточная просто низкое очень прикрепление...изза этого потом даже мазать начало....у меня был выкидыш, но это совсем другая история у меня эндометрит хр...а вот у знакомой девочки слабый рост ХГ. так же низкое прикрепление, мазня постоянная и вот скоро рожать.....

так что совсем рано делать какие то выводы...

надейся в лучшее и всё обойдётся....

держу за тебя крепко крепко кулачки....

анатольевна, очень и очень жаль...всё равно хочется верить в лучшее....

 

 

Спасибо девочки,весь день реву испортила себе день рождение,и настроение и себе и всем окружающимю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...